Новости
 

Шунин — о матче с «Локомотиви»: «Это был провал, что тут еще скажешь»

18.09.2020, 14:46

Голкипер «Динамо» Антон Шунин прокомментировал поражение московского клуба от тбилисского «Локомотиви» (1:2) в Лиге Европы.

Это был провал, что тут еще скажешь. Унылая игра и отвратительный результат — не такими мы себе представляли эти еврокубки. Наши болельщики тоже. Хочу извиниться за это.

Не буду искать оправданий, их нет. Мы все дико расстроены, но футбол — такое дело, что через день ты обязан собраться и думать о следующей игре. Надо пахать в чемпионате и делать все, чтобы быть в следующем евросезоне — тут без вариантов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Шунин Антон
Матч: Локомотиви 2:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Little Caprice
18.09.2020, 19:46
С двумя голевыми, Тоха!
  1
112910415
18.09.2020, 19:45
А работу голкипера как оценишь,Антон ?
  1
Константин Белых
18.09.2020, 18:40
Провал Антоша в том что ты уже лет десять позоришь такой великий клуб Динамо и Льва Яшина своей игрой. Динамо уже давно нужен новый вратарь. А с этим днищем только нищим грузинам просирать.
  2
Николай Еремеев
18.09.2020, 17:21, ред.
Это называется грузинское гостеприимство - честно бы признались- нажрались щедро подношенной грузинской чачи перед игрой - все мы люди , а с похмелья то играть оооооой как тяжело !
  0
Адвокат 76
18.09.2020, 16:36
У Грузин играл всего один легионер, а в Динамо за всю игру 14 чел, вот и назревает вопрос, а зачем нам такие легионеры нужны, не проще ли от них отказаться вообще, и играть своими игроками.
  1
Glyba
18.09.2020, 15:50
Хорошо, что сразу и можно забыть.
  1
За адекватность
18.09.2020, 15:21
"Надо пахать в чемпионате и делать все, чтобы быть в следующем евросезоне" Чтобы после первого же соперника сказать:" Это был провал, что тут еще скажешь. Хочу извиниться за это" и перейти к первому предложению моего поста. Сентябрьскую зарплату надеюсь уже всем дружным коллективом игроков и тренеров на помощь детям нуждающимся в неотложных операциях перечислили?
  5
Ангел неБесГрешен
18.09.2020, 15:08
Это позорный провал...
  1
311
311
18.09.2020, 15:03
Это фиаско, братан!)
  1
Октябрь 1917
18.09.2020, 15:02
Это просто позор.
  1
drug01
18.09.2020, 15:01
Честные правильные слова
  0
safari-05
18.09.2020, 15:00
А зачем пахать? Чтоб потом опять извиняться?
  0
STVA 1
18.09.2020, 14:48
Расформировать надо))А если серьёзно-лимит убирать)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт