Новости
 

Орлов — о «Зените»: «Ситуация перед Лигой чемпионов, конечно, тревожит»

20.09.2020, 22:42

Комментатор Геннадий Орлов высказался о последних результатах «Зенита».

Команда уступила «Динамо», не слишком убедительно смотрелась в матчах с Тулой и «Уралом». Ясно, что сейчас игроки находятся не в лучших кондициях.

Ключевые футболисты явно не показывают своего максимума. Дзюба, Азмун... Да, Артем забил в Екатеринбурге. Но с таким движением и мобильностью в Лиге чемпионов придется тяжело. Надо как-то встрепенуться.

У тренерского штаба, думаю, есть план, как выйти из нынешней ситуации. Там же все просчитывается. Ну и, конечно, сказывается потеря Ракицкого. Выпал Дриусси – тоже возникли проблемы.

Семак же говорил, что «Зенит» – не выдающаяся команда, а такая, как все. Питерцам нужно усиливаться, приобретать новичков на две позиции. Нужны центральный защитник и, конечно, хавбек, способный отдавать тонкие передачи.

Но в целом ситуация перед Лигой чемпионов, конечно, тревожит. Есть надежда, что ребята смогут быстрее восстанавливаться, так как теперь наступил недельный цикл

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Альфи
21.09.2020, 11:50
Надо же птичка затревожилась.... ато такие победные песни пел, да разуйте глаза, Зенит на голову сильнее всех, а оказалось ,что без судей даже ничейку с аутсайдерами не моет сгонять...
  0
112910415
21.09.2020, 11:35
Силы берегут.
Особенно много сберегли для полуфинала и финала ЛЧ
  0
galem72
21.09.2020, 11:11
kastites
"...усиливать надо команду. Выделить деньги 150-200 милл..."



Предлагаю организовать сбор озвученной тобой суммы на невском стадионе, прямиком на знаменитом виброгазоне. А то абсолютно бесполезная для страны гос.шаражка "гаспром" тут отчиталась по МСФО за I кв 2020 — чистый убыток почти 400 млрд, да и по II кв будет аналогичное. Так что, думаю, неравнодушные и сочувствующие сезонов за 5 смогут насобирать себе на "топаря" в состав. ))
  0
galem72
21.09.2020, 10:58
Будто орлуха рассчитывает на плей-офф ЛЧ, да ещё и близко к финалу. ))
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21.09.2020, 10:13
Показать
blitz
21.09.2020, 09:26
Жалко Вилкова в ЛЧ с собой нельзя взять, да Гена?
  3
астап бендер
21.09.2020, 07:24
Да Гена,карасика с собой в ЛЧ не возьмёшь! Семак правильно сказал-Без судеек вы обычная бомжотня!
  4
офигенный
21.09.2020, 02:52
реально тревожит игра
  0
Оновтун
21.09.2020, 02:03
Чтобы усилить команду, достаточно уволить Семака
  2
Footbolista
20.09.2020, 23:22
  3
Footbolista
20.09.2020, 23:14
Опять не дойдут до полуфинала...
  0
протон
20.09.2020, 23:01
зениту просто фартит. или судьи помогали. в лч опозоримся
  0
Дмитрий Климович 3
20.09.2020, 22:59
Занять 3 место в ЛЧ и попробовать попылить в ЛЕ, это программа максимум для всех наших команд на сегодняшний день!
  2
rubinovyi2
20.09.2020, 22:52
"Надо как-то встрепенуться."
Позабавило...)))))
  0
ermak6848
20.09.2020, 22:47
Геня Сергеевич как в воду глядит , которой около Питера море..
  0
Zenit_84