Новости
 

Черчесов посоветовал Зобнину вернуться на позицию в центр поля

11.09.2020, 16:24

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов порекомендовал полузащитнику «Спартака» Роману Зобнину вернуться на его родную позицию в середину поля.

Напомним, в последних играх на клубном уровне 26-летний хавбек выступал на правом фланге обороны. Наставник «Спартака» Доменико Тедеско уже заявил, что Зобнин может вернуться на позицию в середину поля, если клуб приобретет игрока на позицию, которую закрывал до этого Зобнин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Стратегия и тактика
Команда: Россия, Спартак М
Персона: Зобнин Роман, Черчесов Станислав, Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
28.12.2020, 11:42
Пока рекомендовал, потом скажет Тедеску , ты кто такой здесь, это наша поляна, сказал в центр значит поставишь в центр.
  0
Kosmos58
16.12.2020, 18:33
А я бы посоветовал Ссаламычу не совать нос, куда не надо! Быть мужиком и честно покинуть сборную РФ!!!
  1
Сп62
11.09.2020, 20:40
Я с Черчесом согласен, но есть Тедеско. Вот пусть он шепнёт ему по немецки.
  0
Трубадур
11.09.2020, 16:43
Всё решает теперь Зарема, Черчесов ей не советчик.
  0
makkie
11.09.2020, 16:39
Что за ерунда, с каких пор ГТ сборной лезет в клубные дела и советует что делать?
  0
STVA 1
11.09.2020, 16:37
Усатый ерунду городит. Будто Рома направо ушёл.
  0
Leha-ha50
11.09.2020, 16:37
Вот как Зобнин это объяснит Тедеско???
- Ставь куда хочешь , все равно в центр убегу ???
Странный этот Черчесов. Тедеске наплевать на нашу сборную , он за свою болеет и за свой клуб. И уж куда парня ставить , он за советом к Черчесову не побежит. Тем более , что он свою позицию озвучил. Зобнин сейчас один из лучших в Спартаке и всем хотелось бы чтоб он играл в центре полузащиты. Но раз есть необходимость играть в защите , тут уж Тедеско никто не указ.
Всем здоровья.
  2
shlomo
11.09.2020, 16:26
Такое ощущение, что игрок сам выбирает где ему играть....:)))
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт