Новости
 

Акинфеев: «Хочу видеть Игнашевича в ЦСКА, это будет правильно»

11.09.2020, 14:37

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поделился мнением о возвращении в стан «армейцев» легенд клуба Алексея и Василия Березуцких.

Вася ни в чем не изменился. Он готов к тренерской работе. Я вообще считаю, что те люди, которые делали историю команды, должны быть в этой команде. Получится, не получится — это уже другой вопрос. Я бы хотел и Леху видеть, и того же Серегу Игнашевича. Я думаю, что это будет правильно. Не сейчас, но когда-то потом... Это будет правильно.

Это люди, которые на протяжении 15-17 лет держали эту команду на плаву. Кем я себя вижу? Дайте мне поиграть. Вы меня уже 15 лет кем-то заменяете, я еще поиграть хочу.

Ранее Акинфеев завел страницу в Инстаграме.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
12.09.2020, 10:49
Серегу вместо картафана и станем сразу чемпионами.
  0
Сп62
11.09.2020, 21:10
Жизнь показывает, что не каждый великий игрок может стать хорошим тренером. Ребятам надо себя показать на не топовых командах. А там уже будет видно. А Игорь просто скучает по друзьям. Молодёжь, есть молодёжь.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ makkie (раскрыть)
11.09.2020, 19:43
Согласись,было бы интересно посмотреть.
  0
Дмитрий Климович 3
11.09.2020, 17:19
Показать
Дед за ЦСКА
11.09.2020, 16:12
Как говаривал Дед :" Не спешите дети, дайте только срок. Будет вам и белка, будет и свисток".
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Армейская душа (комментарий удален)
11.09.2020, 16:04
Показать
makkie
11.09.2020, 15:32
Уже в открытую Ганчаренко сплавляют :))))
Скоро будет рулить армейский змей Горыныч: Лёша, Вася и Игнаш!
  0
SHMEL
11.09.2020, 15:25
Молодец Игорь, правильное мнение!
  1
ДСА
11.09.2020, 15:15
Всех в клубе не соберешь, нет столько работы, только некоторые избранные.
  0
VAN ARM
11.09.2020, 15:03
всем достойным места не хватит))))но было бы интересно
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Cosa Nostra Torino (комментарий удален)
11.09.2020, 15:02
А как насчёт двух вечных рекордов хряков, 0:7 автор рекорда Селихов, навечно сухой в ЛЧ Ребров, который там не играл и играть не будет?
  3
Leha-ha50
11.09.2020, 14:51
Игнашевича конечно хотелось бы видеть в клубе. Посмотрим как сложится его дальнейшая карьера.
  2
David Young
11.09.2020, 14:46
Согласен, это было бы хорошо и правильно.
  2
Mi6
Mi6
11.09.2020, 14:43
Так играй, а не мучайся, руководи молодняком, раз у Гончаренки не получается
  0
Klaksvikar Itrottarselag
11.09.2020, 14:40
Игнашевич вернётся только главным - придется подождать.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт