Новости
 

Аршавин: «В эпизоде с фолом Карпова я бы поставил пенальти в ворота ЦСКА»

13.09.2020, 20:18

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин дал свою оценку эпизоду с фолом защитника ЦСКА Вадима Карпова на полузащитнике «Спартака» Айртоне в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги (2:1, второй тайм).

По первым впечатлениям — я бы поставил пенальти. Судья не назначил 11-метровый, но если бы назначил, то я бы не удивился. Футболист «Спартака» играет первый, Карпов опаздывает в это столкновение, врезается. По большому счёту это пенальти.

Ранее свою оценку другому эпизоду матча дал арбитр Игорь Федотов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchpremier.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Аршавин Андрей, Карпов Вадим, Ларссон Джордан
Матч: ЦСКА 3:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Супервайзер
14.09.2020, 10:10
Пенальти по всем критериям надо было назначать, но надо отдать должное карасю, он не слишком топил за коней. Спартак играл лучше, но проиграл по делу. Парадокс.
Это заслуга Ганчаренко, Акинфеева и Влашича.
Тедеско над научиться менять тактику по ходу таких матчей, Спартак слишком предсказуем, чем и пользуются соперники.
  0
RamonCSKA
14.09.2020, 06:48
мда айртон ткнул мяч в одну сторону и побежал врезаться в карпова в другую , падать начал даже раньше касания
  0
Великолепный
14.09.2020, 02:15
Андрей, вот поэтому ты и не судья.
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.09.2020, 23:31
Сложно твой взгляд назвать экспертным, раз такие выводы. Тут скорее всего желание просто. Зенит завтра будет идти вперёд, возможно разгромная победа. На то есть причины, результаты тура и возможность зайти на первое место.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
13.09.2020, 23:06
Завтра невский позор глянем, а я своим экспертным взглядом предвижу как семаковский табор опять без ударов в створ будет
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.09.2020, 22:51
Показать
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.09.2020, 22:29
Ну да...
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
13.09.2020, 22:23
Нет, я адекватный победил сильнейший, абсолютно заслуженно.
Завтра на позор глянем
  0
ABir
13.09.2020, 21:57
Не сказать, что судья сломал игру, но помогал явно конятам
  1
КАМЮ
13.09.2020, 21:48, ред.
Аршавину уже страшно за Зенит
  1
tims
13.09.2020, 21:47, ред.
Нехорошо врать... Может, Аршавин сразу и сказал что-то в контексте, но в послематчевом интервью он заявил, что не берётся давать оценку. Судья принял свое решение. Кстати, при разборе этого эпизода в студии ВСЕ участники признали, что пенальти не было. Айртон ударил по мячу, который полетел в сторону ОТ ворот. То есть момент голевой не получался. Не было даже движения в сторону мяча. Но он еще и прямой правой ногой пошёл на Карпова, столкнулся ним и упал. Что арбитры справедливо расценили как нырок... Вообще, спартаковцы сегодня больше не играли, а ожидали вмешательства судьи в свою пользу и скандалили (вместе с тренером). Наверное, решили, что недавние антисудейские выступления Федуна дают им такое право. А реально красно-белые ничего не смогли противопоставить прессингу армейцев во втором тайме (которого лично я не ожидал). Ну и результат не заставил себя ждать...
  2
Footbolista
13.09.2020, 21:38
Так бывает...сегодня было все в пользу коней...и удача...и судья...но так будет не всегда...да и кони ниже в таблице)...
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.09.2020, 21:34
видимо расстроен? завтра Зенит играет, помоему ты его любишь больше чем спартак)
  0
25процентный клоун
13.09.2020, 21:20
Карасев не поставит Спартаку ничего. Да и не надо с игры надо забивать
  0
112910415
13.09.2020, 21:12
Очень похоже
  0
Ангел неБесГрешен
13.09.2020, 20:33
После сегодняшнего поражения Федун точно снимется. Никакие куклы Вуду не помагают...
  0
VAN ARM
13.09.2020, 20:28
ты меня удивляешь)))) какие тонкие знания в тот момент когда бомжи не на поле))))
  1
Хрен горький
13.09.2020, 20:21
Там был скорее пенальти чем не был.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт