Новости
 

Гунько заявил, что покидает «Химки» после поражения от «Краснодара»

21.09.2020, 11:48

Главный тренер «Химок» Дмитрий Гунько заявил, что покидает команду. Напомним, что в 8-м туре РПЛ подмосковный клуб потерпел разгромное поражение от «Краснодара».

Спасибо всем, кто болел, поддерживал, критиковал. После таких поражений тренер должен уходить. Я рад, что в моей судьбе были «Химки». Сделал меньше, чем хотел, но работать, когда все только и говорят о будущих перестановках в команде, оказалось слишком сложно. Спасибо ребятам и штабу за совместную работу. Мне было комфортно и интересно с ними.

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Химки
Персона: Гунько Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21.09.2020, 19:25
При Юране было бы то же самое. Команда после финала пошла в разнос. Удержать её сейчас очень трудно. Срочно необходимо укрепление классными игроками.
  0
Indian
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21.09.2020, 17:39
Целых три игры был тренером
  0
21.09.2020, 17:04
Просто хочу напомнить что про этого человека говорили что он сделал для чемпионства спартака больше чем Каррера.
  1
21.09.2020, 17:00
Была добротная команда Химки которая почти на равных играла с Зенитом, тренером был Сергей Юран. Убрали его, а Гунько не совладал с командой, пошли поражения. Верните Юрана и тогда игра Химок многих удивит.
  1
Звезда по имени Солнце
ответ Justas Weiss7 (раскрыть)
21.09.2020, 16:25, ред.
Гунько порядочная свинья. Пришёл на живое место главного тренера Химок (Юрана). Ничего святого у этой свиньи нет, так ему и надо.
  2
21.09.2020, 15:29
Дмитрий порядочный человек. но так сложилась тренерская судьба Гунько, что ему пришлось тушить Кошкин Дом - полыхающий СМ... теперь Дмитрий взвалил Химки не готовых играть в РПЛ... держись братан, выдержишь неудачи и победы придут.
  1
21.09.2020, 15:26
Долго думал
  0
21.09.2020, 14:59
Рановато ему ещё пока главным тренером самому работать. Большой ошибкой было убирать Юрана , теперь вот и локти кусать акционерам Химок пора.
  2
21.09.2020, 14:26
Да уж лучше было бы чтобы тебя в Химках вообще не было!
  2
21.09.2020, 14:22
Вот до чего доводят махинации и левые схемы. Бог дал, Бог взял...
  0
21.09.2020, 14:10
на чемпионате новость висит, что Гунько удалил свой пост в инстаграм, в котором писал про собственный уход из химок🤷‍♂️
  0
21.09.2020, 14:05
Они рассчитывали на победу в этом матче?
  0
21.09.2020, 13:48
давай только в Спартак не возвращайся.
  1
21.09.2020, 13:44
Дима, по всему видно, хороший человек, не глупый, дисциплинированный, но... мало эмоциональный, что ли... конечно, быть припадочным, как табуреску не надо, но жёстким, немного грубоватым, бескомпромиссным с т.н. руководством, надо обязательно! Про знание футбола - молчу. Таких тренеров в России мало, скорей всего нет уже.
  0
21.09.2020, 13:31
Не всё от тренера зависит, но Гунько уходит достойно. Удачи ему.
  5
21.09.2020, 13:25
В очередной раз федун облопошился.
  1
21.09.2020, 13:09
Химки доказали существования бумеранга)
  0
21.09.2020, 13:01
Как человека мне его жалко. Кто знает может он что мог то и смог сделать с этой командой
Но одно
точно рано ему ещё в РПЛ. А в ФНЛ было бынормально
  0
Q-J-G
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
21.09.2020, 12:54
Чтобы с позором уйти, после поражения 7:2...
  1
21.09.2020, 12:49
Давно пора выгнать этого физрука.
  0
21.09.2020, 12:49
В химках всё химическое.
  0
21.09.2020, 12:42
Уха ха, Краснодар выбил весь Спартаковский дух из Химок))) гы гы гы
  0
21.09.2020, 12:41
А ЗАЧЕМ ТО ВООБЩЕ ПРИХОДИЛ...? ? ?
  1
21.09.2020, 12:33
Ну, и доброго пути.
  1
21.09.2020, 12:30
Только Химки?может Россию?😂😂😂😂
  0