Новости
 

«Болонья» предложила «Спартаку» за Понсе 4 млн евро

11.09.2020, 08:13

Форвард «Спартака» Эсекель Понсе может перейти в «Болонью», пишет итальянская пресса.

«Красно-синие», ранее проявившие интерес к игроку, предложили за 23-летнего аргентинца 4 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Болонья, Спартак М
Персона: Понсе Эсекель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DNK74_02
DNK74_02
ответ d_fincher (раскрыть)
11.09.2020, 14:51
Минимум 10 - это мешков комбикорма. И то переплатят!
  0
Ruslik1982
11.09.2020, 13:42
Спартак отличный трамплин для врыва в европейский чемпионат
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ makkie (раскрыть)
11.09.2020, 13:42
Федун дурак. Если игрок на контракте и полезен клубу люди в здравом уме не спихивают их за копейки особенно в такой кризис. Вон у Торино Белотти-сказали самим нужен-отступные 100 млн-не хотите не платите игрок на контракте и играет за хорошую зп и куда он хочет это его проблемы. Ахметов в Шахте на Исмаили 100 млн прописал не потому что этих денег хочет а потому что урвал в свое время классного латераля и менять на какого нибудь 8 перед еврокубками ему совсем его не хочется.
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ d_fincher (раскрыть)
11.09.2020, 13:42
Откуда инфу она с кровати не встанет. Живёте в одном подъезде? Или у вас спальное помещение в одной стене. )))
  0
makkie
makkie
ответ Bastardo (раскрыть)
11.09.2020, 13:26
Бонусы никто не пишет и никто о них не знает - ну кроме инсайдеров и самих участников сделки)
Вон, пишут, сколько Цорн нагрел на трансферах - а узнают и говорят об этом только сейчас.
  0
Константин Белых
11.09.2020, 12:31
Когда же эти сплетни закончатся? Понсе продать. Кокорина продать. Ларссона продать. Жиго продать. Джикию продать. Скорей бы это окно закончилось и футбол начался. Не чемпионат-базар сплошной. Давайте всех продадим и оставим Мирзовых да Кутепычей.
  1
Bastardo
Bastardo
ответ makkie (раскрыть)
11.09.2020, 11:52
А бонусы тм пишет?
В любом случае, 4 чот как-то совсем мало.
  0
djaich
11.09.2020, 11:44
Нет смысла его продавать "Болонье". Приличная статистика - 13 голов в 38 матчах, но даже если что то в дальнейшем пойдет и не так, то за эти 4 миллиона без проблем можно будет спихнуть местным конкурентам по внутреннему чемпионату. Единственным стимулом к данному варианту продажи может быть лишь гипотетическое желание самого Понсе вернуться в Серию А.
  0
makkie
makkie
ответ Bastardo (раскрыть)
11.09.2020, 11:42
Википедию школьники могут редактировать)
На Трансфермаркте указано 4 млн за переход из Ромы в Спартак.

Там же еще Романьолли купили за 2 млн как часть сделки по Понсе, вот и вышло в итоге 6-7 млн.
  0
112910415
11.09.2020, 11:41
это не серьёзно !
  0
Bastardo
Bastardo
ответ makkie (раскрыть)
11.09.2020, 11:35
Вряд ли так дёшево могли купить. 9ка была, на википедии та же цена указанна. За 4 ляма легионера в Италии не купишь
  0
antant1
antant1
ответ LOpp (раскрыть)
11.09.2020, 11:23
Может они Гулиева хотели купить, но фамилии перепутали) Гулиева вообще можно было с доплатой отдать)
  1
antant1
antant1
ответ Хрен горький (раскрыть)
11.09.2020, 11:19
Он разве принадлежит тебе, что бы продавать, да еще срочно?
  0
Брулин
11.09.2020, 11:13
За 4 пусть Мирзова берут, Понсе минимум 10, очень полезный игрок и контракт ещё на 4 года. За 4 равноценную замену не найти.
  2
Красно-белый 1987
11.09.2020, 10:45
Понсе принадлежал роме и не сыграл за неё ни одного матча если не ошибаюсь, футболистам из Аргентины нравится жить в Италии и серия А...даже если Понсе захочет пойти туда пешком никто его за 4 млн евро в болонию не отпустит, представителям итальянского клуба просто нужно прекратить смешить людей своими предложениями. Эксикель был куплен Спартаком за 7,5 млн евро, забил важнейшие голы за команду, здорово начал этот сезон до мышечной травмы и они хотят его заполучить за 4 ляма? Зареме Селиховой стоит хорошенько протроллить болонию в инстаграм как это у неё получилось вчера сделать с шуткой про первые слова Навального после пробуждения😆 кони, кто не видел обязательно посмотрите😂
  0
makkie
11.09.2020, 10:30
Шо, опять?
Понсе брали за 4 млн, какой смысл за такую же цену отдавать.
Да и сейчас Эзекиэль дороже должен стоить, ибо забивает много.
  0
Хрен горький
11.09.2020, 09:55
В 4 раза переплачивают. Свиньям срочно продавать.
  1
sir_Alex
11.09.2020, 09:30
Пусть проходят мимо.
  10
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте
ответ d_fincher (раскрыть)
11.09.2020, 09:18
Что за прикол ? Зарема ?
  0
Миротворец Мышкин.
11.09.2020, 09:15
Выглядит как издевательство. Продать за десятку, не меньше!
  0
RamonCSKA
11.09.2020, 09:09
может им подсунуть мелкадзе в футболке понсе
чтобы не наглели
  0
Алексей Коротеев
11.09.2020, 09:05
4 млн.евро ! Каждому ! ))) ......Понсе стал игроком Болоньи ! ))))))))
  0
d_fincher
11.09.2020, 08:58
За такие деньги Зарема даже с кровати не встанет.
  3
Дмитрий Климович 3
11.09.2020, 08:58
4 ляма?у него что,ноги нет?
  1
d_fincher
11.09.2020, 08:55
Понсе в сложной ситуации для Спартака сумел забить довольно много голов. Это хороший игрок. Ни о каких 4 млн. речи быть не может. Минимум 10. А лучше вообще оставить.
  9
LOpp
11.09.2020, 08:55
За. 4 млн если только Мирзова продадим
  8
КЭТиК
11.09.2020, 08:44
Маловато будет, нужно хотя бы 7.
  1
VAN ARM
VAN ARM
ответ sv_1969 (раскрыть)
11.09.2020, 08:37
если только так)))))
  0
sv_1969
sv_1969
ответ VAN ARM (раскрыть)
11.09.2020, 08:35
Хоть что-то отбить
  0
Jeck Denielse
11.09.2020, 08:29, ред.
При Ларссоне,Соболева,Кокорине - Понсе не особо то и нужен....
Отдать без сомнений....тем более ещё какие то деньги за него дают....
Вон Пашалич феерит в Аталанте...может и Понсе разыграется...
  2
VAN ARM
11.09.2020, 08:22
а чего не даром то?)))))))))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт