Новости
 

Олич заявил, что в будущем готов возглавить клуб из РПЛ

14.09.2020, 18:30

Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич заявил, что готов тренировать клуб из РПЛ. Сейчас специалист занимает должность ассистента главного тренера в сборной Хорватии.

Вся проблема в моей тренерской лицензии. В Хорватии нужно три с половиной года учиться, чтобы получить необходимую категорию для самостоятельной работы. До чемпионата Европы 2021 года я должен закончить обучение, а там посмотрим. Но я доволен и работой в сборной Хорватии. Мы добились хороших результатов с командой. У нас много молодых игроков, как Никола [Влашич]. Я точно останусь в национальной команде до конца Евро, а там будет видно.

Буду ли рассматривать предложения из России? Когда я 16 лет назад переехал в Россию как игрок, для меня это было успехом. Та команда была одной из лучших в своей истории. Прошло так много лет, а я до сих пор помню тот прекрасный период, мы выиграли много трофеев, в том числе Кубок УЕФА. Спустя много лет я вернулся в Россию со сборной и дошел с ней до финала чемпионата мира. Так что Россия для меня — успешная страна. Поэтому мой ответ на твой вопрос — да!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Олич Ивица
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VAN ARM
14.09.2020, 19:44
возможно это будет начало нового взлёта )) удачи
  0
holms918
14.09.2020, 18:34
Если есть желание, то надо пробовать.
  0
sv_1969
14.09.2020, 18:31
Игрок хороший, а вот каков тренер)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт