Soccer.ru

Семак: «Качество игры „Зенита“ было далеко от идеального»

19 сентября 2020, 19:02
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги ничейного матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом» (1:1).

Самое главное из того, что не получилось, — это то, что не получилось выиграть. Качество игры тоже было далеко от идеального. Могли забить ещё, выход один на один был у Мостового — и тогда, наверное, смогли бы довести матч до победы. Сыграли недостаточно хорошо, и поэтому такой результат.

К сожалению, наш гол не сказался на ходе встречи. Нужно было увереннее контролировать мяч. Если бы забили второй, тогда можно было бы о чём-то говорить. А 1:0 — это не то преимущество, которое позволяет комфортно доводить матч до победы.

Можно ли говорить о спаде? Нет, абсолютно никаких проблем у нас нет. Это наша пятая выездная игра из восьми. Мы сейчас проводим много матчей на выезде, поэтому набрали достаточное количество очков. Но дело не в очках, а в игре, которую мы должны улучшать, чтобы бороться за первое место. А сегодняшняя игра, повторюсь, была недостаточно хороша для победы.

Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ Павел Амурский (раскрыть)
20 сентября 2020 в 11:48
Пока за зенит играет знаменитый ВАР, то конечно у соперников шансов нет.
galem72
20 сентября 2020 в 10:41
Ничего плохого в этом нет!
starche
20 сентября 2020 в 00:15
Качество руководства командой тоже.
pomor45
pomor45 ответ cska1948 (раскрыть)
19 сентября 2020 в 22:12
Философствовать-то на пустом месте зачем?
pomor45
19 сентября 2020 в 22:10
Хорошо, что относительно качества этой игры у Семака и Ловрена есть полное совпадение оценок.Полагаю, что Семак начинает потихоньку пододвигать Дзюбу с поста капитана. Это может разразиться скандалом, но иного выхода нет, т.к. Дзюба капитаном быть не может в силу своей единоличности.
Свидетель Великой Победы
19 сентября 2020 в 20:49
Качество игры было неудовлетворительным, и это был всего лишь наш Урал, а ведь скоро ЛЧ.
112910415
19 сентября 2020 в 20:25
Качество игры было нижайшим,позорным.
С такой игрой и в РПЛ лавров не собрать !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
19 сентября 2020 в 20:19
А может все гораздо проще и прозаичнее. Может это и есть реальный уровень Зенита. Там слишком много юных игроков типа Жиркова, Дзюбы, Кержакова, Ловрена. Да и вообще тот режим судейства, что создан для Зенита не способствует росту мастерства. В Европе иное судейство.
stachel
19 сентября 2020 в 20:09
Семак бесит своим приспособленчеством. Он постоянно ищет какие то отмазки и скалит зубы. Современный футбол - высокая командная скорость в атаке, минимум касаний мяча и его вертикальное движение в перед. В зените самака я такого футбола вообще за 4 года не видел. В ЛЧ его примитивная тактика на столба всегда ломалась классными центрдефами, но сейчас она и пфл перестала работать. Артем сильно сдал, и в скорости и в выносливости.
Красно Синий воин
19 сентября 2020 в 19:50
Можно ли говорить о спаде? Нет, абсолютно никаких проблем у нас нет.
-------------------------------------------------------------------------
А по игре так не кажется.
Cap700
Cap700 ответ oFANATo (раскрыть)
19 сентября 2020 в 19:45
Автобусом что ли?
Павел Амурский
19 сентября 2020 в 19:41
Зенит все равно пока без соперников.
cska1948
19 сентября 2020 в 19:38
"...К сожалению, наш гол не сказался на ходе встречи..."
-----------------------
Сказался! Вот только со знаком "МИНУС"! Игроки Зенита решили, что если судьи засчитывают им ТАКИЕ голы, то и дальше судьи ВСЁ за них сделают! И Зенит перешёл на игру вполноги.
starche
starche ответ Хрен горький (раскрыть)
19 сентября 2020 в 19:30
Если по игре, то потерял два очка Урал.
rubinovyi2
19 сентября 2020 в 19:30
"А сегодняшняя игра, повторюсь, была недостаточно хороша для победы."
Но абсолютно нет никаких проблем...)))))
Браво Семак!
VAN ARM
19 сентября 2020 в 19:25
это действо и от игры очень далеко))))))))
oFANATo
19 сентября 2020 в 19:19, ред.
Ничья в пользу конкурентов
Семак сегодня практически проиграл игру.
Помазун, Кулаков, Герасимов, Мишкич, Бикфалви, Эль-Кабир и Панюков
переиграли зенит в футбол.
d_fincher
19 сентября 2020 в 19:18
Судья затащил.
Хрен горький
19 сентября 2020 в 19:18
Не бегали, а ходили по полю.Потеряли 2 очка на выезде.
Некакойшенко
19 сентября 2020 в 19:17
Качество игры было на должном уровне.Играйте так почаще.
oFANATo
19 сентября 2020 в 19:16
Отскочили бомжи с помощью судей на ВАР.
starche
19 сентября 2020 в 19:12
Твоя вина здесь превалирует. Команды Зенит не было, было сборище не желающих играть миллионеров.
Ангел неБесГрешен
19 сентября 2020 в 19:10
Печально это всё...
STVA 1
19 сентября 2020 в 19:04
Её и не было!Игры )))
David Young
19 сентября 2020 в 19:03
Надеюсь, оно не улучшится.
Гость