Новости
 

Газзаев: «Карасев отработал блестяще! „Спартаку“ не стоит пенять на судью»

14.09.2020, 17:18

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о победе «армейцев» над «Спартаком» в матче 7-го тура Премьер-Лиги.

Эпизод с Айртоном? ВАР же во всем разобрался. Судья показал Айртону «горчичник» за симуляцию. Какие тут могут быть вопросы? Ну какой пенальти?! Спартаковец протыкает мяч и падает. Ну что это такое? Я бы вообще хотел отметить работу Карасева и его помощников. Судьи давали командам играть, не свистели по каждому поводу. Карасев отработал блестяще!

«Спартаку» точно не стоит пенять на рефери. Ну как можно было заменить Бакаева? Очень странное, повторю, решение тренерского штаба. Да и в целом мне футбол «красно-белых» не понравился. В актив они могут себе занести только первые 20 минут. Потом начали удерживать счет, пропустили два мяча. А с выходом Соболева и Кокорина все совсем упростилось.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Газзаев Валерий, Карасёв Сергей
Матч: ЦСКА 3:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Сп62 (раскрыть)
14.09.2020, 22:43
Карасёв и про это сегодня написали газеты...
  0
Сп62
Сп62
ответ oFANATo (раскрыть)
14.09.2020, 22:02
Карасёв допустил серьёзные ошибки. Кто из нас прав?
  0
oFANATo
14.09.2020, 20:35
Карасев отработал качественно.
  0
Сп62
Сп62
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
14.09.2020, 20:16
Турбин в классификации судей стоит ниже Карася, а по Уставу старшим по званию замечания не делают. Отсюда выводы.
  1
Сп62
Сп62
ответ halfbeek (раскрыть)
14.09.2020, 20:12
Совершенно верно. Неймар наверняка просматривал эпизоды с Газзаевым. Постоянные и недоумённые вопросы к судьям одна из главных черт этих игроков.
  0
oFANATo
14.09.2020, 19:56
Федун ещё не снимается с чемпионата?
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Брулин (раскрыть)
14.09.2020, 19:25, ред.
Ну ты что ? Как дело коснулось ЦСКА , сразу правила стали трактоваться иначе ,чем до матча . Об этом даже Николаев на МАТЧ ТВ сказал . Об этих изменениях даже никто и не знал ,пока Обляков рукой не сыграл ! И тут же всплыли новые правила ?!!!
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Шишанутый (раскрыть)
14.09.2020, 19:19
Не Карасёвской победе ! На ВАР сидел Турбин ! Всё зло шло от него ,злодея ! И вообще ,такие спорные моменты должен рассматривать лично сам главный рефери ! И это надо узаконить ,раз и навсегда ! Не так уж много таких моментов бывает в матче ! Подумаешь ,придётся 2-3 мин. добавить к матчу ! В Европе и по 6- 10мин. добавляют ,и ничего !
  2
Брулин
14.09.2020, 18:27
Ну с Айртоном именно при просмотре спорный момент. Можно ставить , можно и нет. А вот куда делось правило , что каждая рука в атаке - фол? Но даже без 3го гола шансов у нас отыграться я не видел после выхода кокоши и ухода Понсе. Так уж сошлось , что именно в дерби у нас не получалось ничего.
  0
halfbeek
14.09.2020, 18:21
Случись в штрафной Спартака ситуация подобная той что была с Айртоном как прокоментировал бы Валерий Георгиевич такой вариант? Бывшего тренера ЦСКА вряд ли можно считать объективным экспертом. Стоит вспомнить сколько пенальти он симулировал в бытность игроком. Порой на стадионе кричали: - Валера падай. Это когда он приближался с мячом к штрафной соперника.
  2
Leha-ha50
14.09.2020, 18:10
Если Федун промолчал - значит Карасев все правильно сделал. Да и все эпизоды спорные уже на молекулы разобрали. А вот по поводу замен , к немчуре действительно есть вопросы . Заменить активных Бакаева и Понсе - это явный просчет Тедеско.
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ Шишанутый (раскрыть)
14.09.2020, 18:04
странно это слышать))
  0
VAN ARM
14.09.2020, 18:03
Показать
Шишанутый
14.09.2020, 17:45
И не стыдно армейцам так в открытую в наглую хвалить судью отработавшего их гонорар? Хоть не много по стеснялись бы! Молча радуйтесь карасевской победе.
  2
LOpp
14.09.2020, 17:29, ред.
Какое не предвзятое мнение, вы ещё у Гинера спросите, клоуны
  2
sv_1969
14.09.2020, 17:26
Отработал как должен был. Давай блин теперь его расхваливать за работу которую он обязан выполнять хорошо и за которую ему деньги платят.
  1
Ангел неБесГрешен
14.09.2020, 17:24
Спартачи думают иначе...
  1
shlomo