Soccer.ru

«Динамо» попросило проверить на полиграфе Лапочкина

15 сентября 2020, 10:19
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Московское «Динамо» отправило запрос в экспертно-судейскую комиссию по поводу семи решений главного арбитра Сергея Лапочкина в домашнем 7-го тура РПЛ против казанского «Рубина».

«Из-за того, что принимавшиеся бригадой арбитров решения имели, на наш взгляд, четко обозначенный системный характер, „Динамо“ просит инициировать в отношении Сергея Лапочкина проверку на системе полиграф на предмет преднамеренного влияния на результат матча», — говорится в сообщении.

Все комментарии
Пепс
Пепс ответ gentlewolf (раскрыть)
17 сентября 2020 в 00:29
    Пепс
    Пепс ответ gentlewolf (раскрыть)
    17 сентября 2020 в 00:28
    В твоём видосе написано что Комличенко просто выпрыгнул выше, локти не выставлены - просто ответил на этот 59жь... Первая фаза прыжка в спину - выставлен локоть правой руки, им он и долбит...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ gentlewolf (раскрыть)
    16 сентября 2020 в 07:53
    Повторы не дают четкой картины по поводу пенальти, но раз его с помощью ВАР поставили, значит он был и есть у ВАРа есть повтор с нужной камеры. В любом случае есть ощущение , что коленом Хвичу задели.
    Посмотрим , что скажет экспертная комиссия РФС?.
    Ведь в видео подобраны моменты выгодные одной стороне. Но наверняка есть вопросы и у Рубина??? Федотов же сказал , что соловей свистел сомнительно в обе стороны.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    16 сентября 2020 в 04:28
    Ну вот, часть уже зашла.
    Еще пересмотри пеналь и вторую жк.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Пепс (раскрыть)
    16 сентября 2020 в 04:26
      gentlewolf
      16 сентября 2020 в 04:25
      Летит с выставленным локтем правой руки, и потом его складывает после контакта и закрывает телом.

      Шикарный анализ. Он еще не только локоть сложил, и телом закрыл, он еще и руку в тело втянул. А потом и вовсе обернулся серым волком и в лес убежал.
      gentlewolf
      16 сентября 2020 в 03:59
        Пепс
        Пепс ответ Хиромант (раскрыть)
        16 сентября 2020 в 01:27
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ gentlewolf (раскрыть)
          15 сентября 2020 в 22:32
          По воздушным дуэлям я полностью на стороне судьи. А в остальном соглашусь, что некоторые эпизоды вызывают вопросы.
          А Комличенко посмотри сколько метров пролетел, было бы в штрафной - это стопудовый пеналь, а тут карточка без вопросов.
          И первая верховая дуэль тоже карточку заслуживает. Где он руку положил, все бы так клали, схватил за шею , еще и оттолкнул .
          Ну а Шатов грубо сыграл и на Каборе очень похоже на грубятину.
          gentlewolf
          gentlewolf ответ Leha-ha50 (раскрыть)
          15 сентября 2020 в 20:26
          Хиромант
          15 сентября 2020 в 18:58
          Да... Эта зараза - жаловаться на судейство в случае поражения - похлеще коронавируса будет! Нулевой "инфицированный" всем известен... И, как ни прискорбно, в лидерах - Москва...
          iri13
          15 сентября 2020 в 17:37
          Отелло рассвирепело и убило Дездемону(С)
          alexamit
          15 сентября 2020 в 17:12
          Плохому танцору всегда яйца мешают!Какая у вас игра-такое вам и судейство!Играть надо уметь!
          djo11
          15 сентября 2020 в 15:50
          арбитры начинают чувствовать себя как на матчах динамо при берии,когда тот после пенальти в ворота динамо вызвал к себе арбитра и говорил ему что тот судить не умеет и если что то такое повторится,то арбитру извините за выражение свисток в зад затолкают,вот и представьте как арбитрам было судить следующие матчи
          Пиночет 777
          15 сентября 2020 в 15:48
          Всех кто пишет такие письма, наказать, оштрафовать! Впредь пусть думают.
          djo11
          15 сентября 2020 в 15:44, ред.
          бред какой то происходит теперь чуть что не так(если очки потеряли) во всем арбитры виноваты,надо прекращать этот идиотизм и начать закрывать рты недовольным большими штрафами!а не то мы погрязнем в этих разбирательствах!ладно я хоть болельщик цска,но где то согласен по пенальти в ворота спартака в матче с сочи,там было что разобрать,но ведь теперь протесты подают и по поводу и без повода!даже если команда играла плохо,все равно все стрелки на арбитра,это не дело
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ gentlewolf (раскрыть)
          15 сентября 2020 в 15:41
          Судейский комитет уже оценил работу Лапочкина как хорошую. И теперь вряд ли , что то изменится.
          311
          311
          15 сентября 2020 в 15:40
          Нельзя, могут нечаянно всплыть некоторые подробности работы с Федуном!)
          Jeck Denielse
          15 сентября 2020 в 15:18, ред.
          Как Лапочкин 5 лет одной команде очки дарил - так всё нормально.....
          Как один раз Рубину - всё...сливай воду...полиграф ждёт тебя...)))
          Мessi 10
          15 сентября 2020 в 14:56
          РФПЛ в этом году превратили в какое-то дно, состоящее из скандалов и интриг.
          Vector
          15 сентября 2020 в 14:52
          О, я два раза на полиграфе сидел. Довольно скучное и удручающее зрелище.
          Октябрь 1917
          15 сентября 2020 в 14:34
          Нет оснований.
          25процентный клоун
          15 сентября 2020 в 14:32
          Динамиков засудили
          Алексей Коротеев
          15 сентября 2020 в 14:14
          Независимо , прав или нет Лапочкин - на кол его! Всё равно где-нибудь напортачит !
          oFANATo
          15 сентября 2020 в 13:36
          Моразм крепчал....c этим полиграфом.
          gentlewolf
          gentlewolf ответ VAN ARM (раскрыть)
          15 сентября 2020 в 13:28
          Ну конечно, нет. Например если в игре примерно равных соперников удалить у ЦСКА Влашича, то игра коней от этого не пострадает.
          Если надо Конифеев забьет.
          gentlewolf
          gentlewolf ответ Leha-ha50 (раскрыть)
          15 сентября 2020 в 13:25
          Не один. Судьи на ТинаТв нормально так развернули эпизод, например.
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ gentlewolf (раскрыть)
          15 сентября 2020 в 13:23
          Наверно ты один разбираешься в футболе. Теперь буду знать.
          VAN ARM
          VAN ARM ответ gentlewolf (раскрыть)
          15 сентября 2020 в 13:22
          действительно считаешь что это основная и единственная причина?))))
          gentlewolf
          gentlewolf ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
          15 сентября 2020 в 13:19
            Гость