«Химки» подписали контракт с капитаном сборной Казахстана

11.09.2020, 20:21

Экс-полузащитник «Оренбурга» Исламбек Куат стал игроком «Химок». Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Состав «красно-чёрных» пополнил капитан сборной Казахстана Исламбек Куат, который успешно прошёл медкомиссию и присоединился к команде перед выездным матчем с «Уралом».

11.09.2020, 21:07, ред.
Игрок сборной Казахстана 27 летней Исламбек Куат, выйдя на 82 минуте матча на замену против команды Литвы на групповом этапе Лиги Наций, уже через 4 минуты забил гол и окончательно утвердил счёт 0-2 матча в пользу своей команды. Может с его приходом, команде Химки станет надёжно в защите и легче в созидание атакующих действий. Удачи