Талалаев: «Беспокоит неправильная реакция игроков „Ахмата“ на гол „Сочи“»

12.09.2020, 22:20

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал поражение команды в матче 7-го тура РПЛ с «Сочи» (0:1).

Не очень приятное начало матча. Минут двадцать мы не совсем правильно играли. Нам долго не удавалось разнообразить игру. Мы готовились к одному варианту ведения игры — они предложили нам другой. Пропустили необязательный гол. Самое главное, что меня беспокоит, — неправильная реакция команды на гол. После гола 10-15 минут мы играли в футбол, который не приносит созданных моментов. Это не совсем правильно.