Soccer.ru

«Ростов» узнал потенциальных соперников по раунду плей-офф Лиги Европы

18 сентября 2020, 16:42

Состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы.

Если «Ростов» обыграет «Маккаби» из Хайфы в третьем квалификационном раунде, то на следующем этапе встретится с победителем пары «Шкендия» – «Тоттенхэм».

Матчи раунда плей-офф пройдут 1 октября. «Ростов» в случае прохода в эту стадию будет играть на выезде.

Все комментарии
Багров-брат
25 сентября 2020 в 16:21
Вот и нет Ростова в ЛЕ...(((
Иван Тасминский
19 сентября 2020 в 01:54
Ростовчане они такие, что могут и Тоттенхем развалить. В общем, надеямся
Leha-ha50
18 сентября 2020 в 22:46
Скоро узнаем, кто сильнее Тоттенхэма испугался.
Gahi
18 сентября 2020 в 20:27
В Динамо тоже много думали и обещали, что всё в порядке и с кем придётся им играть на следующем этапе. А на деле как всегда, у разбитого корыта. Поэтому нужно всем командам на каждом этапе готовиться к конкретному сопернику. Прошли те времена, когда команды были в разных весовых категориях, теперь любая команда может дать бой в одном конкретном матче и выиграть у сильного соперник, к сожалению, игра Динамо тому наглядный пример. Желаю Ростову и всем командам кому придётся играть еврокубках, быть реалистами и трезво оценивать значимость каждого матча и быть готовыми к тяжёлым играм. Удачи
trimetil
18 сентября 2020 в 20:18
Валера уже вылетал в квалификации со Спартаком.
ЮЗИК
18 сентября 2020 в 20:07
Вполне проходимые соперники
oFANATo
18 сентября 2020 в 20:07
Для начала надо Маккаби пройти.....
abrek123
18 сентября 2020 в 20:02
Легкая прогулка для Ростова, сначала выкинем Израильских маккак, а потом и шкендиям с мертвым тотенхемом не поздоровится)))
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Spartachok86 (раскрыть)
18 сентября 2020 в 19:54
Я верю в Ростов. Подумаешь, какие-то английские петухи!!!
ALIEV AA
18 сентября 2020 в 19:30
Минус 2 команда от России 🤦‍♂️
SHMEL
18 сентября 2020 в 19:26
Совсем не хочется загадывать наперед, пусть маккаби пройдут, а то вчера уже одни закидали шапками грузин...
Заур-ЗВЕРЬ
18 сентября 2020 в 19:19
до Тотенхема дойти еще надо))
Санчо Панса
18 сентября 2020 в 19:00
Тревожно за клубный российский футбол! Надеюсь, что Ростов не повторит "lдостижения" столичного Динамо.
Ислам0926
18 сентября 2020 в 18:51
Возьмет Ростов и обыграет Тотехем в гостях
1bear
18 сентября 2020 в 18:46, ред.
я думал,что антирекорд рейтинга УЕФА за прошлый год так и останется наихудшим для России....
...боюсь ошибиться и падение продолжится....
Анд-м
18 сентября 2020 в 18:37
Шансов ноль. Надо быть объективным 😒
-Хостинский-
18 сентября 2020 в 18:26
Тоттенхэм ' это пиз....ц
Балтийский
18 сентября 2020 в 18:12
Все соперники сильные уже на первом этапе, дальше можно не играть.
Bom Bom
18 сентября 2020 в 18:11
Валера, верим. Но не сильно
valt134
18 сентября 2020 в 18:05
Ну что ж, всё понятно... Вслед за Динамо теряем и Ростовчан. «Веселое» начало Еврокубковой компании.
Хрен горький
18 сентября 2020 в 18:03
Ну конечно же Шкендия будет победителем какого то там, не выговорить, Тоттенхэма!!!! ))))
Spartachok86
18 сентября 2020 в 17:56
ЕЩЕ МИНУС 1 КЛУБ
Ice van Reed
Ice van Reed ответ don_surio (раскрыть)
18 сентября 2020 в 17:54, ред.
ФК Ростов, в отличие от некоторыx, в группе последним не был, и не важно что был в "группе смерти"
youtomee
18 сентября 2020 в 17:53
ну в общем-то и все, кто там еще помимо Динамо и Ростова остался
nubom
18 сентября 2020 в 17:46
Тоттенхэм должен благодарить судьбу, что не попал под тбилисский локомотив...
311
311
18 сентября 2020 в 17:31
Шкендия всех ушатает!)
don_surio
18 сентября 2020 в 17:25
Уровень нашего футбола за последние годы сильно упал. И это факт. Зачем мучиться,если все равно последнее место в группе.
don_surio
don_surio ответ drug01 (раскрыть)
18 сентября 2020 в 17:23
"Забегать"
drug01
18 сентября 2020 в 17:14
Далеко за бегать не надо!
Аксинья
18 сентября 2020 в 17:12
Крупные шкафы громче падают))
Гость