Soccer.ru

Гаврилов: «Уход Жиго не будет большой потерей»

11 сентября 2020, 18:53

Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов прокомментировал слухи о продаже защитника Самуэля Жиго.

Если есть полноценная замена и команда не пострадает — продавайте, пожалуйста. А если клуб ещё заработает денег на эту полноценную замену — слава богу. В моём понимании, уход всех троих в лице Понсе, Жиго и Кокорина, не будет большой потерей. Даже уход Жиго. Не такие уж они и незаменимые.

Можно спокойно подготавливать нашего молодого парня, готовить ему на замену, из академии Черенкова. Не нужно зацикливаться на иностранцах.

Все комментарии
makkie
12 сентября 2020 в 00:25
При всем уважении к Гаврилову, он несёт какую-то чушь.
Заменить Жиго парнем из Академии? Смешно! Таких сейчас просто нет, а если и есть - не выше уровня Кутепова.
Молодежка куцая, Спартак-2 играет с Дьяковым на позиции ЦЗ, кем менять то?

От добра добра не ищут.
Жиго - лидер по характеру и лидер по игре. Его уход как раз и будет большой потерей, сравнимой с уходом Промеса.
112910415
11 сентября 2020 в 21:06
Про Жиго эксперт неожиданно попал пальцем в небо !
starche
11 сентября 2020 в 20:55
Можно любого сливать, хуже не будет.
RamonCSKA
11 сентября 2020 в 20:47
жиго системо образующий игрок в спартаке
примерно как у нас влашич, Фернандес из тех кто тащит команду, да еще и забивной
A.S.A
11 сентября 2020 в 20:25
Сейчас вся оборона Спартака держится на связке Жиго-Джикия и равноценной замены кому то из них в составе нет!
Если кто то из этой пары сейчас покинет команду то в обороне начнется бардак...
А Жиго не только в защите хорош,еще и в атаке пользу приносит.
А вот Понсе или Кокорина можно отпустить если поступит хорошее предложение
ABir
11 сентября 2020 в 20:23
Про Корина и Понсе согласен, Жиго - пока один из ключевых игроков Спартака
Сп62
11 сентября 2020 в 20:10
Кутепов выйдет и заменит.
denmig
11 сентября 2020 в 19:25
Кого интересно и когда подготавливать!? Есть готовые игроки , и надо с ними действовать! Единственное, трансфер попавшегося в сети кококо - осуществить по типу Еременко!
LOpp
11 сентября 2020 в 19:06
Равноценной замены Жиго в Спартаке нет, поэтому его уход будет потеря.

На днях Орлов тоже заявил: мол, чего Спартак так держится за Жиго? У Спартака бардак в защите. Так если бы не Жиго, бардака было бы ещё больше.
Ангел неБесГрешен
11 сентября 2020 в 19:02
Кокорина вообще за потерю считать нельзя, его как не было у народных, так и нет...
David Young
11 сентября 2020 в 18:56
Это неправда, Спартаку это выльется в проблемы.
shlomo
11 сентября 2020 в 18:56
Большой может и не будет, но все таки потеря...:))))
Гость