Новости
 

Кутепов: «Мое будущее в „Спартаке“? Пока не могу ничего сказать»

21.09.2020, 09:08

Защитник «Спартака» Илья Кутепов рассказал о своем будущем в московском клубе. Ранее ходили разговоры, что Кутепов может перейти в московское «Динамо».

Мое будущее в «Спартаке»? По этому поводу не могу ничего сказать пока. Я только начал играть, 1-2 матча пока ни о чем не говорят. Посмотрим, как будут развиваться события дальше. Поживем — увидим.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Кутепов Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Makao
21.09.2020, 12:58
До первой серьезной травмы Кутепов был очень перспективным игроком. Но с той атмосферой, которая ныне царит в команде, я верю, что и Кутепов может совершить камбэк. Бакаев же мало по малу возвращает форму. С другой стороны, вряд ли он задержится в команде - всё-таки он не игрок уровня Джикии или Жиго (при всём уважении).
  0
311
311
21.09.2020, 12:48
Милан внимательно следит за ситуацией!)
  0
Балтийский
21.09.2020, 10:46
Кутепов хочет в Милан, нужно им сообщить.
  0
Gahi
Gahi
ответ No pupsiks (комментарий удален)
21.09.2020, 10:41
Будем верить что в 27 лет он ещё чего-то стоит. Удачи Вам и хорошего настроения.
  1
Gahi
21.09.2020, 10:26
Слова сказаные Кутеповым моё будущее в Спартаке, поживём увидим. Говорит о том что он в раздумьях и в сомнениях своего будущего в команде. В этом году в декабре будет восемь лет когда он дебютировал в составе Спартака в игре против Рубина. За это время Илья успел стать Чемпионом, обладателем Суперкубка России, играл в составе сборной страны на домашнем чемпионате мира. Имея такой игровой опыт и тем более в 17 лет проходил стажировку в Лондонском Челси. И опускать руки, для ЗМС не должно быть никаких отговорок в не определённости. Нужно Кутепову доказывать своей игрой и своим отношением к клубу в котором он ещё играет и искренние помогать Спартаку отдавая себя полностью в игре. Удачи
  4
blitz
21.09.2020, 09:58
Будущее туманно.
  0
DVOK68
DVOK68
ответ particular (раскрыть)
21.09.2020, 09:43
А также конфиденциальность и концептуализм,дорогой мой друже Андрон Давидович)
  1
shlomo
21.09.2020, 09:17
Никто и ни от чего не застрахован...
  4
particular
21.09.2020, 09:17, ред.
Неизвестность, усугублённая стеснительностью, настораживает и пугает..:)
  10
STVA 1
21.09.2020, 09:17
Федун оставит
  0
LOpp
21.09.2020, 09:10
Для ротации Кутепова надо оставлять
  1
mihaluch
21.09.2020, 09:10
Всё зависит от обстоятельств.
  1
Балтийский
21.09.2020, 09:09
ЗМСа должны ценить.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт