Новости
 

Погребняк: «Официально карьеру не закончил, ФНЛ не рассматриваю»

19.09.2020, 11:18

Нападающий Павел Погребняк рассказал о вариантах продолжения карьеры.

Официально пока карьеру не закончил. Хотя не совсем понимаю такую формулировку. Вот Рома Павлюченко, который за «Знамя» из Ногинска сейчас играет, по-вашему, закончил её или нет?

Нет? О чём и речь. Но я пока никаких громких официальных заявлений делать не буду. Посмотрим, как всё будет дальше. Возможно, прислушаюсь к совету Григория Иванова, а может, еще и поиграю.

Что он мне посоветовал? Он же сказал: «На месте Погребняка я бы закончил». Расстроил меня, в общем.

Есть ли шанс увидеть меня на поле? Такой шанс остается.

Интерес со стороны «Нижнего Новгорода» и «Торпедо»? Это правда. Еще пара клубов, но ФНЛ, если честно, не рассматриваю.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Погребняк Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ морозз (раскрыть)
19.09.2020, 16:42
типа, в бой идут одни старики! А ПФЛ соответственно пенсионерская футбольная лига!
  1
lobsterdam
19.09.2020, 16:37
до жиркова ему еще три года можно играть, так что
  0
Vadik
19.09.2020, 16:33
А почему не ФНЛ, Паша? Самое то!!!
  0
valt134
19.09.2020, 15:38
Паша всё не угомонится. Давно пора « на покой». Хорош народ и курей смешить. Но, похоже, лавры Роже Милла не дают ему покоя.
  2
Владимир 77
19.09.2020, 14:20
Ждет пока Клопп попросит к себе
  1
Leha-ha50
19.09.2020, 13:45
  6
Valeron112
19.09.2020, 13:21
Паша удачи,будь впорядке.И на́гни мачт ТВ что б людям показывали не регби , соккер , а футбол и Тине привет.
  0
VAN ARM
19.09.2020, 13:18
значит всё таки закончил)))
  1
ermak6848
19.09.2020, 13:04
Время покажет куда Павел двинет дальше продолжать свою карьеру...
  0
Hypnoz
19.09.2020, 13:02
Давай к бомжам ! Там всех берут.
  0
Дмитрий Климович 3
19.09.2020, 12:59
Рома,на высшем уровне,вышел в тираж!
  0
морозз
морозз
ответ Трубадур (раскрыть)
19.09.2020, 12:58
Показать
sihafazatron
19.09.2020, 12:52
К Павлюченко пусть идёт, оно вроде не из фнл)) хотя может и путаю, но уровень как раз для пашки
  1
Garrincha58
19.09.2020, 12:45
а чё Зенит его не пригласит он ведь младше Жиркова ещё бы пригодился на 89-й минуте поменять Азмуна
  3
Трубадур
Трубадур
ответ морозз (раскрыть)
19.09.2020, 12:42
Скорее в спартак, бревно скалозубое учить играть.
  0
Tostao
19.09.2020, 12:28
Есть ли шанс увидеть меня на поле?
----------------------------------
Только если на колхозном.
  3
ZjzoRe
ZjzoRe
ответ shlomo (раскрыть)
19.09.2020, 12:27
зря вы так, Паша в Урале борозды совсем не портил, всегда на поле был одним из самых активных и полезных в составе Урала. Отлично боролся и не выключался из эпизода никогда, всегда играл с полной самоотдачей до самой последней минуты. Мотивировал и гонял молодежь, я был расстроен, когда с ним контракт не продлили.
  0
морозз
19.09.2020, 12:22
Азмун наверное уйдёт и прямая дорога тебе Паша в родной Зенит...в нападение к Дзюбе! Пенсионеры на острие атаки!
  2
ДСА
19.09.2020, 12:18
Хочется ещё подзаработать.
  1
beefs
19.09.2020, 11:53
играй пока играется...
  0
Владимир_Спартак
19.09.2020, 11:50, ред.
А кто такой Григорий Иванович...??? ....Который ему посоветовал🤒
  0
PiterGrad
19.09.2020, 11:48
это когда больше ничего не умеешь и не хочешь уметь ну или умнеть.
  1
Glyba
19.09.2020, 11:44
В ФНЛ таких уже не берут.
  2
ОРЛОВЕЦ
19.09.2020, 11:43
Ждёт, когда у Химок и Ротора дела совчем плохи станут.
  1
Против ЦСКА
19.09.2020, 11:42
Тебя, Паша, уже и ПФЛ не рассматривает.
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ galem72 (раскрыть)
19.09.2020, 11:38
p
  3
galem72
19.09.2020, 11:37
"...официально карьеру не закончил, ФНЛ не рассматриваю..."

Жду предложений из Европы. ))
  14
Октябрь 1917
19.09.2020, 11:34
Иванов дал хороший совет.
  2
shlomo
19.09.2020, 11:33
А я то думал, что нас только Смолов и Кокорин веселят, а тут вдруг Паша "нарисовался" во всей своей красе...и говорит то как, аж невольно подумаешь, что "звезда" востребована и никак ее не хотят опустить на "вольные хлеба"...за сезон в Урале, честно отсидел 11 игр на скамеечке (правда умудрился за пять игр забить три гола и получить при этом 2 ЖК)....ну что по крайней мере 36 лет и игровой практики ноль (сомневаюсь, что кто то его может пригласить в ФНЛ), а вот в ПФЛ поиграть может запросто, как делают многие...
  12
Остапчук 67
19.09.2020, 11:33
Завязывай...
О тебе уже и забыли.
  2
sv_1969
19.09.2020, 11:23
Паша до пенсии собрался играть может)
  1
ЮЗИК
19.09.2020, 11:19
Пора Паша завязывать
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт