Новости
 

«Реал» готов выплатить Бэйлу половину оклада, чтобы валлиец ушёл

09.09.2020, 18:15

«Реал» готов выплатить своему вингеру Гарету Бэйлу половину оклада, чтобы поспособствовать его уходу.

«Сливочные» рассчитывают, что такая уступка с их стороны подтолкнет валлийца к поиску новой команды.

Сообщалось, что у «Реала» нет предложений по Бэйлу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал
Персона: Бэйл Гарет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
11.09.2020, 09:11
Показать
Леха Малышев
Леха Малышев
ответ Colchoneros (раскрыть)
10.09.2020, 06:58
Более того, это низко и мерзко! Но на что только люди не идут ради денег, радует что в Реале такими вещами не занимаются, даже никаких клонов не оплачивают, чтобы кого- нибудь оболгать
  0
Ozabot
Ozabot
ответ Mark Luik (раскрыть)
10.09.2020, 04:10
Какие-то личные терки с Зиданом или Пересом, возможно. Прям сложно сказать, что он не вписывается в схему или еще что-то. Играет, забивает, но все равно предпочтение отдается тем молодым бразильцам и сонному Азару.
  0
Mark Luik
10.09.2020, 01:53
Бэйл чисто по контракту отрабатывает, когда его выпускают на поле играет, да и нормально забивает, очень много важных голов забил для Реале, да и щас он только усилить реал, не знаю почему уже 2 года так с ним реал поступает.
  0
95-shishani-95
10.09.2020, 00:32
Пусть валит из Реала, и поскорее
  3
Colchoneros
Colchoneros
ответ Леха Малышев (раскрыть)
09.09.2020, 21:57
Это серьезное преступления!
  0
Colchoneros
09.09.2020, 21:56
Бэйл не в коем случае не покидай реал!
Продолжай доить!
  0
Леха Малышев
09.09.2020, 19:00
Давно бы подмешали ему допинг или наркотики в утреннюю кашу и расторгли контракт
  1
David Young
09.09.2020, 18:58
Уже так хотят, чтобы он ушёл, что готовы потерять деньги.
  0
STVA 1
09.09.2020, 18:44
  1
TOR громовержец
09.09.2020, 18:33
Просто порожаюсь,как низко пал Бейл,а ведь был топчиком((
  2
shlomo
09.09.2020, 18:23
Вот еще одна, набившая оскомину очередная статья о Бэйле...судя по его поведению и полуадекватному отношению ко всему происходящему, думается мне, что он "честно" отсидит на скамеечке с полный окладом (и наверняка с премиальными, прописанными по контракту) до завершения контракта....судя по всему, даже когда он будет "бесплатным", то он просто уже никому нужен не не будет ( игровая практика ноль), да еще и его претензии к зарплате... Жаль, так бездарно закончилась его карьера, а было время феерил...
  5
Ангел неБесГрешен
09.09.2020, 18:19
Не дай Бог дожить до такого...
  0
VAN ARM
09.09.2020, 18:17
он будет против)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт