Новости
 

Де Брюйне — о несостоявшемся переходе в «Ман Сити» Месси: «Мне плевать»

12.09.2020, 11:57

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне поделился мнением о несостоявшемся переходе в стан «горожан» капитана «Барселоны» Лионеля Месси.

Мне действительно плевать. Меня это не заботит. Если бы Месси перешёл в „Манчестер Сити", это нам помогло бы, потому что я считаю его лучшим футболистом всех времён. Но никогда не уделяю много внимания тому, кто может прийти и что может случиться.

Я играю вместе с футболистами, которые есть в команде. Думаю, у нас довольно хорошая команда в этом плане. Было бы глупо предполагать, что произойдёт, если к нам перейдёт какой-то определённый игрок. В футболе такое происходит постоянно. Всё может идти к тому, что трансфер состоится, а в итоге ничего не получается.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити, Барселона
Персона: Месси Лионель, Де Брюйне Кевин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
League1
13.09.2020, 19:29, ред.
Ну, гномяра нашёл бы свои осасуны в Премьер лиге из нижней трети турнирной таблицы. Но вряд ли это помогло бы МС в решении больших задач.
  0
ВАЙПЕР
12.09.2020, 17:49
Зря так, злой пешеход возьмёт на заметку это, и через год когда перейдёт вспомнит)
  0
Project Pandora
12.09.2020, 17:17
Молодец
  0
Санчо Панса
12.09.2020, 17:08
Да и ладно! Не состоялся этот трансфер, и ничего страшного)
  1
Шишанутый
12.09.2020, 15:04
Плюнул в гнома теперь тот на него обиду затаил и хотел как обычно ложку в рот взять, ультиматум поставить но потом вспомнил что Де Брюйне игрок другой команды. Какая досада для гнома.
  2
Против ЦСКА
12.09.2020, 14:57
Это сказал игрок.
  0
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ mangox22 (комментарий удален)
12.09.2020, 13:21
Показать
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
12.09.2020, 13:18
Байт
  0
Gahi
12.09.2020, 13:09
Что должен был ответить атакующий полузащитник Манчестер Сити Кевин Де Брюйне, Лучший игрок Английской Премьер Лиги 2019 - 2020 а также Лучший футболист года в АПЛ по версии футболистов Профессиональной футбольной ассоциации ( PFA ). На вопрос о Месси, так как Бельгийский король футбола ответил Аргентинскому королю футбола а мне наплевать я думаю о футболе а там как будет о том и поговорим. Сразу вспомнились его слова когда он уходил в аренду из Челси " Я всегда говорил, что для меня самое важное - играть за команду ". Осталось увидеть их вместе в одной команде, и убедиться как они будут играть друг с другом ради команды. Удачи
  2
Хрен горький
12.09.2020, 13:03
Де Брюйне "убийца с лицом младенца". )))
  0
Klaksvikar Itrottarselag
12.09.2020, 13:02
Прямо с языка снял..
  1
Loko57
12.09.2020, 12:35
Сомнительно что именно так и сказал "мне плевать". Опять журналисты ради красочного заголовка подставляют интервьюируемого.
  1
sihafazatron
12.09.2020, 12:30
Солидарен с рыжим)))
  2
lobsterdam
12.09.2020, 12:27
прагматично и без соплей, грамотно...
  0
Garrincha58
12.09.2020, 12:11, ред.
молодец! кому сейчас нужен этот стареющий и капризный звездун одни только бла бла бла
  0
mihaluch
12.09.2020, 12:07
Сити и без Месси отлично укомплектована.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт