Новости
 

«Зенит» хочет подписать полузащитника «Удинезе» де Пауля

11.09.2020, 20:31

Полузащитник «Удинезе» Родриго де Пауль попал в сферу интересов «Зенита».

Как сообщается, питерский клуб связался с представителями футболиста, чтобы узнать о возможности потенциального трансфера.

Сам аргентинец не спешит соглашаться на переход в «Зенит». Де Пауль ждёт предложений от «Ювентуса» и «Наполи», которые также заинтересованы в услугах игрока.

Отмечается, что «Удинезе» хочет выручить за своего хавбека около 35 млн евро.

В минувшем сезоне Серии А де Пауль провёл 34 матча, в которых забил 7 голов и отдал 6 результативных передач.

Ранее на аргентинца претендовал «Лацио».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Удинезе, Зенит, Ювентус, Наполи
Персона: де Пауль Родриго
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Заур-ЗВЕРЬ
12.09.2020, 16:09
утки полетели, осень же))
  0
pomor 445
12.09.2020, 15:22
Если есть контора для отслеживания кандидатов в команду, то она и должна делать свою работу, или по крайней мере делать вид, что работает. Зачем же народ слухами напрасно питать?
  0
Дмитрий Климович 3
12.09.2020, 02:05
Это слухи,он хочет играть в Европе!
  0
blitz
11.09.2020, 23:55
Хотеть не вредно, только у батьки не осталось золотого запаса.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
11.09.2020, 23:24
Согласен...
"Средненькие игрочишки" - это не про Зенит...
Только игроки высочайшей квалификации...
  0
Jeck Denielse
11.09.2020, 23:20
Как то не по-честноку все эти трансферы...)))

Мы в Серию А одного из лучших игроков из Локо,в полцены, за 8 млн отдаём....
Они нам в РПЛ всяких Роге и Де Паулей по 25-30 млн....которых сами покупали за 2 и 6 млн....

На Роге конечно цена завышена...вдвое...потому и серьёзно о трансфере никто не говорит....
Вот Де Пауль конечно знатный игрок...и при цене в 30 млн на трансфермаркете взять его за 35 - аттракцион невиданной щедрости со стороны Удинезе......))
  0
BDA81
11.09.2020, 23:04
Показать
Footbolista
11.09.2020, 21:49
В итоге какой нибудь де Паша из Туапсе...
  0
starche
11.09.2020, 21:14
Дорогой хлам.
  0
Stalker-ato
11.09.2020, 21:13
Если посмотреть сколько денег ,,чисто народное достояние,, зарыло в землю и утопило в море,совершенно без толку,то трата каких то жалких 35 миллионов евро,выглядит совсем не много.
  1
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Legend 6 (комментарий удален)
11.09.2020, 21:08
с этой вашей конторы уходят те, кто не угодил капризному пешеходу)) да как в принципе и те кто садится на лавку.
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Cosa Nostra Torino (комментарий удален)
11.09.2020, 20:50
с твоего личного?)
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Legend 6 (комментарий удален)
11.09.2020, 20:49
сказал болельщика клуба, которые покупает лавочников по 105 и 120 лямов))
  0
sv_1969
11.09.2020, 20:49
Осьминог Пауль по ходу)))
  0
матос
11.09.2020, 20:48
Останется в Италии арг.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт