Новости
 

Газизов: «По Кокорину предложение может быть, и, наверное, оно есть»

13.09.2020, 22:31

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал слухи, согласно которым форвард красно-белых Александр Кокорин может перейти в «Рому».

Увидим оффер, будем разговаривать, может, он есть, я не знаю. Я не готов продавать, эта работа любит определенную тишину. Допускаю ли, что Кокорин может уйти, сыграв чуть-чуть? В этой жизни я допускаю все, по Кокорину предложение может быть, и, наверное, оно есть.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Газизов Шамиль, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
aleksandr tsekanovskiy
21.09.2020, 22:41
Не понимаю, что в нем нашел "Cпартак" в настоящее время! Если на продажу, не думаю, что в Европе он сейчас пользуется спросом. Пожалуй он сейчас, как свадебный генерал!
  0
Риелтор с берегов Невы
14.09.2020, 14:22
По вчерашней игре Кокорина, очередная свинья которую подложили спартаку.
Предпоследняя в виде банера про черное зеркало была из Питера.
А последнюю в виде кокорина спартаку Газизов подложил, а Федун одобрил. Думал ответку запустить, а получилось на грабли наступить.
Эти грабли ещё не раз по сердцам спартаковских фанов влупят, каждый раз как Кокорин на поле будет выходить. К зимнему перерыву интерес из Ромы будет вызывать гомерический смех у всех, и истерический у спартаковских болел.
  0
Сп62
14.09.2020, 12:48
Газизов сказал пару слов, а отзывов на многотомник. "Во, как сильно беспокоят треугольные дела".
  0
Anton Hohlov
14.09.2020, 08:15
Его сливать надо при первой возможности
  1
ermak6848
14.09.2020, 07:49
мутит воду - как-буд-то не знает ничего...
  0
Ags_0701
14.09.2020, 07:26
Предложение-то есть, спроса нет ))
  1
ВАЙПЕР
14.09.2020, 07:21
В Рому его максимум мячи возьмут подавать.
  1
gentlewolf
14.09.2020, 01:53
  2
рже
14.09.2020, 01:06
Может,он есть я не знаю,сыграв чуть чуть,может быть и наверное,оно есть!-так же и Спартак играет!
  1
David Young
David Young
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.09.2020, 00:14
Согласен, о Серии A, особенно Роме, или других сильных итальянских командах, говорить даже как-то несерьезно. Тут скорее третий дивизион Италии, или второй дивизион (ФНЛ) России.
  1
Хиромант
14.09.2020, 00:02
Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал слухи, согласно которым форвард красно-белых Александр Кокорин может перейти в «Рому».
"Увидим оффер, будем разговаривать, может, он есть, я не знаю."

- Ту так посмотри!!! Или спроси у тех, кто знает!

"Я не готов продавать, эта работа любит определенную тишину."

- Это что же за сделки такие, втихаря? Ловить рыбу надо в тишине, чтобы не вспугнуть. А продавать - надо громко рекламировать свой товар, иначе на него никто не обратит внимания!
  1
trimetil
13.09.2020, 23:32
Генеральный не знает, есть ли предложения по Кокорину?
  2
ОлегаТэ
13.09.2020, 23:31
Бла-бла-бла... Ну не наю, ну по быть... Вроде бы взрослый дядька.
  0
ermak6848
13.09.2020, 23:16
Кокорин - сам решит..что и как..
  0
Брулин
13.09.2020, 23:09
похоже, изначально был план перепродать, но что-то пошло не так
  2
ANATOLY KANDAUROV
13.09.2020, 23:05
Судя по его сегодняшней игре через пару месяцев он вообще никому не нужен будет. Готовился два месяца и нулевой. Пожалуй Кокорин уже с ярмарки едет.
  1
Рыжая Борода
13.09.2020, 22:47
По старинке считаю, что все трансферы должен решать главный тренер, развели цорно-газизовщину, это не правильно, что чиновники далёкие от футбола стоят над главным тренером... Хотя хз) такая система у многих
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ edubokom (комментарий удален)
13.09.2020, 22:45
язык начинает забывать))) и хрюкает как все в ближнем окружении)))))
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
13.09.2020, 22:44
Да там сами толком ни кто ничего не знает!!!!!!!!!!!!!!!!Пока трансфер официально не оформлен или не достигнута определенная договоренность между клубами,а она пока что не достигнута,то ничего не ясно!!!!!!!!!!!!!!!Просто выражаться надо по конкретнее а ни каламбурами говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
13.09.2020, 22:41
Это точно!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
  0
iri13
13.09.2020, 22:36
Странный он какой то..сам то понимает, что говорит?
  2
офигенный
13.09.2020, 22:35
Он мам не в курсе
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт