Новости
 

Перес остался недоволен решением Зидана расстаться с Бэйлом

18.09.2020, 13:25

Президент «Реала» Флорентино Перес остался недоволен решением главного тренера команды Зинедина Зидана отпустить вингера Гарета Бэйла в «Тоттенхэм».

Глава мадридского клуба считает, что французский наставник сделал недостаточно, чтобы полностью раскрыть потенциал валлийца на «Сантьяго Бернабеу». По его мнению, Зидан должен был больше доверять игроку, за которого «Реал» заплатил в 2013 году 101 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Narum Narum
19.09.2020, 14:57
просто ему жаль денег заплаченных за Бэйла
  0
112910415
18.09.2020, 20:21
Перес ни на что не влияет,только ворчать может ?!
  0
Hamman
18.09.2020, 19:02
Может быть Перес тоже любитель гольфа? Играли себе на пару с Бейлом, а тут Зидан взял да сбыл валлийца. Как тут не обидеться?!
  1
Шишанутый
18.09.2020, 15:58, ред.
Какой тупой этот Перес как он достал уже со своим Бейлом!! Не ужели он не видит что валиец только обуза для Реала?? И чего он вообще в тренерские дела лезет?? Зидан сам должен выберать себе состав кто ему нужен а кто нет и после этого отвечать уже за результат. Зидан хотел от Бейла избавится еще после финала Лч где он забил два гола пока тот был в цене а Рона хотел сохранить для команды так тупой Перес продал Рона и сделал ставку на валийца. И вот к чему это привело.
  1
Oliver S
18.09.2020, 15:05
На мнение Переса вообще наплевать, тренеру лучше знать в каком состоянии (физическом, эмоциональном и т.д.) находятся футболисты в команде и кто их них может принести пользу, а кто - нет.
  0
Слайш
18.09.2020, 14:49
сколько еще раз Бэйл должен обо__рать наш клуб, запятнать его честь, чтобы старый маразматик понял, что ему пора на пенсию? В решении по Бэйлу я полностью поддерживаю Зизу, надо было еще раньше от него избавляться
  4
VAN ARM
18.09.2020, 14:15
решение давно назревало)))
  0
Leha-ha50
18.09.2020, 13:47
Как можно доверять человеку , который просто не хочет играть, игнорирует все рамки приличия, покидает стадион когда захочется, вечно обиженный и недовольный. Понять Зидана можно, а вот Переса трудно понять. Пока Бэйл был еще в цене , надо было избавляться от этой "мины замедленного действия". Но ведь лучше поздно , чем никогда. Так ведь вообще мог "тунеядец" бесплатно уйти , а так хоть шерсти клок. Думаю, уход Бэйла пойдет Реалу только на пользу. Ну нет уже между Бэйлом и Реалом "большой и искренней любви".
Всем здоровья.
  8
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS
ответ Legend 6 (комментарий удален)
18.09.2020, 13:45
быстрее Перес уберёт Зидана
  0
dimagas2
18.09.2020, 13:38
Ну да лучше все таки оставить,поднимет гольф Мадрида)))
  0
Glyba
18.09.2020, 13:26
Это его личное дело.
  1
STVA 1
18.09.2020, 13:26
С чего бы это?
  1
David Young
18.09.2020, 13:26
Зидан ничего дурного не сделал.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт