Новости
 

Червиченко: «„Спартак“ убил „Химки“»

19.09.2020, 01:20

Бывший президент «Спартака» и «Химок» Андрей Червиченко прокомментировал разгромное поражение подмосковного клуба от «Краснодара» (2:7) в матче 8-го тура РПЛ.

У нормальных людей результат матча «Краснодар» — «Химки» должен вызывать чувство стыда. Увольнение Юрана, слухи о продаже места в Премьер-Лиге — это всё оставило свой шлейф, и вот сейчас всё, что там пытались начудить и не смогли сделать, всё это выплескивается теперь в такие результаты.

«Химкам», чтобы спастись, надо в первую очередь избавиться от обязательств, которые были даны спартаковским или околоспартаковским людям, которые собирались наводнить команду своими игроками и поставили Гунько главным тренером. В итоге игроков «Химки» не получили. Получили лишь тренера и разруху. «Химкам» надо уйти от «Спартака», вернуть Юрана и доплывать другими людьми. А если оставлять всё так как есть, то дальше этот позор будет только усиливаться. И в следующем матче «Химки» может уже не семь, а десяточку проглотить. Ладно, когда «Ростов» с детьми проглатывает десять — это одна ситуация. А здесь команда, которой ещё два месяца назад все восхищались, катится и катится по наклонной и потихоньку превращается в убожество.

Получилось так, что «Спартак» убил «Химки». Потому что, если бы «Спартак» не полез в «Химки» — это была бы боевая команда, которая могла бы не только не вылететь, но и представлять для всех угрозу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Червиченко Андрей
Матч: Краснодар 7:2 Химки
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Верг
Верг
ответ n272nm (комментарий удален)
19.09.2020, 15:14
кубок россии при нем только выиграли, установили антирекорд 1-18, заняли 10 место в 2003, а потом жирную свинью выгнали, скандал с бромонтаном тоже при жирной свинье, увольнение романцева тоже при жирной свинье, так что он там выиграл*?
  0
Супервайзер
19.09.2020, 15:13
А кто убил Шальке, которая продула Баварии 0:8? Миллер?))
  2
nik52
19.09.2020, 15:10
Слушать черевченко,себя не уважать.
  0
Супервайзер
19.09.2020, 15:07
Червяк- злобная тварь, и в этой роли он выглядит смешным.
  2
Petergoff
19.09.2020, 13:15
Какая разница-Кто виноват. Лучше думайте- Что делать.
  0
Не Ярцев
19.09.2020, 10:10
...трепло...
  1
Сп62
19.09.2020, 10:05
А кто запретил фарм клубы? Вот с того и спрашивайте.
  0
Хрен горький
19.09.2020, 09:11
Показать
zobnin777sp
19.09.2020, 08:07
Руководство Химок тупорылые ..... Вот вам за Юрана получите теперь каждый матч.
  0
vm777
19.09.2020, 07:40
Что же ты молчал, когда химки странным образом уволили Талалаева?
  2
МапС
19.09.2020, 07:10, ред.
Начни с себя - это ты сначала развалил Спартак, потом Химки.
Т.о. по твоей логике - ты не нормальный человек, раз содеянное не вызывает у тебя чувство стыда.
  7
Locomotive Breath
19.09.2020, 06:01
Червиченко очень "любит" народненьких. Аж кушать не может).
  2
africatranzit
19.09.2020, 05:47, ред.
У нормальных людей весь наш футбол вызывает чувство стыда, за исключением нескольких клубов.
  0
Ген Геныч
19.09.2020, 05:10, ред.
Бавария вон Шальке 8 штук отгрузила,в этом тоже Спартак виноват и если бы не Спартак,то наверное Шальке была бы боевой командой и представляла для всех угрозу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
  3
ermak6848
19.09.2020, 04:49
Хороший счёт - ничего не скажешь...
  0
mihaluch
19.09.2020, 04:37
Всё было ясно что этим кончится.
  0
Байкал-38.
19.09.2020, 03:17
Показать
Venegant
19.09.2020, 02:37
Так так: Бавария разгромила Шальке 8-0. Генеральный спонсор Шальке Газпром. Ждем от Червиченко обличающую статью, что Зенит уничтожил Шальке? Или что? Или как?
  5
ABir
19.09.2020, 02:33
Червяченко не удалось убить Спартак, когда он был президентом. После этого связываться с ним никто не хочет Приходится пользоваться тем незаслуженным титулом президента Спартака чтобы давать свои никчёмные комментарии
  3
Иван Тасминский
19.09.2020, 01:40
Химки: Свяжемся со Спартаком, что может пойти не так.
Также Химки: Блин, а чё мы в зоне вылета и пропускаем 7 мячей от команды из середины таблицы?
  0
офигенный
19.09.2020, 01:22
это следовало ожидать
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт