Новости
 

РФС недоволен стадионом «Динамо». Арену для сборной могут поменять

08.09.2020, 10:43

РФС остался недоволен стадионом «Динамо». Следующие домашние матчи сборной России в Лиге Наций могут пройти на других аренах.

Во время игры с Сербией случилось много накладок, которые можно было бы избежать при правильной подготовке. Среди главных претензий со стороны РФС — плохо организованная логистика, которая даже не позволяла одновременный заезд двух команд, отсутствие ноутбуков, техники и даже микрофонов в зале пресс-конференций, проблемы с коммуникацией с местными сотрудниками безопасности, крутящаяся реклама сторонних спонсоров и другие проблемы.

Стоимость аренды стадиона сопоставима с «Лужниками».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
09.09.2020, 10:56, ред.
Советую РФС уже определиться, наконец-то, со стадионом для сборной! Хватит парней гонять туда-сюда - они должны привыкнуть к одному стадиону - вот тогда и будет "преимущество своего поля"! А так они что в России играют (каждый раз на новом месте), что за границей - никакой разницы. А вся эта фигня, что все жители России хотят "вживую посмотреть на игру нашей сборной" - уже не канает! Зрителей-то на матчи не пускают... Да и если будут пускать - Россия большая, хрен наездишься по всем стадионам. Игрокам - лишняя усталость и нервотрепка, руководству - лишние затраты. А нам, болельщикам, будет лишний повод спрашивать с наших за плохую игру. Отмазка о некачественных полях и длительных переездах уже не прокатит!
  0
Иней С
Иней С
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.09.2020, 22:21
Официальные игры сборной там проводить нельзя.
У России лимит 30 000 зрителей. А Динамо 26 000.
  0
Иней С
08.09.2020, 22:19
Я отработал на стадионе 17 лет. До его закрытия в 2008 году.
РФС сам виноват. Это его обязанность предоставить всю технику.
С ЧОП заключается отдельный договор, что не было сделано.
В РФС есть целый отдел (департамент) по организации игр сборных. Вопросы к ним.
Видать Мутко не научил Дюкова. )))
А на стадион валить не надо. Он один из лучших в Европе.
  0
Leha-ha50
08.09.2020, 21:13
А сколько шуму то было?!? Что самый подходящий стадион, новый, отличная арена для сборной , а в итоге опять обломались.
  1
Адвокат 76
08.09.2020, 19:56
А раньше то каким местом думал РФС когда этот стадион выбирали
  3
particular
08.09.2020, 19:42
Куда не глянь, - у нас везде ... проблемы и реклама..:)
  12
gentlewolf
08.09.2020, 18:39
Ноутбуков нет - конечно стадион менять надо.
  2
Igo0rek
08.09.2020, 17:14
Не судьба сделать Лужники дефолтным стадионом сборной?
  0
Grabovsky
08.09.2020, 17:12
Какая сейчас разница где проводить матчи сборной если болельщиков не пускают. Вы хоть во дворе играйте. Этого нет того не хватает. Может надо было до игры с Сербами все проверять или обеспечить стадион всем необходимым. Теперь ВТБ виноваты. рфс такое унылое...
  0
Roger Young
08.09.2020, 15:51
А зачем вообще Лужники? И разве их не сделали официальным стадионом сборной?
  0
alexamit
08.09.2020, 15:49
Показать
pomor 445
08.09.2020, 15:31
Всё это можно было разглядеть без ненужного эксперимента.
  0
starche
08.09.2020, 14:06
Рановато выпендриваются.
  0
Алексей Филин
08.09.2020, 13:46
Думаю если будут стадик менять,то тут к гадалке не ходи на какой.
  0
112910415
08.09.2020, 13:45
поменять не проблема
  0
ОПС
08.09.2020, 13:01
Менять фартовый стадион для сборной как то не очень.
  0
Игорь Ларин 1958
08.09.2020, 13:00
Добро пожаловать в Лужу.
  0
d_fincher
08.09.2020, 12:25
На Открытии Арены подобного нет.
  0
Против ЦСКА
08.09.2020, 12:15
Надо менять.
  0
SHMEL
08.09.2020, 11:59
Думаю решат такие вопросы. Закупка нескольких ноутбуков, микрофонов и обговорить рекламу, делов-то...А СБ это вообще не вопрос, они люди подневольные, что скажут, то и будут делать.
  0
Владимир_Спартак
08.09.2020, 11:59
С виду красивый , а внутри 62о. Как и люди часто встречающиеся.
  1
stanichnik
08.09.2020, 11:12
Запасайтесь попкорном уважаемые болельщики. Похоже зарождается новое противостояние, "Газпром против ВТБ"
  1
ANATOLY KANDAUROV
08.09.2020, 11:09
А может у ВТБ деньги кончились и на ноуты не хватило?
  1
Хрен горький
08.09.2020, 11:08
Надо проводить в Питере. Там и арена лучшая и болельщики лучшие.
  -1
Loko57
08.09.2020, 11:08
Строили, строили и наконец построили... А на деле не готов...
  0
prinzЫп
08.09.2020, 11:05
Ну, что сказать.... РФС, за последние годы, слишком много "танцует" и всегда ему что-то мешает. Скорее всего не та музыка, или DJ (di Dzhey) не тот...
  0
Дмитрий Климович 3
08.09.2020, 11:05
А где всё,быложэ,разворовали?
  0
волгодон 2
08.09.2020, 11:02
В зале пресс-конференций только рации "моторола".Суровый милицейский минимум.
  4
Bom Bom
08.09.2020, 11:01
Стадион-то недешевым был, а столько косяков)
  0
ДСА
08.09.2020, 10:59
В общем облажались по полной.
  0
cska1948
08.09.2020, 10:54, ред.
РФС, прежде чем подписывать договор аренды, следует убедиться в готовности стадиона выполнить все необходимые требования, а не подмахивать бумаги вслепую и потом кому-то предъявлять претензии. Сами виноваты!
  4
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА (комментарий удален)
08.09.2020, 10:54
К гадалки не ходи.
Хотят матч в Питере.
  3
Ангел неБесГрешен
08.09.2020, 10:53
Фигасе они запрашивают! За такие деньги стадион должен быть как голубинле яичко, безупречен во всех аспектах...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт