Новости
 

«Спартак» и «Локо» предлагают Кузяеву выгоднее контракт, чем был в «Зените»

17.09.2020, 10:18

Известный журналист Василий Конов заявил, что бывший полузащитник «Зенита» Далер Кузяев вполне может продолжить карьеру в «Локомотиве» или «Спартаке».

«Локомотив» и «Спартак» — два самых реальных варианта продолжения карьеры Далера Кузяева. Понятное дело, что он хочет попробовать свои силы в Европе, но пока именно два столичных клуба проявляют наиболее предметный интерес. В обоих случаях экс-игрока «Зенита» ждёт солидный подписной бонус (спасибо статусу свободного агента, это может принести от 2 до 3 млн евро) и условия лучше тех, что были в «Зените».

Для «Спартака» это возможность закрыть проблемную позицию, да ещё и игроком с российским паспортом, сборником. Для «Локомотива» — усилить состав перед Лигой. Собственно еврокубки могут стать решающим аргументом для Кузяева. Хотя Газизов не оставляет попыток заполучить игрока в «Спартак».

Решение исключительно за Кузяевым и, думаю, его окружением. Не будем забывать про возраст — в 27 лет самое время подписывать максимально выгодный для себя с финансовой точки зрения контракт.

Сообщалось, что «Аталанта» рассматривает вариант с подписанием Кузяева.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Телеграм K-On-Off
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Локомотив М, Зенит
Персона: Кузяев Далер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Goosfraba
17.09.2020, 17:08
Показать
Константин Белых
Константин Белых
ответ Kostya P. (раскрыть)
17.09.2020, 15:56
Да он и получает их только потому что паспортист. Также как и Кокоша. Я бы за одного Понсе по десятку Кокош и Кузяевых отдал. И никому этот Кузя в 27 лет в Европе не уперся а то бы забрали сразу. Подписывать надо 22-23 летних с огромной мотивацией а не зажравшихся паспортистов выбивающих у клубом последний контракт. Спартак уже подписал звезду Кокорина. Спасибо больше что то не хочется.
  2
Kostya P.
17.09.2020, 14:22
Зарплата 2 - 3 ляма - это очень много для среднего , по европейским меркам , игрока.
  0
Константин Белых
17.09.2020, 13:42
Да и нахрен он нужен? В центре и без него перенасыщение Зоба Крал Урунов Умяров. Если уж брать то Защитника правого а если не срастется Урунова наигрывать там.
  2
oFANATo
17.09.2020, 12:26
Ахахаха....было бы что там переманивать у зенита. Игрок средненький, для длины скамейки
  0
112910415
17.09.2020, 12:19
отличный футболист, почти идеальный !...
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.09.2020, 12:06
Кого из зенита деньгами переманили? Есть факты? Или так, написать абы чего
  1
25процентный клоун
17.09.2020, 12:01
Я за, хороший игрок
  0
starche
17.09.2020, 11:55
Он смотрит за бугор.
  0
SHMEL
17.09.2020, 11:41
На месте Кузяева пошёл бы в локо, там надежнее, да и им он нужнее , чем поросятам.
  0
КЭТиК
17.09.2020, 11:18
И не зачем ему ехать зарубеж.
  0
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ mat73 (раскрыть)
17.09.2020, 10:57
Ненужный Зениту? А вот это чё?

Информация о том, что мы недавно сделали новое предложение Кузяеву, не соответствует действительности. Мы ждём, чем завершатся его переговоры с европейскими клубами. Если по каким-то причинам там что-то не срастётся, то мы вернёмся к диалогу с Далером напрямую.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1201739/kuzyaev-daler-zenit
  1
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.09.2020, 10:49
Кокорин ещё тоже по зарплате вроде как поднялся
  0
mat73
mat73
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.09.2020, 10:48
Не преувеличивай "достоинства" Зенита)))
Кузяева не переманивают из оного, а всего лишь хотят подобрать как ненужный Зениту и свободного агента.
А вот с тем, что в Зените было очень много ранее подписанных из жадности чтоб другим не досталось, и ведь за немаленькие деньги, и потом непригодившихся и распроданных (розданных) по другим клубам гораздо больше, чем один этот Кузяев, изза кого сейчас этот разговор - с этим спорить бесполезно!
  1
Ангел неБесГрешен
17.09.2020, 10:38
Лишний раз вспоминаются слова московских болел, что Зенит переманивает игроков хорошей зарплатой, тем самым ослабляя конкурентов. И вот две столичные команду предлагают игроку зарплату больше, чем платил Зенит со всемогущим Газпромом.
И на это возмущений нет, всё как бы в порядке вещей. Я против ничего не имею, это футбол, выбор за игроком. Он ничего Зениту не должен, волен идти куда угодно.
Просто заострил внимание на ситуацию, что у Зенита (у ЗЕНИТА, КАРЛ!!!) переманивают деньгами. И допустим, не найдётся устраивающий игрока европейский клуб, он может пойти за деньгами и подъёмными. В этом весь футбол, так делают все...
  2
nubom
17.09.2020, 10:34
Наш футбольный трансферный рынок, напоминает биллиард с тремя шарами.
По правилам карамболя выставляются один белый, один жёлтый и один красный шар. Допускается использование двух белых шаров, но один из них должен иметь для отличия несколько цветных точек.
  3
Владимир_Спартак
17.09.2020, 10:22
Какую позицию он может закрыть в Спартаке...???
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт