Новости
 

«Спартак-2» и «Велес» берут 3 очка, «Оренбург» — лидер. Итоги 9-го тура ФНЛ

14.09.2020, 00:38

Завершились все матчи 9-го тура Футбольной Национальной Лиги. Матч «Шинник» — «Енисей» был отменен из-за коронавируса. Брянскому «Динамо» засчитано техническое поражение в матче с «Аланией».

«Крылья Советов» — «Томь» 2:0
Голы: Сергеев Иван 60, Голенков Егор 69

«Акрон» — «Чайка» 0:2
Голы: Савичев Константин 41, Савичев Константин 61 (пенальти)

«Краснодар-2» — «СКА-Хабаровск» 4:2
Голы: Сперцян Эдуард 2, Сабуа Леон 23, Сперцян Эдуард 42, Сабуа Леон 53 — Квеквескири Ираклий 11, Базелюк Константин 60

«Текстильщик» — «Иртыш» 2:1
Голы: Аппаев Хызыр 69, Агеев Александр 73 — Морозов Кирилл 24

«Волгарь» — «Чертаново» 1:0
Гол: Пугачев Юрий 86

«Факел» — «Нижний Новгород» 0:1
Гол: Гащенков Михаил 19

«Нефтехимик» — «Спартак-2» 0:1
Гол: Миронов Леонид 71

«Торпедо» — «Оренбург» 1:2
Голы: Берковский Илья 46 — Фамейе Джоэль 78, Чуканов Андреа 90+1

«Балтика» — «Велес» 1:2
Голы: Наилсон 48 — Галоян Артур 12, Максименко Артем 40

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
МапС
16.09.2020, 10:13
Текстиль радует! Павлов молодец!
  0
Ангел неБесГрешен
14.09.2020, 08:54
Здраствуйте! Уважаемые, подкиньте пожалуйста новость, чтобы очками разжиться. Или увеличьте временной промежуток часов до 9-10.
  1
Дмитрий Климович 3
14.09.2020, 08:26
Оренбург хочет вернуться!
  0
LOpp
LOpp
ответ Василий 50 (раскрыть)
14.09.2020, 08:22
А зачем вообще в футбол играют?
  0
Klaksvikar Itrottarselag
14.09.2020, 07:37
Двое лишних похоже уже определились.
  0
Хрен горький
14.09.2020, 07:35
Оренбургу удачи и побед
  0
Анпилкин
14.09.2020, 07:02
Закономерный счет
  0
Ангел неБесГрешен
14.09.2020, 07:00
Зенитовский филиал придёт на смену спартаковскому...
  0
Klaksvikar Itrottarselag
14.09.2020, 06:10
Не успели начать, а победитель практически определен.
  0
ABir
14.09.2020, 06:00
Спартак-2 хорошо идет
  1
shlomo
14.09.2020, 05:57
Удачи Оренбургу!!!...так держать...нужны только победы!
  3
Василий 50
14.09.2020, 04:35
Зачем "Спартаку-2" очки?
  0
David Young
14.09.2020, 01:41
Чайка сумела добыть важные выездные три очка.

Краснодар-2 неожиданно сумел не просто победить, но забить 4, впечатляющий результат.

Велес сумел обыграть в гостях своего прямого конкурента, очень важная победа.

Текстильщик ожидаемо победил Иртыш, главного аутсайдера ФНЛ. Минимально, так что в победе хозяев здесь нет ничего особенного.

Крылья Советов ожидаемого победил Томь, клуб, у которого дела идут плохо в этом сезоне, аутсайдера такого же уровня, как и Иртыш.

Спартак-2 сумел победить сильного соперника, пока Спартак-2 выступает весьма хорошо.

Волгарь, у которого дела идут не сильно лучше, чем у Чертаново, сумел победить с минимальной разницей, серия поражений Чертаново наводит на мысль, что у клуба могут быть проблемы с сохранением прописки в лиге.

Факел, играющий нестабильно, проиграл Нижнему Новгороду, более сильному клубу.

Лидер ФНЛ Оренбург ожидаемо победил у Торпедо, который в этом сезоне является скорее крепкий середняком, и продолжил свою серию из побед - у клуба
8 побед, 1 ничья, и 0 поражений, очень впечатляющее начало сезоне.
  1
Давайте думать
14.09.2020, 01:28
Пуховые- то как идут, аж заглядение!!!
  0
Ангел неБесГрешен
14.09.2020, 00:43
Всё очень логично...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт