Soccer.ru

Неймар и Паредес дисквалифицированы на 2 матча Лиги 1, Курзава — на 6

16 сентября 2020, 23:34

Дисциплинарный комитет французской Лиги 1 вынес наказания участникам конфликта в матче 3-го тура чемпионата страны между ПСЖ и «Марселем».

Так, игроки парижан Неймар и Леандро Паредес получили по 2 матча дисквалификации + 1 условно. Их одноклубник Лайвен Курзава «награжден» баном на 6 игр. Игроки «Марселя» Джордан Амави и Дарио Бенедетто получили отстранения на 3 и 1 матч соответственно.

Все комментарии
КЭТиК
17 сентября 2020 в 01:55
За драку Неймар легко отделался.
Gahi
17 сентября 2020 в 01:32
Команда ПСЖ после финала Лиги Чемпионов не может в себя прийти. Проигрыш Баварии видимо сильно наложил негативный отпечаток на игроков команды. Игроки стали, раздраженные на поле, агрессивно реагируют на любые нарушения противника, следствие чего возникают стычки и конфликты в игре. За три матча игроки ПСЖ забили всего один мяч и то в добавленное время в конце матча, играя с девятью футболистами без Неймара, Паредеса, Курзава и др. Тренерскому штабу ПСЖ нужно срочно разобраться внутри команды и найти причину, чтобы устранить её. Создать доброжелательную атмосферу внутри команды, и на поле вовремя футбольного матча. Непозволительно чтобы финалист Л/Ч и ведущий клуб Франции стал скатываться до споров и разбирательства после каждого матча. Удачи и пусть у всех всё будет хорошо.
95-shishani-95
17 сентября 2020 в 01:29
А что у них там было то? Я что-то не в курсе дел!
Анпилкин
17 сентября 2020 в 00:24
Адекватное решение
STVA 1
17 сентября 2020 в 00:15
Команда психов)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ BDA81 (раскрыть)
16 сентября 2020 в 23:59
Мане и Салах, и это факт
BDA81
BDA81 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 сентября 2020 в 23:57
я спорить не буду, и так все знают что Неймар колобок))только умеет кататся по газону)))да теперь ещё и трусливый врун ))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ BDA81 (раскрыть)
16 сентября 2020 в 23:55
Да тут только факты, Мане и Салах симулянты последних двух лет номер один и два
Шишанутый
16 сентября 2020 в 23:54
Еще легко отделался Неймар. Руководство Лиги 1 решило не лишать турнир главной звезды и дали минималку.
BDA81
BDA81 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 сентября 2020 в 23:51
ха-ха-ха)))Уважаемый,вы как то быстро переобуваетесь))) у вас везде и во всём виноват Газпром))) А АПЛ тут вообще рядом не стоит)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ BDA81 (раскрыть)
16 сентября 2020 в 23:48
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    16 сентября 2020 в 23:44
    Походу ,чем больше Неймар катается на поле, тем меньше ему дадут!!!
    Leha-ha50
    16 сентября 2020 в 23:42
    Лихо у них там!!!
    Ice van Reed
    16 сентября 2020 в 23:40
    Курзава — на 6, взял вину на себя за подлый удар Неймара в затылок соперника?!
    25процентный клоун
    16 сентября 2020 в 23:38
    А у нас физиотерапевта на три за нарушение зоны))
    BDA81
    16 сентября 2020 в 23:38
    Маловато для симулянта. Я бы дал игр 10))
    dzvinka
    16 сентября 2020 в 23:37
    как я и говорил , руки у руководста лиги по локти в нефти.., и никто бан больше 1-2 матчей петуху не даст, даже если он нассыт на лицо арбитру во время матча прямо на поле.
    Остапчук 67
    16 сентября 2020 в 23:34
    Жестковато там у них.
    Гость