Новости
 

Слуцкий: «Нас ждёт очень тяжелый поединок против „Спартака“»

19.09.2020, 11:04

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал о подготовке команды к матчу 9-го тура РПЛ против «Спартака».

Сложность заключается в том, что какие-то футболисты у нас принимали участие в кубковой игре, а какие-то нет. У нас здесь оставался тренер по физподготовке и физиотерапевты. Надеюсь, это не повлияет на качество подготовки.

«Спартак» — большая команда. Там собрана очень сильная группа игроков — те же четыре нападающих: Соболев, Кокорин, Понсе, Ларссон. Еще неизвестно, какая пара и в каком сочетании может быть сильнее. Похожая кадровая ситуация и в других зонах, поэтому команда очень хорошо укомплектована. Она идет в группе лидеров, у нее высокая мотивация после неудачного дерби. Так что нас ждет очень тяжелый поединок.

Вернулся в общую группу Уремович, но пока не вернулся в общую группу Дюпин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Рубин 0:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
19.09.2020, 21:08
ха. кокорин сильный игрок гооврит)))) спам ваще то не та команда. вот при тренера АЕКа это была команда
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ brauning.86 (комментарий удален)
19.09.2020, 17:28
У нас разный подход. Ты выдаешь желаемое за прогноз, а я учитываю много факторов и обстоятельств, при том, что не болею ни за, ни против Рубина, или Спартака.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ brauning.86 (комментарий удален)
19.09.2020, 16:27
Я думаю, что Слуцкий не проиграет точно. Рубин на ходу сейчас
  0
МапС
МапС
ответ Vasya Oblomov (комментарий удален)
19.09.2020, 15:33
Ответ: либо не дали, либо не налили с утра...
  0
МапС
МапС
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
19.09.2020, 15:17
Показать
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ МапС (раскрыть)
19.09.2020, 15:01
Судя по комментам, спартак давно за команду не считают.
  0
МапС
19.09.2020, 14:49, ред.
Судя по комментам: либо Рубин порвёт Спартак, либо судьи порвут Рубин. О, как!!! :)))
  0
zobnin777sp
zobnin777sp
ответ Лиговский (комментарий удален)
19.09.2020, 14:42
А у бомжей много
  0
zobnin777sp
19.09.2020, 14:42
Только Спартак только Победа 👍🧿 над татарами.
  1
112910415
19.09.2020, 13:32
Спартак сильнее,но Слуцкий крут ...Всякое возможно
  0
VAN ARM
19.09.2020, 13:22
значит решили сдаться)))))))))
  0
ЮЗИК
19.09.2020, 13:18
Рубин сейчас на подъёме
  0
Leha-ha50
19.09.2020, 12:38
Будем надеяться, что Рубин даст бой Спартаку.
  1
Хрен горький
19.09.2020, 12:19
Страна будет болеть за Рубин.
  1
Красно Синий воин
19.09.2020, 12:12
Рубину надо у себя дома обыгрывать спартак, как у себя дома их обыграл ЦСКА 3:1
  0
Doping87
19.09.2020, 12:10
Рубин в Казани может и отобрать очки у Спартака.
  0
Jeck Denielse
19.09.2020, 12:00
Легко точно не будет....
Рубин вообще за 5 лет...(11 игр)...ни разу не обыграл Спартак....ни дома ни в гостях....
Пора рушить традиции...)))
  1
blitz
19.09.2020, 11:59
Слуцкому и Рубину победы.
  0
rubinovyi2
19.09.2020, 11:47
Дюпина не будет-это минус,но будем надеяться,что Никита опять достойно отыграет!
Удачи Рубин!
  1
ШМЕЛЬ-258
19.09.2020, 11:46
Не думаю, что Леониду Викторовичу стоит волноваться по поводу исхода матча, спартак слабая команда. Ставлю на рубин 2:1
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ brauning.86 (комментарий удален)
19.09.2020, 11:39
Тренеры не только разного уровня, но и в разных весовых категориях. По части тактики и футбольного интеллекта Слдуцкий фору даст юному попрыгунчику.
  2
Трубадур
19.09.2020, 11:37
Не трудно догадаться, что Рубину придется столкнуться с судейским беспределом в пользу спартака.
  1
Против ЦСКА
19.09.2020, 11:37
"Рубин" проиграет.
  0
Gleyan
19.09.2020, 11:19
Рубин должен обойти спартак в турнирной таблице, ибо он сильнее.
  3
Ангел неБесГрешен
19.09.2020, 11:17
Сидите в автобусе и не высовывайтесь...
  0
Alprish
19.09.2020, 11:10
Спартак сейчас победить не так трудно, удачи Рубину в этом поединке!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт