Soccer.ru

«Ливерпуль» может продать Мане или Салаха, чтобы купить Мбаппе

15 сентября 2020, 14:12

Английские источники сообщают, что «Ливерпуль» может расстаться с нападающим Мохамедом Салахом или форвардом Садио Мане ради покупки у ПСЖ Килиана Мбаппе.

Если «Ливерпуль» получит оптимальную сумму за одного из игроков, то вступит в борьбу с другими клубами за 21-летнего француза.

Действующий контракт Мбаппе с ПСЖ рассчитан до 2022 года.

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2020 в 16:08
За 20 лет может быть, и то Нойер ничем не был хуже, не знаю, какие там спады, он был стабилен, что в Байерн М, что в Бундесманшафт.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2020 в 16:02
По личной статистике, но не всякие личные награды, которые являются субъективным мнением некоторых журналистов и экспертов.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2020 в 15:04
Сейчас бы по личным наградам судить, о крутости игрока))) То есть если игрока больше выбрала Федерация илим журналисты чем другого, значит он круче))) По такой логике Месси действительно лучший игрок всех времен, если судить по личным наградам.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2020 в 14:55
Италия в 90-е и вправду была сильна, правда, что не помешала Олимпик, Аякс, БВБ, Ман Ю и Реалу в эти годы выиграть ЛЧ.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2020 в 14:46
Да, ладно, прям Буффон лучший кипер в истории футбола,))) Нойер, Тер Штеген, Облак, Алисон, Эдерсон ничем не хуже.)))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2020 в 13:39
Так Челси, МС не выигрывали более 30 лет))), и что? Не у всех чемпионат, где твои главные конкуренты сами сыпятся))) А про сильней слабей,вообще сложно сказать,это субъективно, каждый фанат любой из топ 5 лиг, считает самым сильным свой чемпионат.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2020 в 13:31
окей, Буффон завоевывал больше личных наград, ну и что? Думаешь, это что-то говорит о том, что Буффон круче Далглиша? И вообще эти личные награды весьма субъективны, хотя Буффон отличный кипер, я это не отрицаю.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2020 в 13:25
Джеррард с командой обыграл в 2005м эту мегатройку из серии Б)))
Steven Gerrard 008
16 сентября 2020 в 13:13
Салаха или Мане не стоит продавать из за юного мажора. Пускай и дальше играет за ПСЖ, а потом в 40 лет и в юве)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2020 в 13:10
Недвед, Буффон, Каннаваро играли в серии Б. Получается они были намного слабее Марковича, Кариуса и Клавана))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2020 в 13:07
Ливерпуль не выигрывал АПЛ, но был 18 кратным чемпионом Англии, а смена названия ничего не значит, жги дальше)))) Так и я о суперзвездах Ливерпуля, а какими трофеями 35 лет назад я кичись? Я привел тебе игроков, которые в составе Ливерпуля выигрывали все на клубном уровне, ну раз для тебе Буффон не выигравший ни одной лч, более крутая звезда, ну твое дело)))
dzvinka
dzvinka ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 сентября 2020 в 10:15
ну не я же 500 лямов кредита на трансферы брал?)))
я в плане что Реал в числе тех, кто за непойми что может вывалить 150+ лямов.
Привет Азару, как там его животик?))
рус фан
16 сентября 2020 в 02:50
Салаха в Реал пускай Ливерные продают, не против увидеть Мбапе у Клоопа.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2020 в 01:04
Да хоть за 50), все знают, что Юве главный неудачник лч, Недвед и Буффон больше всего известны тем, что не выиграли лч не разу)). ЗМ не аргумент, как победы в главном европейском турнире Европы , Франц футбол может хоть 10 раз отдать победу Платини и Зидану,)))) это не изменит, что у Ливерпуля были игроки выигрывавшие кч больше чем Юве за всю свою историю. )).
Cayman
Cayman ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2020 в 00:22
ну тогда и Бавария выходит не топ клуб?)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ dzvinka (раскрыть)
15 сентября 2020 в 23:46
А Реал разве мешок? Что ты такое говоришь?
dzvinka
15 сентября 2020 в 22:05, ред.
чушь полная,
Во-первых, Мбапе на половину уже спетушился с тамошними петухами... а в Ливерпуль петухов не берут, а при Клоппе так и подавно... его еще можно спасти если выдернуть прямо сейчас... но это нереально... а через сезон-два в таком коллективе от Мбаппе уже ниче не останется.
Во-вторых, никто 200 лямов платить за него не будет, уж тем более американские владельцы Ливерпуля, Ливерпуль же не мешок какой, в самом деле.
Так что Мбаппе - это тушка для круговорота в треугольнике псж-реал-барса, ну мож МЮ еще подьедет позже, либо шейхи с МС шуткануть решат... но не более.
Короче Мбаппе - это цацка для мешковины... и он сам выбрал такой путь... взачит это взаимно.
Хиромант
Хиромант ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2020 в 21:02
А чего ты удивляешься? Буржуины - они и есть буржуины... А тут ещё коронавирус на мозги капает...
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2020 в 18:07
Конечно, у Ливерпуля не было звезд за последние 35 лет))) Просто Сунесс, Макдермотт, Нил, Кеннеди, Джонсон , Далглиш чисто случайно выиграли 3 кубка чемпионов каждый, ой постой Нил выиграл 4 кубка чемпионов УЕФА,))) ну кочнено куда им до великих игроков Юве.)))
Hoyar
15 сентября 2020 в 17:48
Ливерпуль не может позволить себе такого игрока, к сожалению. 100% Утка.
Dima salev
15 сентября 2020 в 17:41
Не подходить он Ливерпулью по стиле игры
David Young
15 сентября 2020 в 17:38
Ливерпулю Салах и Мане ещё очень нужны. Мбаппе бы, конечно, тоже очень пригодился. Но жертвовать Салахом и Мане, особенно сейчас, когда они всё ещё на пике, не стоит.
Дмитрий Климович 3
15 сентября 2020 в 16:47
Салах уже не тот,сдулся!
Санчо Панса
15 сентября 2020 в 16:36
Ну да, вполне логично) Только первым в очереди за Мбаппе как раз мадридский Реал.
starche
15 сентября 2020 в 16:30
    Шишанутый
    15 сентября 2020 в 16:13, ред.
    Салаха давайте нам в Реал. Сто лямов и по рукам?
    нечитайло
    15 сентября 2020 в 16:03
    Дерготня началась
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    15 сентября 2020 в 15:48
    Но Мбаппе может не продлевать контракт.
    Jeck Denielse
    15 сентября 2020 в 15:43, ред.
    Даже продав обоих...навряд ли купят Мбаппе...
    Ибо ПСЖ не похож на клуб который нуждается в деньгах...)))
    Им игрок нужен...лучший...
    Зачем им деньги...??...деньги у них уже есть...
    djo11
    15 сентября 2020 в 15:27
    если купят Мбаппе думаю в англии не будет конкурентов,да и лига чемпионов за ливерпулем будет,мбаппе сильнейший игрок сейчас,еще и без звездной болезни как у роналдо,месси и неймара!надо любые деньги отдавать
    Гость