Новости
 

Малафеев оценил возможность возвращения Акинфеева в сборную России

14.09.2020, 17:28

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о возможном возвращении в сборную России голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева.

Действительно, Акинфеев и Влашич — два самых сильных игрока ЦСКА на данный момент. Если они проводят хорошие матчи, то команда набирает очки, но проблема в том, что ЦСКА зависит от этих футболистов, и в случае потери одного из них, у команды будут существенные проблемы. Акинфеев — один из лучших вратарей России, в матче против «Спартака» он действительно сыграл важную роль и, естественно, не зря получил приз лучшему игроку матча.

По поводу его вызова в сборную могу сказать, что это вопрос к Игорю, сможет и захочет ли он сейчас вернуться. Ведь он сам не захотел играть по разным причинам, тут не стоял вопрос невызова. Возможно, разрываться на два фронта ему становится тяжелее, и он концентрируется на чем-то одном, чтобы показывать такой хороший результат.

Напомним, что Акинфеев завершил выступления за сборную России после чемпионата мира 2018 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Россия
Персона: Акинфеев Игорь, Малафеев Вячеслав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
14.09.2020, 20:03
Думаю, что нагрузки в сборной сейчас не такие уж большие. Логично было бы ставить Игоря на наиболее ответственные матчи сборной. На второстепенные можно ставить и молодёжь.
  0
Дмитрий Климович 3
14.09.2020, 18:23
Сухорян лучший вратарь рпл,одназначно!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ shlomo (раскрыть)
14.09.2020, 18:10
В отличие от многих Акинфеев - человек слова. Если он сказал, то точка.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.09.2020, 18:08
Осталось уточнить, а кто такие Матвеев и Максимов* Не иначе из школы Зенита?
  1
Ангел неБесГрешен
14.09.2020, 17:53
Вратарская школа России всегда была на отличном уровне. И сейчас есть молодые и с опытом ребята: Матвеев, Беленов, Максимов и другие. Просить возвращения Игоря считаю неуместным, а привлечение Гили просто позором для России. Ничего против них не имею, классные киперы. Но нужно давать дорогу молодым...
  2
shlomo
14.09.2020, 17:39
Согласен со Славой....Игорь в отличии от многих вратарей нашего Чемпа играет стабильно хорошо и заслуженно признается уже второй матч лучший игрок (с Ахматом отстоял на ноль...если не ошибаюсь, то по количеству "сухарей" он имеет рейтинг даже на Европейском уровне)...Если бы не серьезные травмы (я вообще не понимаю как можно с "железками в ногах" играть), то наверное он не ушел бы из сборной (нагрузки все таки никто не отменял)....Но на данный момент он лучший из всех и его место в сборной и номер один.....Хочется надеяться, что может вернуться (по крайней мере лично мне этого хочется, хоть за одну позицию спокойней будет)....
  3
mihaluch
14.09.2020, 17:29
Только пенальти отражать.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт