Новости
 

Романцев: «Соболев — лучший трансфер „Спартака“ со времён Промеса»

09.09.2020, 00:22

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев назвал лучший трансфер «красно-белых» со времен подписания нидерландского вингера Квинси Промеса.

Мне очень симпатичен Соболев с его ярко выраженной силовой манерой игры. Еще он очень хорош на «втором этаже», что в нашем футболе редкость. Да и в тесноте штрафной чувствует себя как рыба в воде. Так что это стопроцентное попадание «Спартака».

Ранее Романцев назвал имя лучшего тренера РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru Фото: «Соккер.ру»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Соболев Александр, Романцев Олег, Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
09.09.2020, 16:19
Настоящий "спартаковец" это бла-бла- Дениска. Он и умывал, и подмывал, и парил...)))
  0
Багров-брат
09.09.2020, 16:16
Согласен. Соболев классный нап. Реальное усиление команды. Да и человек Саня правильный.
  0
Владимир_Спартак
09.09.2020, 13:43
Романцев -Метр знает , что говорит.
  0
Сергеевич вернулся1
09.09.2020, 12:54
Работай Александр!)
  1
starche
09.09.2020, 12:24
Время покажет.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
09.09.2020, 11:13
Придя с суток сразу же ищу ваши коменты чтобы поднять настроение и поржать!Вам все не даёт покоя Спартак и Вы все время что то пишете о нем!Значит популярен он для Вас даже в таком плане!
Вы перечисляете эти неудачные трансферы и они имеют место быть, но Вам то ниже не меньше написали , а к ним еще много можно добавить персон таких как Бухаров и Маркизио и так далее! А ошибки в формировании команд бывают у всех.Или просто игроку команда не подходит!Пример Малкома можно взять)
Есть хорошие слова про бревно в своем глазе и про соринку в чужом!

За Спартак не топлю если что!Просто смешно читать эти перепалки!Как дети в песочнице!
  3
galem72
09.09.2020, 11:05
Откровенно чувствуется симпатия из-за паспорта. Слишком рано вешать на Саню ярлык "лучший после Антохи". Откровенно сырой футболист. Да, у него есть рост — отсюда и работа головой наверху. Да, у него есть форма — отсюда и как рыба в воде. Но мозги и выдержка/выносливость в футболе не последняя часть, поэтому нужно посмотреть на него больше времени. У Ларссона тот же показатель по играм и голам. Зато, где швед бегает как рыба в воде, Соболь медлителен и бесполезен.
  1
makkie
makkie
ответ cska1948 (раскрыть)
09.09.2020, 10:47
Игроки выше классом, но и требования выше.
Спартак владеет мячом не 30% времени, как Крылья, а все 60-70%, поэтому Соболеву нужно постоянно быть в игре, не расслабляться.
Кстати, уже сейчас у него заметны проблемы с физикой - сдыхает после 60-й минуты матча, особенно в графике матчей через каждые 2-3 дня.
  1
112910415
09.09.2020, 10:22
Романцев понимает !
  0
cska1948
cska1948
ответ makkie (раскрыть)
09.09.2020, 10:12
Кстати, в Крыльях Соболев почти не забивал головой - зато в Спартаке один из лучших по этому показателю.
------------------
Как известно, короля делает свита. А в СпаМе свита (игроки) выше классом чем в КС, поэтому Соболев в СпаМе и забивает больше.
  0
Хиромант
09.09.2020, 10:05
Романцев: «Соболев — лучший трансфер „Спартака“ со времён Промеса»

- А ведь совсем недавно так говорили о Кокорине... (Как говорится - король умер. Да здравствует Король!"...
  0
Рыжая Борода
09.09.2020, 10:01
без возражений, Соболев еще должен прибавить...но лично считаю лучшим трансфером после Антохи - Ромка Зобнин
  1
makkie
09.09.2020, 09:45, ред.
У Соболева есть все качества, чтобы вырасти в сильного форварда и уехать в Европу.
И с Дзюбой он не случайно закусился - это говорит о характере, отсутствии мнимых авторитетов, уверенности в себе.
Пусть все получится у Саши. Лишь бы требования к себе не снизил.

З.Ы. Кстати, в Крыльях Соболев почти не забивал головой - зато в Спартаке один из лучших по этому показателю.
  8
Дмитрий Климович 3
09.09.2020, 08:59
Соболев как Соболев,2й Зюба,не чего особенного!
  0
VAN ARM
09.09.2020, 08:55
рано говорить )))время покажет))
  0
ermak6848
09.09.2020, 08:32
У Соболева есть шанс урто вырости и быть всегда на слуху у болельщиков..
  0
Алексей Коротеев
09.09.2020, 08:25
Саша мне нравится , с голевым чутьём ,но несуразный он какой-то , не сбалансированный, неповоротливый . Суставы плохо подвижны .Ему бы тело Заболотного - было бы то ,что надо !
  0
d_fincher
09.09.2020, 07:58
Соболев будет топом. У него для этого есть всё. То, что он играет за самый популярный - не случайность. Да еще в таком коллективе - Джикия, Максименко, Бакаев, Зобнин.
  5
ШМЕЛЬ-258
09.09.2020, 07:52
Соболев хорош, и чутье голевое у него есть.
  1
Mi6
Mi6
09.09.2020, 07:22
Жаль что гинер его профукал
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
09.09.2020, 07:19, ред.
Все эти игроки брали трофеи с Зенитом и все они приносили свою пользу,в отличии от игроков Спартака,один трофей за 17 лет...
  0
Блоссия
09.09.2020, 06:57
Важные слова поддержки молодому футболисту!
  9
nubom
09.09.2020, 06:44
Пока не поздно - в Европу!....
  3
Василий 50
09.09.2020, 06:40
Пусть у него все получится.
  3
Остапчук 67
09.09.2020, 06:37
Это правда.
Главное, чтобы его не понесло.
  3
ABir
09.09.2020, 05:47
Действительно отличное приобретение
  4
КЭТиК
09.09.2020, 04:35
Не перехвалили бы.
  0
ОПС
09.09.2020, 03:55
В спартаковской атмосфере он просто утонет.
  0
Дракон1988
09.09.2020, 01:51
Да вроде Ларссон лучше играет.
  1
95-shishani-95
09.09.2020, 01:08
А что у них там с Дзюбой случилось то?
  3
Jeck Denielse
09.09.2020, 00:40
Скорее вообще...в истории футбола....
  1
Gahi
09.09.2020, 00:27
Может так и есть, но над собой лучше нужно работать. Удачи
  1
ANATOLY KANDAUROV
09.09.2020, 00:26
Согласен с ОИР. Просто удивительно, как на этого парня никто не глянул ранее, когда он еще в Томи пылил? Потом КС его вытащили и он сразу себя показал. Парень голодный до футбола. В отличие от сытых и перекормленных, он бьется в каждой игре, в каждом эпизоде. Я думаю это находка Спартака лет на 10.
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт