Новости
 

Кокорин мог перейти в «Фиорентину» до подписания контракта со «Спартаком»

09.09.2020, 20:37

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин до подписания контракта с красно-белыми мог перейти в «Фиорентину».

По информации источника, инициатором перехода форварда в клуб Серии А был Пьер Филиппо Капелло – сын бывшего главного тренера сборной России Фабио Капелло. Стороны обсуждали контракт на 2-3 года с зарплатой в 2,5 млн евро за сезон.

Однако до логического завершения переговоры не дошли во многом из-за посредницы Элизабет Бартоше. «Фиорентина» не стала продолжать общение с Кокориным, который в итоге присоединился к «Спартаку».

Также отмечается, что сын Капелло не связан с недавней информацией об интересе к Кокорину со стороны «Ромы» – этим занимаются другие посредники.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Фиорентина, Спартак М
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
10.09.2020, 08:51
Никто и не спорит...
У Спартака просто идеальная селекция....куда уж Зениту....
В подтверждение - 7-е почётное место в чемпионате...при втором бюджете в Лиге...))

Зенит (по неумению) покупает игроков ровно для того чтоб брать 4 титула за 2 сезона....
А мудрая ,выверенная и проверенная годами трансферная политика Спартака ровно для того чтоб взять главный футбольный трофей в Мире - "Кубок Матч Премьер"....
  1
ОПС
10.09.2020, 06:43
Куда? Кому? Зачем?
  0
tims
10.09.2020, 05:39, ред.
Ну осталось добавить, что "Фиорентина" посылала передачи в колонию Кокорину. А Фелиппо Капелло навещал там сидельца. Но Кокорин с возмущением отверг нищенское предложение итальянцев в два с половиной "лимона" евро за сезон...
  0
112910415
10.09.2020, 05:24
проехали, теперь другая реальность
  0
Jeck Denielse
10.09.2020, 00:51, ред.
Из-за границы добра не жди.....
Сто пудов они хотели чтоб за 2,5 млн игрок ещё и на поле выходил....
  0
Хиромант
09.09.2020, 23:53
Вот же гадство... Шерше ля фам, мать её...
  1
Дмитрий Климович 3
09.09.2020, 22:44
Дам 1000 рублей тому,кто заберёт Кокорина!
  1
mars6791
09.09.2020, 22:08
Пора уже такие заголовки статей и сами статьи , обьявлять спамом. Никуда и никогда, кроме РПЛ Кокорин уже не перейдет.
  0
kotmyshka
09.09.2020, 22:01
Какая Фиорентина, какая Рома с непогашенной судимостью? Он еще пару лет невыездной...
  0
Давайте думать
09.09.2020, 21:33
Какая Фиорентина?
Рома, Рим, тюрьма Ребиббия на 1600 мест, утром макароны, обед макароны, вечером макароны, итальянские стулья прочней наших, сказка а не жизнь!!!
  0
David Young
David Young
ответ Хрен горький (раскрыть)
09.09.2020, 21:26
Он навредил не тем людям. В Зенит ему вход закрыт.
  0
David Young
David Young
ответ Пьерлуиджи Мартини (раскрыть)
09.09.2020, 21:26
Миранчук лучше Кокорина, и ему есть, куда расти, у него будет прогресс, у Кокорина будет в лучшем случае стагнация, в худшем - деградация, он сейчас как раз между стагнацией и деградацией.
  2
Хрен горький
09.09.2020, 21:19
До последнего надеялся, что его подберёт Зенит. Но его не взяли и он от без исходности бросился в первое попавшее.
  0
Пьерлуиджи Мартини
09.09.2020, 21:12
Дурак - это судьба. Мог бы играть против Роналду, Дибалы, Мхитаряна, Коларова, Санчеса и других мастеровитых игроков. А придётся максимум против Дзюбы, Фернандеса и Влашича. И всё.

Миранчук вон выбрал футбол, а не деньги.
  1
David Young
David Young
ответ d_fincher (раскрыть)
09.09.2020, 21:02
В Италию он не уплывёт почти точно. Даже в дивизионы ниже Серии А.
  0
shlomo
09.09.2020, 20:58
Показать
particular
09.09.2020, 20:55
Присутствие дамы-прокладки расстроило и без того сырую сделку..:)
  10
STVA 1
09.09.2020, 20:54
Если Саня был согласен на понижение , то имело место быть!В чем ясомневаюсь)
  0
КЭТиК
09.09.2020, 20:42
В Спартаке дали намного больше
  0
d_fincher
09.09.2020, 20:42
Сперва за Спартак отыграй годно, а потом плыви на все четыре.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт