Новости
 

Модрич: «Мне жаль игроков, которые заслужили побороться за „Золотой мяч“»

11.09.2020, 06:47

Полузащитник «Реала» Лука Модрич прокомментировал решение издания France Football отменить вручение «Золотого мяча» в 2020 году из-за пандемии коронавируса.

У людей, которые приняли это решение, были свои причины. Но мне грустно видеть, как игроки, которые провели невероятный сезон, лишились возможности получить самый главный индивидуальный приз в футболе.

Я знаю, что испытывает игрок, получивший его. Жаль, что футболисты, заслужившие эту награду, не смогут её получить.

Кто её заслужил? Если нужно назвать одного игрока, то главный претендент – Роберт Левандовски.

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски ранее заявил, что вручил бы приз «Золотой мяч 2020» самому себе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thetimes.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Бавария
Персона: Модрич Лука, Левандовски Роберт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zak11
11.09.2020, 16:54
France Football просто позорище. Я в недоумении до сих пор.
  0
112910415
11.09.2020, 08:27
такова жизнь ..
Роберт заслужил, но не получил
Лука получил, но заслуги сомнительны ..
  1
lobsterdam
11.09.2020, 07:47
Лукич сам-то получил ГолденБаллон с бааальшой натяжкой , это было очевидно всем да и ему тоже, поэтому лучше б смолчал на эту тему. Если уж никому из действующих не давать в этом году, то надо бы, в порядке исключения, дать за былые заслуги Иньесте. Ну если, конечно, ему это не покажется обидным.
  0
beefs
11.09.2020, 07:38
Да, возмущению нет предела...
  0
mihaluch
11.09.2020, 07:33
Отмена Золотого мяча ничего не значит.
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ alexgurzan (раскрыть)
11.09.2020, 07:28
извиняюсь конечно )))а в чём нестабильность то??))
  0
STVA 1
STVA 1
ответ mortid (комментарий удален)
11.09.2020, 07:24
Не удивлюсь
  0
Али Самаркандский
11.09.2020, 07:24
Деньги.всё решают деньги
  0
STVA 1
11.09.2020, 07:24
Тупое решение. Особо и выдумывать не надо было кому вручать.
  1
VAN ARM
11.09.2020, 07:20
это просто плевок в адрес футбола и игроков)
  2
Leha-ha50
11.09.2020, 07:17
France Football конечно удивил. Большинство чемпионатов доиграли, ЛЧ и ЛЕ тоже до конца довели. Чем вызвано такое непопулярное решение , очень даже непонятно. Фаворит по сути был один - Роберт Левандовски. Парень провел просто потрясающий сезон и заслужил ЗМ как никто другой. Но странное решение популярного издания лишило футболиста заслуженной награды. Очень жаль, что так произошло.
Всем здоровья.
  7
Федянчик
11.09.2020, 07:14
Модричу зря дали Золотой мяч в 18 году
  0
Ангел неБесГрешен
11.09.2020, 07:09, ред.
Непонятно, почему отменили.
Сезоны доиграны почьи во всех чемпионатах, победители еврокубков, пусть и в усеченном варианте, но известны. Получается, отмена в пользу трусишек, не доигравших свои сезоны и не забивших своих голов. Так это их проблема, а пострадало большинство игроков, честно отработавших сезон...
  1
Klaksvikar Itrottarselag
11.09.2020, 07:02
Эта награда в силу разных причин далеко не всегда находит своего героя. Диего Армандович при современной трактовке условий номинации, мог иметь два или три Мяча. Буффон, Снайдер, Рибери - у Роберта подобралась очень веселая компания.
  0
Colchoneros
11.09.2020, 07:01
Отдай свой незаслуженный золотой мяч Левандовски!
  4
Leha-ha50
11.09.2020, 07:01
Вообще то странное конечно решение.
  2
Анпилкин
11.09.2020, 06:54
Мне тоже жаль
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт