Новости
 

Созин: «Вылет „Динамо“ из Лиги Европы — плюс для нашего футбола»

18.09.2020, 14:36

Член комитета по этике РФС Андрей Созин отреагировал на вылет «Динамо» из Лиги Европы.

Как бы это ни казалось неожиданным, но поражение «Динамо» будет плюсом нашему футболу, это даже хорошо. А то сейчас стало модно рассказывать про безобразное судейство, что только судьи во всём виноваты. Все говорят, что им не дают играть, что команды хорошие, тренеры и футболисты отличные, но судьи мешают раскрыться! Говорят, что РПЛ слабая из-за судей, которые не дают играть. Вчерашний матч «Динамо» показал, что судьи тут ни при чём.

Так что, прежде чем рассказывать всей стране о снятии с чемпионата, нужно покопаться в себе. А кто хочет сниматься – просто заявление на стол, без лишнего шума. Так и пишите: нам не дают играть судьи, мы снялись. Но играть не даёт низкий уровень подготовки и квалификация игроков.

В прошлом году «Нефтчи» уничтожил «Арсенал», вчера любительский «Локомотиви» из Тбилиси. Но все говорят о судьях! Так что пусть это будет уроком: нужно не на арбитров валить, а играть нормально.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Созин Андрей
Матч: Локомотиви 2:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
18.09.2020, 19:51
По сути - полностью дурацкое высказывание !
Если крепкий клуб из РПЛ позорится на задворках Европы, значит к российским судьям претензий быть не может ?!
Это правда хомо сапиенс говорил ?
  0
Барeт Гейл
18.09.2020, 18:55
Я так и не понял почему это плюс для нашего футбола.
  0
alexamit
18.09.2020, 18:12
Да не нужны нам никакие легионеры!Во всём чемпионате наберётся не более десятка хороших игроков,а остальные балласт.Игрокам надо зряплату на уровне дворника,и платить только за выигрыш.Может быть тогда начнут двигаться...
  1
Garrincha58
Garrincha58
ответ Little Caprice (раскрыть)
18.09.2020, 16:56
кто то же должен это говорить даже пусть из РФС значит есть ещё умные люди
  0
Garrincha58
18.09.2020, 16:54, ред.
уберите лимит высокие зарплаты уменьшить в два раза и всё наладится да у нас территориально огромная страна,но футбольных клубов много и даже там где их не должно быть мы же не Англия где футбол впитывается с молоком матери нам достаточно иметь 14-12 команд в РПЛ, 30-40 в ФНЛ разделённых по территориальному принципу, чтобы не летать чёрти знает куда потом по две лучшие команды выходят в финальную пульку разыгрывают одну прямую путёвку и две переходных с командами РПЛ конкуренция усилится а как мы знаем только в конкуренции есть успех роста мастерства,но нашим чинушам этому не дойти ума малова-то
  2
Little Caprice
18.09.2020, 16:46, ред.
Слова правильные, но когда они звучат из уст сотрудника РФС...
  1
oFANATo
18.09.2020, 16:36
И это Федуна подкалывает....
  1
Klaksvikar Itrottarselag
18.09.2020, 15:04
Клубы безусловно учтут столь весомое мнение члена по этике.
  0
Аксинья
18.09.2020, 14:57
Тебе, чинушке, лишь бы пепел с белого мундира на кого -нибудь стряхнуть...а на большее ты и не способен...
  3
mihaluch
18.09.2020, 14:50
А может в неоправданно большой зарплате.
  2
Павел Амурский
18.09.2020, 14:46
Столько денег вбухано в Динамо и эффект нулевой.
  3
Игорь Солнцев
18.09.2020, 14:44
Плюс для нашего футбола то, что спартак все-таки не дотянули до ЛЕ.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт