Новости
 

Гунько — о поражении 2:7: «На поле был только „Краснодар“»

18.09.2020, 22:44

Главный тренер «Химок» Дмитрий Гунько прокомментировал поражение своей команды в матче 8-го тура РПЛ с «Краснодаром» (2:7).

Комментировать особо нечего. На поле была только одна команда – «Краснодар». Особо ярко «Краснодар» показал себя во втором тайме. В первом тайме мы ещё как-то пытались противодействовать. Замены, которые планировали, к сожалению, не усилили игру. В целом для нас это болезненный удар.

Во втором тайме мы просто перестали успевать за «Краснодаром», противник поймал игру и прорвал нашу оборону. Мы были полностью сосредоточены на подготовке к матчу. Давление – часть нашей работы. Весь штаб понимает, откуда все слухи. Были бы победы, были бы очки.

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Гунько Дмитрий
Матчи: Краснодар 7:2 Химки
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
19.09.2020, 10:35
Химкам дико не повезло. Краснодар вчера поймал дикий кураж.
  1
19.09.2020, 01:53
На поле был полный беспредел
  0
19.09.2020, 00:20
Показать
19.09.2020, 00:04
Что-то пошло не так
  0
18.09.2020, 23:51
счет реально офигеть
  1
18.09.2020, 23:48
Показать
18.09.2020, 23:13
Только массовое заболевание футболистов Ротора спасает Химки от последнего места. Но Ротор скоро вернется и "великому Гунько" придется потесниться. Вот зачем надо было ломать то , что было выстрадано потом и кровью??? Чего добилось руководство МО ??? Команда в полной прострации. А просто кому то захотелось попиариться, порулить в клубе высшего дивизиона. А в результате только настроили болельщиков всей страны против себя. Ну , а результаты не заставили никого удивляться. Ломать - не строить!!! Просто кто то забыл эту простую , но очень правильную поговорку.
Всем здоровья.
  0
18.09.2020, 23:13
Показать
18.09.2020, 23:10
Юрана не за что уволили. Гунько не тренер
  0
18.09.2020, 23:04, ред.
Результат тренерского гения Гунько на лице у Химок)))
  1
18.09.2020, 22:59
я считаю что это издевательство над химками. и нужно привлечь к дисциплинарной отвественности быков. нельза так унижать.
  0
18.09.2020, 22:54
Это называется деклассировали.
  1
STVA 1
ответ mihaluch (раскрыть)
18.09.2020, 22:53
До сих пор удивляюсь его назначению и как это обстряпали!Вот и расплата )
  1
18.09.2020, 22:52
А вы где были,внутренные рейсы не отменили!
  0
18.09.2020, 22:48
Не надо лезть не на своё место.
  2