Новости
 

Орлов: «Тедеско по сравнению с Николичем — это как современный самолёт»

16.09.2020, 20:13

Известный комментатор Геннадий Орлов сравнил главного тренера «Локомотива» Марко Николича и наставника «Спартака» Доменико Тедеско.

Тедеско по сравнению с Николичем — это как современный самолет, хотя он сам молодой тренер и оказался почти в такой же ситуации. Тоже ошибается. На что он рассчитывал, когда в дерби выпускал Кокорина с Соболевым? Ребята друг с другом не играли, между ними не было взаимодействий, с полузащитой — тоже.

У «Спартака» нет хороших полузащитников, которые могут как Нобоа сделать пас или как Малком сыграть в стеночку. Есть Бакаев с Понсе, но Тедеско поменял их, хотя оба были хороши в первом тайме. Понсе вообще прекрасно играл, а Тедеско решил заменить их с Бакаевым и сломал игру. А знаете, над тренером какой вопрос висит? «Мы их купили — ставь, мы такие деньги заплатили». А Тедеско же надо наиграть систему. То же самое с «Локомотивом»: совершенно непоставленная игра, они просто играют, как умеют.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Спартак М
Персона: Орлов Геннадий, Тедеско Доменико, Николич Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
18.09.2020, 07:22
Или Геша Сергеич не довёл до конца сравнение, или недопечатали слова интервью. Орлов продолжает бредить, а нам предлагают эти перлы читать.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ mr.Nekto (раскрыть)
17.09.2020, 18:44, ред.
Но в России тренера Спартака называют тедеска, чаще. Всё "доброжелатели" Спартака. А вы любезный, я смотрю не сторонник иронии и гротеска? Нельзя же так буквально подходить к лёгким проявлением троллинг а в адрес "народной" команды. Есть ещё такое понятие как метафора.
  0
mr.Nekto
mr.Nekto
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.09.2020, 18:05
tedesca - ж., tedescо - м.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ mr.Nekto (раскрыть)
17.09.2020, 17:35
Уважаемый, я слежу за спортом очень давно. В 1960 г была олимпиада в Риме и там олимпийской чемпионкой по прыжкам в воду стала немка. Она покорила итальянцев и ей дали название, не хочется говорить кличку (я пишу в русской транскрипции) Ля блонда тедеска, что они сами переводили как Белокурая немка. Этим я и руководствуясь. Если что то интересно про Олимпиаду Рим-60 могу вспомнить
  0
mr.Nekto
mr.Nekto
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.09.2020, 17:21
tedesco на итальянском - немец. Т.е. фамилия звучит как "Немцов" или " Немцев" если русифицировать.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ димон 37 (комментарий удален)
17.09.2020, 14:15
Мы вроде слова Орлова обсуждаем касательно топ тренера топ клуба с кликухой тедеска ( могу тебе по секрету сказать, что с итальянского эта кликуха переводится как немка). Весьма занятно, что тренер вроде бы мужской команды носит кликуху женского рода. Просто Орлов это упустил из виду. Если вдруг Орлов что то скажет про других тренеров РПЛ я с удовольствием с тобой обсужу это.
  0
Сп62
17.09.2020, 12:18
По дерби высказался верно. Я с ним согласен.
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ mr.Nekto (раскрыть)
17.09.2020, 11:20
p
  2
mr.Nekto
17.09.2020, 11:05
Орлов:
По реке плывет Николич,
Деревянный как кирпич,
Ну и пусть себе плывет,
Тедеско тоже самолет.
  3
ilitp
17.09.2020, 08:28
Орлову надо запретить разговаривать. У него когда рот открыт, становится слышно, как в голове тараканы беседуют
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ shlomo (раскрыть)
17.09.2020, 01:52
Пока не сказал , но он так думает.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ brauning.86 (комментарий удален)
17.09.2020, 00:05
Немец всю игру скачет как ужаленный. Когда подсказывает что то своим, хотя они на него и не смотрят, когда не соглашается с решениями судей, а он всегда не согласен, когда решение против Спартака. А как тренер он вполне соответствует 7 месту в РПЛ и разгромной победе над суперклубом ПФЛ Родина. Так держать!!!
  2
Estiva
Estiva
ответ shlomo (раскрыть)
16.09.2020, 23:05
а обои-то за что?? они же голые стены укрывают, делают интерьер ярче и создают домашний уют!
  0
Дмитрий Климович 3
16.09.2020, 22:04
А у Орлова есть разрешение обсуждать не Зенит,он жэ спец по лазурным!
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Ruslan7797 (комментарий удален)
16.09.2020, 21:22
А его Гена ни с кем не сравнивает.
  1
puperr
16.09.2020, 21:13
Похоже Зенит для Гендоса это идеал современной футбольной команды, хотя как раз в этом клубе есть негласное правило про "купил - надо ставить", а уже потом аренды и перепродажи в Сочи. И да, Тиля например не ставили хотя он считается самым дорогим приобретением Спартака, так что все мимо.
  0
denmig
16.09.2020, 21:10
Сказал Гена Ан-2 !
  0
Дед за ЦСКА
16.09.2020, 21:09
Не понял сравнения. Самолёт сравнил с чем?
То, что Тедеско прыгает, как кузнечик, ясно, но причём здесь самолёт?))))
  2
ABir
16.09.2020, 21:09
А самолёт-то здесь каким боком?
  1
ВАЙПЕР
16.09.2020, 21:07
Показать
mihaluch
16.09.2020, 21:05
Не русскоговорящему тренеру делать в России нечего.
  0
МапС
16.09.2020, 21:00, ред.
Геннадий по сравнению с другими экспертами устаревший пердолёт.
  4
112910415
16.09.2020, 20:59
Хм... Интересная мысль
  0
протон
протон
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
16.09.2020, 20:43
да понятно. игрок то он ни о чем .
  1
VAN ARM
16.09.2020, 20:42
баклан он и не больше)) ну может современный баклан))))
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ протон (раскрыть)
16.09.2020, 20:41
Дело в том , что Кокорина не купили , а он был свободный агент....) А вот зарплату ему дали....,) ну это уже другая история.
  1
ANATOLY KANDAUROV
16.09.2020, 20:32, ред.
Странный тип Орлов. Голова работает отдельно от рук, которые по клаве стучат. Цитирую. " Тедеско современный самолет , как тренер, но этими заменами сломал игру" Как? К тому же , если старина Орлов видел в жизни хоть раз самолет , либо, не дай бог летал на нем, он должен знать, что ни один самолет в мире не скачет и не размахивает крыльями. А это главный атрибут Тедески.
  3
протон
16.09.2020, 20:32
на чёрт в натуре кокошка если есть бакаев?. зачем кокорина купили. он не о чём. ушло его время как футболист был нулевой
  0
gentlewolf
16.09.2020, 20:25
Орлов по сравнению с Уткиным - настоящий продвинутый модифицированный борматограф.
  2
Трезвый повар
16.09.2020, 20:15
Орлов всех критикует кроме Зенита
  0
shlomo
16.09.2020, 20:14
Обои Тренеришки.....как сказал бы Дзюба...:)))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт