Новости
 

«Ростов» узнал потенциальных соперников по раунду плей-офф Лиги Европы

18.09.2020, 16:42

Состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы.

Если «Ростов» обыграет «Маккаби» из Хайфы в третьем квалификационном раунде, то на следующем этапе встретится с победителем пары «Шкендия» – «Тоттенхэм».

Матчи раунда плей-офф пройдут 1 октября. «Ростов» в случае прохода в эту стадию будет играть на выезде.

В новости упоминались:
Категория: Жеребьевки
Команда: Шкендия, Тоттенхэм
Матчи: Ростов 1:2 Маккаби
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25.09.2020, 16:21
Вот и нет Ростова в ЛЕ...(((
  0
ЮГ РОССИИ
ответ trimetil (раскрыть)
19.09.2020, 15:33
Показать
ЮГ РОССИИ
ответ За наших (раскрыть)
19.09.2020, 15:31
Давай до свидания).
  0
ЮГ РОССИИ
ответ За наших (раскрыть)
19.09.2020, 15:30, ред.
Уважаемый,как бы тебе помягче ответить?).Ты не путай Божий дар с яичницей.Вспомни два последних домашних матча Динамо с Ростовом,просто безпредельное судейство.Знаешь я уверен если Ростов и проиграет Маккаби или допустим Тотенхэму,это не будет так позорно как у Динамо с грузинами.
  0
19.09.2020, 14:39
Ууууу минус еще нашт1 клуб в Европе..
  0
19.09.2020, 10:07
Показать
19.09.2020, 01:54
Ростовчане они такие, что могут и Тоттенхем развалить. В общем, надеямся
  2
18.09.2020, 22:46
Скоро узнаем, кто сильнее Тоттенхэма испугался.
  2
18.09.2020, 22:17
Им бы израильтян сначала пройти.
Судя по их игре, следующий соперник-Динамо
  0
18.09.2020, 20:27
В Динамо тоже много думали и обещали, что всё в порядке и с кем придётся им играть на следующем этапе. А на деле как всегда, у разбитого корыта. Поэтому нужно всем командам на каждом этапе готовиться к конкретному сопернику. Прошли те времена, когда команды были в разных весовых категориях, теперь любая команда может дать бой в одном конкретном матче и выиграть у сильного соперник, к сожалению, игра Динамо тому наглядный пример. Желаю Ростову и всем командам кому придётся играть еврокубках, быть реалистами и трезво оценивать значимость каждого матча и быть готовыми к тяжёлым играм. Удачи
  4
18.09.2020, 20:18
Валера уже вылетал в квалификации со Спартаком.
  0
18.09.2020, 20:07
Вполне проходимые соперники
  1
18.09.2020, 20:07
Для начала надо Маккаби пройти.....
  3
18.09.2020, 20:02
Легкая прогулка для Ростова, сначала выкинем Израильских маккак, а потом и шкендиям с мертвым тотенхемом не поздоровится)))
  0
Димон Булыкин
ответ Spartachok86 (раскрыть)
18.09.2020, 19:54
Я верю в Ростов. Подумаешь, какие-то английские петухи!!!
  1
18.09.2020, 19:48
Зачем бежать вперед паровоза,сперва Маккаби поойти надо,потом уже думать о следующем сопернике
  3
18.09.2020, 19:30
Минус 2 команда от России 🤦‍♂️
  2
18.09.2020, 19:26
Совсем не хочется загадывать наперед, пусть маккаби пройдут, а то вчера уже одни закидали шапками грузин...
  3
18.09.2020, 19:19
до Тотенхема дойти еще надо))
  2
18.09.2020, 19:10
Мамой клянусь-"Шкендия",ха-ха! Валера,тебе свезло!!!
  0
18.09.2020, 19:00
Тревожно за клубный российский футбол! Надеюсь, что Ростов не повторит "lдостижения" столичного Динамо.
  1
18.09.2020, 18:51
Возьмет Ростов и обыграет Тотехем в гостях
  0