Новости
 

Матч «Ростов» — «Ротор» не состоится

18.09.2020, 09:35

Пресс-служба РПЛ сообщила о том, что матч 8-го тура чемпионата России между «Ростовом» и «Ротором» не состоится.

«Ротор» уведомил РПЛ о невозможности принять участие в матче из-за случаев заражения коронавирусом среди представителей клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Матч: Ростов 3:0 Ротор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
18.09.2020, 18:11
Похоже, один претендент на вылет в ФНЛ уже определился.
  0
Vadik
18.09.2020, 17:27
Это больно!!! Пора руководству клуба задуматься о смене места работы и освободить место профессионалам!!!
  3
Vadik
Vadik
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18.09.2020, 17:26
У нас этого настроения просто нет!!! Спасибо президенту клуба Г-ну Рекечинскому!!!!
  1
ОРЛОВЕЦ
18.09.2020, 14:19
Ротору уже в сентябре можно помахать ручкой.
  1
e3huxk7u3awd
e3huxk7u3awd
ответ димон 37 (комментарий удален)
18.09.2020, 13:39, ред.
Сомнительный тренер,
Сомнительный тест,
И Дзюба любитель
Сомнительных мест.

В карманах у судей
Сомнительный звон,
Сомнительный будет
Опять чемпион.
  3
Leha-ha50
18.09.2020, 13:04
Представляю настроение волгоградских болельщиков . Столько лет ждали возвращения команды в высший дивизион, дождались и вот на тебе. Явно не доглядели, в связи с послаблениями , кто то расслабился и в итоге такое массовое заражение. А игры то идут в уплотненном графике и за неделю только можно схлопотать три технаря. Не позавидуешь волгоградцам.
Я и раньше предполагал, что вирус вмешается в распределение мест и думаю, что это не последнее массовое заражение. Хотя печальный пример Ротора, должен подстегнуть остальных и меры безопасности в клубах будут усилены.
Всем здоровья.
  6
Владимир_Спартак
18.09.2020, 11:28
Жаль , что в Роторе положили на корону.....и вот теперь пожинайте плоды . Город футбольный и стадион классный , а вот царя в голове у некоторых из них нет. Еще раз сожалею.
  3
praporchik zadov
18.09.2020, 11:16
Технарь что за бред? только переигровка!...если в Ростове адекватные люди то должны дать согласие на переигровку.С Ростовом в своё время поступили не красиво (матч с Сочи) но вы (Ростов) будьте людьми!
  0
112910415
18.09.2020, 09:52
не сказать, что фортуна благосклонна
  0
КЭТиК