Soccer.ru

Слуцкий: «Нас ждёт очень тяжелый поединок против „Спартака“»

19 сентября 2020, 11:04
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал о подготовке команды к матчу 9-го тура РПЛ против «Спартака».

Сложность заключается в том, что какие-то футболисты у нас принимали участие в кубковой игре, а какие-то нет. У нас здесь оставался тренер по физподготовке и физиотерапевты. Надеюсь, это не повлияет на качество подготовки.

«Спартак» — большая команда. Там собрана очень сильная группа игроков — те же четыре нападающих: Соболев, Кокорин, Понсе, Ларссон. Еще неизвестно, какая пара и в каком сочетании может быть сильнее. Похожая кадровая ситуация и в других зонах, поэтому команда очень хорошо укомплектована. Она идет в группе лидеров, у нее высокая мотивация после неудачного дерби. Так что нас ждет очень тяжелый поединок.

Вернулся в общую группу Уремович, но пока не вернулся в общую группу Дюпин.

Все комментарии
протон
19 сентября 2020 в 21:08
ха. кокорин сильный игрок гооврит)))) спам ваще то не та команда. вот при тренера АЕКа это была команда
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ brauning.86 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2020 в 17:28
У нас разный подход. Ты выдаешь желаемое за прогноз, а я учитываю много факторов и обстоятельств, при том, что не болею ни за, ни против Рубина, или Спартака.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ brauning.86 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2020 в 16:27
Я думаю, что Слуцкий не проиграет точно. Рубин на ходу сейчас
МапС
МапС ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2020 в 15:33
Ответ: либо не дали, либо не налили с утра...
МапС
МапС ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
19 сентября 2020 в 15:17
    Игорь Солнцев
    Игорь Солнцев ответ МапС (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 15:01
    Судя по комментам, спартак давно за команду не считают.
    МапС
    19 сентября 2020 в 14:49, ред.
    Судя по комментам: либо Рубин порвёт Спартак, либо судьи порвут Рубин. О, как!!! :)))
    zobnin777sp
    zobnin777sp ответ Лиговский (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 14:42
    А у бомжей много
    zobnin777sp
    19 сентября 2020 в 14:42
    Только Спартак только Победа 👍🧿 над татарами.
    112910415
    19 сентября 2020 в 13:32
    Спартак сильнее,но Слуцкий крут ...Всякое возможно
    VAN ARM
    19 сентября 2020 в 13:22
    значит решили сдаться)))))))))
    ЮЗИК
    19 сентября 2020 в 13:18
    Рубин сейчас на подъёме
    Leha-ha50
    19 сентября 2020 в 12:38
    Будем надеяться, что Рубин даст бой Спартаку.
    Хрен горький
    19 сентября 2020 в 12:19
    Страна будет болеть за Рубин.
    Красно Синий воин
    19 сентября 2020 в 12:12
    Рубину надо у себя дома обыгрывать спартак, как у себя дома их обыграл ЦСКА 3:1
    Doping87
    19 сентября 2020 в 12:10
    Рубин в Казани может и отобрать очки у Спартака.
    Jeck Denielse
    19 сентября 2020 в 12:00
    Легко точно не будет....
    Рубин вообще за 5 лет...(11 игр)...ни разу не обыграл Спартак....ни дома ни в гостях....
    Пора рушить традиции...)))
    blitz
    19 сентября 2020 в 11:59
    Слуцкому и Рубину победы.
    rubinovyi2
    19 сентября 2020 в 11:47
    Дюпина не будет-это минус,но будем надеяться,что Никита опять достойно отыграет!
    Удачи Рубин!
    ШМЕЛЬ-258
    19 сентября 2020 в 11:46
    Не думаю, что Леониду Викторовичу стоит волноваться по поводу исхода матча, спартак слабая команда. Ставлю на рубин 2:1
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ brauning.86 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 11:39
    Тренеры не только разного уровня, но и в разных весовых категориях. По части тактики и футбольного интеллекта Слдуцкий фору даст юному попрыгунчику.
    Трубадур
    19 сентября 2020 в 11:37
    Не трудно догадаться, что Рубину придется столкнуться с судейским беспределом в пользу спартака.
    Против ЦСКА
    19 сентября 2020 в 11:37
    "Рубин" проиграет.
    Gleyan
    19 сентября 2020 в 11:19
    Рубин должен обойти спартак в турнирной таблице, ибо он сильнее.
    Ангел неБесГрешен
    19 сентября 2020 в 11:17
    Сидите в автобусе и не высовывайтесь...
    Alprish
    19 сентября 2020 в 11:10
    Спартак сейчас победить не так трудно, удачи Рубину в этом поединке!
    Гость