Новости
 

Кержаков возглавит «Томь» 24 или 25 сентября

19.09.2020, 10:12

Александр Кержаков станет новым наставником «Томи».

Как сообщается, 37-летний специалист прилетит в Томск 24 или 25 сентября. Матч 12-го тура ФНЛ против «Шинника» (27 сентября) должен стать дебютным для Кержакова у руля «Томи».

Отмечается, что все вопросы по назначению Александра на должность главного тренера томского клуба согласованы.

Источник: matchtv.ru Фото: Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренеры
Команда: Томь
Персона: Кержаков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
19.09.2020, 16:42
Жалко сибиряков , докатились до Кержакова. Не понятно чему может научить такой спец.
  1
19.09.2020, 16:31
Не самое удачное назначение. Человек без опыта работы, а тут ещё клуб ФНЛ, который стоит на грани вылета.... Можно было и другого спасителя найти!!!
  1
sv_1969
ответ valt134 (раскрыть)
19.09.2020, 15:43
Более чем)
  0
sv_1969
ответ рже (раскрыть)
19.09.2020, 15:43
Ну да!Можно и Томь в ПФЛ отправить удачно!Благо одной ногой уже там))
  0
19.09.2020, 15:43
Странное назначение.
  2
Верг
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.09.2020, 15:03
Специалист по рыбалке в заповедных зонах
  1
19.09.2020, 14:44
Надо с чего то начинать...
  1
4RT
19.09.2020, 14:32
Этот "специалист" их точно за Можай загонит!
  0
19.09.2020, 14:19
жаль команду)))) не тому доверили ))))) будет зенит делать))))
  0
19.09.2020, 14:03
Вот под кого поляну чистили.- Ну здравствуй новый Непомнящий! !!
  0
Vladimir Grechko
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.09.2020, 13:25
блинвот ты монстр))) мне бы было в 57 все эту инфу искать )) респект и уважуха тебе за такую инфу !!!!!
  1
ЛЬВОВ НА МЯСО
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
19.09.2020, 13:11
Он не будет как Тихонов или Шалимов! Он будет как Радимов!)
  0
19.09.2020, 13:04, ред.
Вот если так, то у Зенита будет еще один фарм-клуб. Оренбург отдал всё, что мог (в последней игре с Зенитом команда забила сама себе на 2-й минуте матча), теперь подтянут Томь и по кругу.
  1
ЛЬВОВ НА МЯСО
ответ Uskora (комментарий удален)
19.09.2020, 13:03
Не припомню когда Зенит от Динамо 7 штук пропустил, чтобы вы вспоминали Спартак!))) Да что Динамо, вам Бесковский Асмарал 8 штук накидал, даже 39-и летний Гаврилов забил!)))
  0
19.09.2020, 12:58
Tangkuban, Яшин, Черенков, Дасаев, Стрельцов, Федотов, Понедельник, Аленичев, Мостовой и.т.д. и.т.п. - они ведь все из Питера, верно?!)))
  0
19.09.2020, 12:57
Удачи Кержакову в роли тренера, пусть он никогда не будет как Тихонов или Шалимов.
  1
ЛЬВОВ НА МЯСО
ответ Gruznoff (комментарий удален)
19.09.2020, 12:49
Это у вас спросить надо почему вы всегда Спартак вспоминаете!)))
  0
ЛЬВОВ НА МЯСО
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.09.2020, 12:41
Москвич Сутормин и уроженец Набережных Челнов Кузяев - воспитанники Зенита?!
  0
19.09.2020, 12:29
Что то смутно верится, что у него что то получится, но как говорится, посмотрим.
  0
viv
19.09.2020, 12:20
Посмотрим чего добьется Кержаков в Томи, без помощи газпрома.
  0
19.09.2020, 12:20
Терь вся Томь будет Кержаковить!
  0
19.09.2020, 12:17
С лавочки в тренеры? Да уж.........
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ shlomo (раскрыть)
19.09.2020, 11:41
А меня удивил текст этой новости, в которой этот бывший футболист по недоразумению назван "специалистом". Он специалист в чем?
  4
19.09.2020, 11:36
Какой из него тренер?
  0
Jeck Denielse
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (раскрыть)
19.09.2020, 11:30, ред.
Дебютную встречу в чемпионате России провел 19-летний защитник Данила Прохин, который провел на поле все 90 минут.
Кроме него, за «Зенит» сыграли Леон Мусаев, Михаил Кержаков, Даниил Шамкин, Алексей Сутормин и Далер Кузяев.....


У вас же ....
Зобнин - выпускник академии Коноплёва
Кутепов - выпускник академии Конаплёва
Жиго — воспитанник академии MJC(Франция)
Ларссон - выпускник академии «Хёгаборга»(Швеция)
Соболев - воспитанник футбольного клуба «Динамо» (Барнаул)
Джикия - пришёл в команду в 23 года...
Маслов - школа "Тюмени"...
Гапонов - ДЮСШ г.Орёл.....пришёл в команду в 19 лет...
Глушенков - ак.Коноплёва..и "Чертаново" вместе с Умяровым перешли в команду в возрасте 19 лет.....
Максименко начинал в секции ростовского «Локомотива», затем перешёл в Академию футбола имени Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону). Первый тренер — сербский специалист Александр Веселинович.
А уж в возрасте (в котором Доннарумма уже дебютировал за основу Милана) был приглашён в Спартак.....

....навряд ли и Айртон,Кокорин,Мирзов,Ещенко и Крал являются выпускниками спартаковской академии.....)))

А Зелимхан Бакаев - скорей исключение из правил...действительно воспитанник.... действительно отличный креативный игрок...основы...
  6