Новости
 

Нобоа признан лучшим игроком матча «Ахмат» — «Сочи»

12.09.2020, 21:06

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» обыграл «Ахмат» в Грозном со счетом 1:0.

Лучшим игроком встречи был признан полузащитник сочинской команды Кристиан Нобоа, ставший автором победного гола. Кроме того, эквадорец с пятью голами вышел вперёд в гонке бомбардиров РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Персона: Нобоа Кристиан
Матч: Ахмат 0:1 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
12.09.2020, 22:10, ред.
Нобоа переживает вторую молодость. Вот с кого игрокам Ахмата надо брать пример. Парень раздает, забивает , отбирает...А что же игроки Ахмата??? А ничего!!! Ужасная игра. Дисциплины в атаке никакой. Идет навес с фланга три игрока Ахмата как угорелые бросаются на мяч, ощущение , что они мяч впервые в жизни увидели. В итоге сталкиваются, момент потерян. Понсе спиной к воротам, на нем висит защитник, а в трех шагах совершенно один стоит Бериша, покати и момент станет стопроцентным. Но упрямый Понсе в борьбе с защитником пытается развернуться и пробить....момент загублен. Игрок Ахмата в районе вратарской соперника мяч отлетает к нему , еще немного и .....Но вдруг откуда ни возьмись, какой то несостоявшийся гимнаст , почти в шпагате тянется к мячу и пытается пробить и .....ударом это назвать сложно, момент похоронен.
И так всю игру. Претензий не может быть только Берише, но один в поле не воин.
Ну , а Сочи во главе с Нобоа спокойно довели матч до победы - это несколько неожиданно , но вполне заслуженно.
  1
Gahi
12.09.2020, 22:07
Действительно он лучший игрок матча. Кристиан Нобоа стал мозговым центром команды Сочи хотя он таким был и в Рубине и в Ростове всегда мог взять игру на себя и сделать прекрасную голивую передачу. Не смотря на возраст Нобоа может многое что показать из своего арсенала на поле которым можно восхищаться, особенно его удары со штрафных, долго останется в памяти его великолепной удар со штрафного в ворота Мюнхенской Баварии Л/Ч в Ростове который стал победным голом как и в этой матче. Удачи
  1
Брулин
12.09.2020, 21:44
Сочи очки набирает, игрок Сочи пока лучший бомбардир.. Что происходит?
  2
David Young
12.09.2020, 21:07
Справедливо, наверно.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт