Новости
 

Уткин — о Новикове: «Поставили телёнка племенным быком»

21.09.2020, 10:04

Футбольный журналист и блогер Василий Уткин поделился мнением о главном тренере московского «Динамо» Кирилле Новикове после вылета команды из квалификации Лиги Европы от тбилисского «Локомотиви».

Поставили телёнка племенным быком. Сколько было сказано слов, а всё сводится к тому, что он же наш, давайте доверимся! И кто это решает? Менеджеры, которые сами позавчера пришли в футбол. И свой им гораздо ближе и важнее, чем реальный. Новиков был худшим выбором «Динамо», когда его назначали главным тренером. И я сейчас не его хочу с землёй сравнять. Это ему карьеру сломали сейчас. Ему рано было принимать большую команду. Он сам этого не понимает, но у него нет ни идей, ни стратегического плана. Он думает, что всё это у него есть, а остальные ему верят.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Уткин Василий, Новиков Кирилл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
21.09.2020, 19:49
Где же все были, когда команда шла семь туров без поражений? А сейчас, после ОДНОЙ игры сразу поумнели.
  2
Адвокат 76
21.09.2020, 16:09
Рановато для Новикова быть главным тренером команды РПЛ, надо начинать с низов, и работать нужно с футбольным материалом футболистов, которых никто не знает и с ними доказывать своё мастерство и умение, а так пока что двойка ему за работу в клубе.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Повелитель Пупсиков (комментарий удален)
21.09.2020, 15:54
Именно это я и имею в виду. Особенно рагубел в клубах с госфинансироаанием
  0
Остапчук 67
21.09.2020, 15:28
Импотент высказался
  0
Locomotive Breath
21.09.2020, 15:01
Сегодня, может быть, матч Динамо - Терек подтвердит или опровергнет то, что тут кряква накрякала.
  1
шацк
21.09.2020, 14:55
Вася чета говорит, как то туповатенько... но Новикова надо менять - факт!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Повелитель Пупсиков (комментарий удален)
21.09.2020, 14:45
Все возможно, в том числе и это. Почему? Все просто. В Динамо нет квалифицированного менеджмента (как и в Зените, Локо и др)
  0
ЧиП
21.09.2020, 14:34
А какие слова!
Рано было принимать... Стратегия... Идеи...
И всё в пустоту!
Абсолютно профессиональный тренер, с идеями, с планами.
Критика не уместна.
Где был этот племенной стратег, когда Кирилл принял команду на дне турнирной таблицы и вывел её в еврокубки.
Как избежать в принципе спадов и провалов?! Есть рецепт?!
Это ни ему рано принимать было, это игроки не готовы оказались. Уверен, они и 5% установок не выполнили в этой игре.
А молодых тренеров надо поддерживать, а не гнобить.
  1
Аксинья
21.09.2020, 13:24
Чей бы не был бы бычок а телятко наше))
  0
pomor45
21.09.2020, 13:03
Знать бы какие цели преследуют руководители при назначении ГТ.
  0
Makao
21.09.2020, 13:01
Да у Динамо больше проблем со структурой бюрократической, чем с тренером. имхо
  0
311
311
21.09.2020, 12:47
Купил лицензию в переходе Ленинградки и возомнил себя Гвардиолой!)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ RamonCSKA (раскрыть)
21.09.2020, 12:46
Но такого провала как у Новикова в Динамо у Мусаева нет. Да и свои выходят (Сафонов, Уткин, Шапи). Конечно маловато, могло быть и больше.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.09.2020, 12:28, ред.
Мусаев явно потерял авторитет и нити управления
в основе выходят 8 иностранцев
молодые таланты деградируют
результаты не обнадеживают
  1
RamonCSKA
21.09.2020, 12:25
слуцкого надо было ловить, когда был шанс..
присмотреться к тренерам в фнл
  0
Сергеевич вернулся1
21.09.2020, 11:57
А они методом тыка. Взяли карандаш, закрыли глаза и ткнули в газетенку карандашом. На какую букву попали, тот и выпал. Это ещё хорошо. А, если бы на "Х"!!!?
  1
Zenit_84
21.09.2020, 11:22
Рановато, конечно, Динамо дали
  0
ANATOLY KANDAUROV
21.09.2020, 11:10
Можно возразить. В такой же ситуации оказался Мусаев в Краснодаре. Тоже после молодежки в главную команду. И, по крайней мере, не провалил.
  0
112910415
21.09.2020, 11:07
Да, похоже на правду
  0
нечитайло
21.09.2020, 11:06
Сезон покажет
  0
cska1948
21.09.2020, 11:01
Когда К.Новикова назначили гл. тренером Уткин помалкивал. Стоило Кириллу споткнуться и Вася тут как тут, со соим "пророчеством" в задний след.
  2
qh9t4tj5p6vy
21.09.2020, 10:50
Зашел на Соккер на минутку
В поисках свежих новостей,
Но вижу жирненькую утку,
Что гадит всюду и везде...
  1
mihaluch
21.09.2020, 10:48
Поставили чирка кряквой крякать а не получается.
  0
Garrincha58
Garrincha58
ответ Tangkuban (комментарий удален)
21.09.2020, 10:43
почему он иногда дело говорит
  1
Garrincha58
21.09.2020, 10:42
а кого ставить, у нас в стране нет тренеров ну может есть один и тот Слуцкий на всех не хватит вот и тасуют Тарханов Шалимов Талалаев Черевченко они все уже по три раза сменили друг друга в одном и том же клубе все говорили вот Тихонов или Аленичев будут супер тренерами но что то не так пошло Семак уже начал себя дискредитировать тупой игрой Зенита,а старая гвардия Гаджиев Рахимов Сёмин Бердыев по ходу уже исчерпали себя, а новых нет кто не хочет, а кто на ТВ лучше посидит целее и сытнее будет
  1
Трубадур
21.09.2020, 10:34
Жирный кряк опять в тарасовке пожрал.
  0
nubom
21.09.2020, 10:27
Зачем нам племенной бык? У нас клубы размножаются почкованием...
  4
Дмитрий Климович 3
21.09.2020, 10:24
Сегодня с Ахматом всё станет ясно!
  1
Хрен горький
21.09.2020, 10:06
Вылитый физрук. Куда смотрели боссы?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт