Новости
 

Кузьмичев: «Газизов готов „ответить за базар“, объяснить свою работу»

10.09.2020, 21:34

Болельщик «Спартака» Юрий Кузьмичев рассказал о деталях телефонного разговора с генеральным директором московского клуба Шамилем Газизовым.

Три важных тезиса в разговоре с Газизовым? Я наконец-то точно знаю, что будет правый латераль. Инсайдеры — это хорошо, но теперь я узнаю из первых уст, что есть задача найти правого латераля. Второй тезис в том, что у «Спартака» максимально жесткий в переговорах менеджер, который будет торговаться за каждую копейку. Мне кажется, Газизов не понял, что я блогер. Как я понимаю, он подумал, что ему обычный болельщик написал. Третий тезис — Газизов открыт к диалогу с болельщиками и готов разговаривать с любым человеком и готов «ответить за базар», объяснить свою работу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: Вадим Брайдов - ТАСС
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Газизов Шамиль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Риелтор с берегов Невы
11.09.2020, 13:42
Тут проблема не в Газизове. В спартаке Федун за базар не отвечает. Было у вас золотое яичко (Карера) разбили. Газизова тоже сольют. Федун не больно любит тех кто его умней, талантливей, удачней.
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ волгодон 2 (раскрыть)
11.09.2020, 07:50
В фильме Мела Брукса эта профессия называлась "философ-разговорник", или "занимается лабудой"! :)))
  0
Али Самаркандский
11.09.2020, 07:22
Нормально Газизов работает.Чем не довольны?
  0
Байкал-38
11.09.2020, 05:06
  0
Байкал-38
11.09.2020, 04:58
Газизов сам из себя клоуна делает, а казачок ("болельщик" Кузьмичев) походу засланный.
  1
Qatar Airways
Qatar Airways
ответ youtomee (раскрыть)
11.09.2020, 02:10
Я согласен, что определённые категории так общаются, вот и пусть эти категории и общаются так, а у нас так общаются все. У нас даже самые высокие лица так общаются. А этого быть и в помине не должно в нормальной стране.
  4
youtomee
youtomee
ответ Qatar Airways (раскрыть)
11.09.2020, 01:55
в каждой стране определенные категории общаются "по фене", ну своей конечно, вам тогда придется самоизолироваться, потому что такую страну вы не найдете
  0
Qatar Airways
10.09.2020, 23:33
Хочу жить в стране, где люди общаются не "по фене", а с использованием интересных красивых слов, оборотов, образов...
У нас потому и бардак такой, что мы даже себя не уважаем, не говоря про соседа.
  6
Footbolista
Footbolista
ответ Faustello (комментарий удален)
10.09.2020, 23:18
Монет чистых не бывает...один раз в руки взял...и все...
  0
Little Caprice
Little Caprice
ответ волгодон 2 (раскрыть)
10.09.2020, 22:40
Ну несколько десятилетий назад и в сфере услуг работало не так много людей. Жизнь меняется :)
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ Little Caprice (раскрыть)
10.09.2020, 22:38
Порой складывается впечатление,что в столице каждый третий имеет почетную профессию блогер. Ну да ладно.
  3
Little Caprice
Little Caprice
ответ волгодон 2 (раскрыть)
10.09.2020, 22:34
С одной стороны верно, а с другой стороны "нелоботрясу" с завода, любящему футбол, хочется вечерком прийти домой и послушать что-то интересное про свой клуб. А тут есть человек, который знает кое-что, чего не знают другие, и готов этим поделиться.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.09.2020, 22:34
Про чемпионат не знаю....тут зачастую судьи рисуют таблицу а не игроки на поле....

А про шаталово испанских грандов - тут как минимум нужен подбор игроков не хуже чем с Промесами...Фернандами...Зе...Адрианами...
Тут одним "литералем" не обойдёшься...
  0
волгодон 2
10.09.2020, 22:31
Вот так. Не обычный болельщик,а со специальностью. Блогер.
Лоботряс короче.
  5
Gahi
10.09.2020, 22:29
Интересно базар вели а не знали кто есть кто, скоро предъявлять начнут " за базар ответишь ".
  4
25процентный клоун
10.09.2020, 22:28
Кузьмичев обычный болельщик
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.09.2020, 22:26
Смысл опять взять чемпионат и громить испанских грандов в ЛЧ)) хороший смысл
  0
Jeck Denielse
10.09.2020, 22:22, ред.
Удачи и успехов Газизову !!!!!
  1
Хрен горький
10.09.2020, 22:09
От Газизова одно бла бла бла. Как и от Федуна. А на деле ноль. Дубель пусто.
  1
Дмитрий Климович 3
10.09.2020, 22:09
Он из 90х чтоли звонил?
  0
SHMEL
10.09.2020, 22:05
Мне кажется лишним выкладывать на соккере все базарные разговоры...
  5
Владимир_Спартак
10.09.2020, 21:59
Как бы самому не пришлось отвечать за базар...).
  7
drug01
10.09.2020, 21:54
Это просто разговор по душам
  0
STVA 1
STVA 1
ответ nubom (раскрыть)
10.09.2020, 21:51
Он же блогер!Ему лишь бы ляпнуть, а чего несет дело десятое))
  5
VAN ARM
10.09.2020, 21:51
многовато этой пурги)))
  2
Алексей Коротеев
10.09.2020, 21:38
Газизов ! Мешок- ишак -Уфа !
  0
nubom
10.09.2020, 21:38
По-моему „ответить за базар“ и объяснить свою работу - разные вещи...
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт