Новости
 

Заболотный: «Моё будущее? Или продлеваю контракт с „Сочи“, или ухожу»

18.09.2020, 20:08

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный рассказал, почему редко общается с прессой, а также коснулся темы конкуренции в сочинской команде.

Что касается редкого общения с журналистами, это пошло ещё с «Зенита». Тенденция неудачных интервью, в которых я хотел, чтобы это показали в одном виде, а показывали в другом… Люди стали плохо реагировать, писать плохие комментарии. Я стал закрываться всё больше и больше. Дошло до того, что я просто перестал общаться с прессой.

Конкуренция в команде должна быть, я это приветствую. Хотелось бы, чтобы «Сочи» нашёл нападающего, который может со мной конкурировать. Мне было бы легче, чтобы не расслабляться. Моё будущее? Или продлеваю контракт, или ухожу в другой клуб. Всё будет зависеть от моей игры в этом чемпионате. Своими ногами буду пробивать своё будущее.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Сочи
Персона: Заболотный Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
19.09.2020, 10:41
"...хотелось бы, чтобы сочи нашёл нападающего, который может со мной конкурировать..."

уахаха

зеболото такого уровня нападающий, что с ним даже рядом лежащее полено будет конкурировать.
И вообще, антошке пора бы задуматься о перспективах в футболе и начать "вести" переговоры с клубами АПЛ, как это "делал" зюба. ))
  0
stanichnik
18.09.2020, 23:13
Звучит, как ультиматум.
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Трубадур (раскрыть)
18.09.2020, 23:02
Можно и в Ростов попробывать - у Валеры и полено заиграет))
  0
ermak6848
18.09.2020, 22:52
Показать
112910415
18.09.2020, 22:30
Пробивать ногами будущее ?
Головой надо работать,головой !
  2
Garrincha58
18.09.2020, 22:18
давай обратно в Зенит они ищут нападающего,а то ещё Тосуна какого нибудь купят
  0
Klaksvikar Itrottarselag
18.09.2020, 21:40
Этот чугунный труженик от футбола ещё принесет немало пользы борцам за выживание в элите, а затем плавно перейдет в разряд добытчиков повышения в ранге из ФНЛ и так далее и так далее..
  0
Дмитрий Климович 3
18.09.2020, 21:18
Куда ты уйдешь,кому ты нужен?!
  0
Leha-ha50
18.09.2020, 21:01
Есть ощущение, что кого рядом не поставь с тобой, конкурент твой будет лучше.
  2
mihaluch
18.09.2020, 20:53
Будет пробивать ногами будущее.
  0
beefs
18.09.2020, 20:51
это же надо или играть, или искать другой клуб...
  0
ДАША Д
18.09.2020, 20:50
Продлит, не в ФНЛ же идти.
  0
МапС
18.09.2020, 20:35
Поди уже в Спартак лыжи навострил. И даром не нать!
  0
Балтийский
18.09.2020, 20:32
Ты и в Сочи уже не нужен.
  0
Трубадур
Трубадур
ответ Аксинья (раскрыть)
18.09.2020, 20:28
Да нет, один путь - в ростов, там все такие.
  1
drug01
18.09.2020, 20:20
Надо хорошо подумать
  0
Константин Белых
18.09.2020, 20:18
Тебе Антоха не в футбол в физруки в школу надо устраиватся. За 30 лет наша лига не видывала нападающего такого класса как Антоша. За пару лет гола 3 ? Какой дурак еще зарплату ему платит. Пацаны во дворе по сравнению с ним Месси и Неймары.
  1
Аксинья
18.09.2020, 20:14
Твое прошлое - Зенит, твое настоящее - Сочи, твое будущее - Оренбург...Круговорот бревна в Газпроме))
  4
oFANATo
18.09.2020, 20:12
Значит 50 на 50
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт