Новости
 

Неймар может получить бан на семь матчей за удар по голове Гонсалеса

14.09.2020, 16:12

Нападающий ПСЖ Неймар может быть дисквалифицирован на срок от четырех до семи матчей за участие в потасовке в матче чемпионата Франции против «Марселя».

Напомним, что в концовке встречи произошел конфликт между игроками команд, по итогам которого главный арбитр удалил трех игроков ПСЖ, включая Неймара, и двух футболистов «Марселя». Неймар сзади нанес удар по затылку Альваро Гонсалеса.

После данного инцидента дисциплинарный комитет Профессиональной футбольной лиги Франции (LFP) может дисквалифицировать Неймара на семь матчей за удар соперника без угрозы нанесения травмы в неигровом эпизоде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Неймар
Матч: Пари Сен-Жермен 0:1 Марсель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Milan199675
14.09.2020, 19:57
Какой же противный этот петушок.
  0
neukomm
14.09.2020, 19:19, ред.
Игроку уже 28.5 лет. Как он умудрился всю свою карьеру профукать, когда? Кроме скандалов и редких вспышек активности, ведь не о чем больше вспомнить.
  0
stromshik
stromshik
ответ Twisted (раскрыть)
14.09.2020, 18:41
Клюнул
  0
dzvinka
14.09.2020, 18:40, ред.
Показать
Дармштадище-Ингольштадище
14.09.2020, 17:52
обиделся бедненький
  0
Duda Gigolaev Osetin
14.09.2020, 17:25
Мне уже давно было понятно, что Неймар не достигнет уровня Роналду и Месси, как бы хорошо он не финтил. Шел даже с опережением графика. Это не профессионал. И через 2 года он будет там же, где и Пато. А где Пато? кто знает?_))
  1
Twisted
14.09.2020, 17:24
Сзади еще ударил?Вот же хитрый петушок)
  2
Rheinfall
14.09.2020, 17:10
Не может а ДОЛЖЕН получить подобную дискву! Ибо виновен этот грязный провокатор !
  7
офигенный
14.09.2020, 17:00
афигеть он попал
  0
Давайте думать
14.09.2020, 16:51
Лицо крупной компании - хорошее лицо, тьфу на клоуна!!!
  3
КЭТиК
14.09.2020, 16:46
И будет вполне справедливо.
  2
VAN ARM
14.09.2020, 16:46
давно пора на место этого клоуна-переростка поставить)))
  5
Aivust
14.09.2020, 16:43
лучше на семь месяцев
  5
Little Caprice
14.09.2020, 16:25
Заслуживает бан. Не за сам факт удара, а за то, как плохо и подленько он был нанесён :)
  4
Шишанутый
14.09.2020, 16:23
Неймар сам виноват. Он подвел команду когда итак у нее проблемы с составом еще он добавил.
  4
Ангел неБесГрешен
14.09.2020, 16:19
А говорил про лицо, а сам сзади, исподтишка. Мужик...
  4
sv_1969
14.09.2020, 16:18
Ну и правильно... Чем он лучше других.
  0
mihaluch
14.09.2020, 16:15
Не надо руки распускать
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт