Магкеев: «„Тамбов“ показал себя организованной командой»

21.09.2020, 10:26

Полузащитник «Локомотива» Станислав Магкеев прокомментировал победу своей команды над «Тамбовом» (1:0) в матче 8-го тура РПЛ.

Взяли очень важные три очка. Нам нужно было обязательно побеждать в этом матче, однако игра получилась непростой, держала в напряжении до последних минут. «Тамбов» показал себя организованной и дисциплинированной командой. Они хорошо цеплялись за свои шансы. Им тоже были нужны очки, поэтому нельзя недооценивать эту победу. У нас были хорошие возможности в первом тайме сделать счет 2:0, но не получилось. В целом же мы контролировали ход матча и заслуженно победили.