Новости
 

Манджукич согласовал двухлетний контракт с «Локомотивом»

19.09.2020, 14:21

Экс-нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич близок к переходу в «Локомотив».

Как сообщается, хорватский форвард согласовал двухлетний контракт с «железнодорожниками».

Ранее стало известно, что зарплата Манджукича в московском клубе составит около 2,7 млн евро за сезон.

Источник: championat.com Фото: Goal.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М
Персона: Манджукич Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neukomm
ответ Повелитель Пупсиков (комментарий удален)
20.09.2020, 20:47
Я просто не могу понять, какой тогда "и бюджет подгрызает" клуб? С твоих же слов. Тут уж надо определится или Локо жрет бюджет, или нет? Я отвечу - жрет. Государство его содержит, хоть и опосредованно. Сегодня у ОАО хорошо идут дела, а завтра могут свернуть поддержку клуба. Вот Краснодар 100% частный. Локомотив 100% государственный. И бюджет подгрызает он тоже государственный.
  0
neukomm
ответ Повелитель Пупсиков (комментарий удален)
20.09.2020, 09:18
Цитирую: РЖД не бюджетная организация. Узнаешь?
  0
neukomm
ответ Повелитель Пупсиков (комментарий удален)
19.09.2020, 22:46
Ржд на все 100% государственная структура, ПРИКИНЬ!
  0
19.09.2020, 19:46
"пилите,Шура".....
вор на воре сидит (особенности российского менталитета)
  0
19.09.2020, 19:35
Я знаю, уверен в одном, будь Палыч тренером Локомотива и сейчас, Миранчук Алексей был бы сегодня в Локо, Фарфан был бы в Локо и основным, и не было бы страшно за Лигу чемпионов, а то что происходит сегодня и сейчас, это преступление, как экономическое, так и эмоциональное...
  0
19.09.2020, 18:40
Так он близок всё ещё? Как конец, который неизбежен))).
  0
19.09.2020, 18:07
Для Локо это однозначно усиление, если только хорват не приехал отбывать номер)
  1
19.09.2020, 18:03
Игрок конечно же он хороший и очень опытный,но мне кажется Локо нужен немного другой нап
  0
Евгений Макрушин
ответ Повелитель Пупсиков (комментарий удален)
19.09.2020, 17:47
Манджукич даже ещё не игрок Локо,чтоб серьезно обсуждать это.А про судейство в сторону Локо не согласен,Локо судят так же как и другие топ клубы РПЛ (Зенит,ЦСКА,Спартак)
  0
19.09.2020, 17:46
Время покажет как сложится у него дела..
  0
Евгений Макрушин
ответ pomor 445 (раскрыть)
19.09.2020, 17:36
Показать
Евгений Макрушин
ответ valt134 (раскрыть)
19.09.2020, 17:35
Ну да,как Зенит,уже который год в полуфинале ЛЧ играть будет,а Краснодар даже в ЛЕ достойно не может сыграть.
  0
valt134
ответ Евгений Макрушин (раскрыть)
19.09.2020, 17:29
Сам глава департамента судейства признал тот пенальти «надуманным». Это и предопределило попадание Локо в ЛЧ и «прикарманивание» 20-ти Лямов. А Краснодар БУДЕТ в ЛЧ !!! И, в отличие от Локо, далеко не статистами.
  0
19.09.2020, 17:05
Это усиление для паровозов.
  0
19.09.2020, 16:57, ред.
"31-летний Ловрен старый старик" - кричали они....

......А затем прикупили игрока которому 35-й год....))))
  1
19.09.2020, 16:53
Хороший трансфер.
  0
Little Caprice
ответ Juve14 (раскрыть)
19.09.2020, 16:52
Да ему пофиг на лигу. Москва - комфортный город для проживания, язык для хорвата интуитивно понятен, да и родина ближе, чем была бы в штатах или Китае.
  1
19.09.2020, 16:45
Смешно.... Наверное ему РЖД подарил Казанский вокзал в квчестве бонуса.
  0
19.09.2020, 16:43
ну теперь, держись зенит!
  0
19.09.2020, 16:39
Хорваты облюбовали Россию, или Россия хорватов?
  0
pomor 445
ответ Евгений Макрушин (раскрыть)
19.09.2020, 16:39
Где были в ЛЧ эти гранды и где середняки из группы Зенита? Говорить о слабости группы Зенита, как минимум, глупо.
  0
19.09.2020, 16:34
Супер
  0
alex074
ответ alex074 (раскрыть)
19.09.2020, 16:30
20 миллионов рэ в месяц это ты считаешь нормально??? Это просто плевок в душу всему народу в стране, где пенсия около 10-15 тысяч рэ.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ответ Евгений Макрушин (раскрыть)
19.09.2020, 16:23
У Локо группа была намного сильнее группы Зенита. И Локо смотрелся достойно в играх с грпндами. Остался бы Палыч я был бы оптимистом. А так.....
  3
NEADEKVAT
ответ Uskora (комментарий удален)
19.09.2020, 16:08
Как бы не Динамо) Когда манагеры далекие от футбола.
  0