Новости
 

Фелипе Мело — Неймару: «Жаль, что я не играл с этим гребаным расистом»

15.09.2020, 00:53

Полузащитник «Палмейраса» Фелипе Мело поддержал своего соотечественника и форварда ПСЖ Неймара в его конфликте с защитником «Марселя» Альваро Гонсалесом.

«Молодец, очень жаль, что я не играл против этого гребаного расиста», — написал Мело в соцсети.

Ранее ПСЖ опубликовал заявление по ситуации с Неймаром.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Палмейрас, ПСЖ, Марсель
Персона: Гонсалес Альваро, Неймар, Мело Фелипе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alex12357
15.09.2020, 11:05, ред.
В моей памяти до сих пор слова Бельгийского тренера,для того чтобы выйграть -необходимо вывести из психологического равновесия Неймара любыми способами-это о чём-то говорит!!!Во всём виноват судья ,он не прекратил оскорбления в адрес Неймара ,а наоборот сделал вид что не видел и не слышал!!!
  0
Duda Gigolaev Osetin
15.09.2020, 10:56
Тоже ударил бы сзади?)
  2
ZaZizu
15.09.2020, 10:28
Ты не играл потому что ты никчемное бревно!
  1
112910415
15.09.2020, 10:18
ещё один агрессивный афрофутболист ...
  2
Алексей Коротеев
15.09.2020, 09:52
Нет ,всё таки Надо иногда давать пинка этим чёрным ,Надо !!!
  2
Twisted
15.09.2020, 09:32
Началась бразильская расистская мыльная опера
  1
ХУБУЛ
15.09.2020, 07:17
Оооо клоун напомнил о себе.
  0
Dauletbek
15.09.2020, 05:35
Откуда во Франции расизм, если там так сказать белокожих очень мало, в своё время в сборной Франции, кроме Бартеза и Дешама, одни не "белые играли"
  2
Gahi
15.09.2020, 04:37
Неймар старается привлечь, как можно большое число людей, чтобы они могли встать в его защиту. И выбрал раздутую тему расизм, а было ли вообще сказанное ему это, а то что он кричал, уходя с поля после удаления в сторону арбитра расизм, это было слышно с репортажа матча. Скорее всего понял что пахнет жареным и тут же переключился в сторону Гонсалеса, обвинил его в этом. Хорошая работа французских операторов покажет все детали данного инцидента. А кричать из за океана "верблюд большой ему видней " можно и за кустов . Ну если так хочется кому-то показать себя, то пусть поедет на ответную игру в Марсель, поиграть в марсельскую рулетку.
  3
ДАША Д
15.09.2020, 04:36
Ещё с пальмы не спустился, что бы с расистами играть.
  5
Ангел неБесГрешен
15.09.2020, 03:14
Хорошо давать советы из Бразилии..
  3
sihafazatron
15.09.2020, 01:06
Быть расистом во франции самоубийство
  8
офигенный
15.09.2020, 01:01
Афигеть он злой
  0
David Young
15.09.2020, 00:55
Громкие слова, был ли там расизм? Точно неизвестно.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт