Новости
 

Казарцев, работавший на матче «Спартак» — «Сочи», получил назначение в ФНЛ

07.09.2020, 21:03

Главным арбитром матча 9-го тура Футбольной Национальной Лиги «Балтика» — «Велес» назначен Василий Казарцев. Об этом сообщает пресс-служба Коллегии футбольных арбитров. Матч состоится 13 сентября.

Напомним, что Казарцев угодил в скандал, работая главным арбитром на матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Сочи» (2:2). Сочинская команда в той встрече получила право на два пенальти, один из которых экспертная комиссия позднее признала ошибочно назначенным. По решению РФС Казарцев отстранён от судейства в РПЛ до 10 октября.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: referee.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Казарцев Василий
Матч: Балтика 1:2 Велес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fczpkossidspb
08.09.2020, 09:59, ред.
Давай,красава,верим!! Загнобили не за что! Хороший арбитр!!
  0
makkie
08.09.2020, 09:23
Странно, а почему Еськова еще не реабилитировали?
Кристальной души и репутации люди, а ошибки... это всё в головах завистников)
  1
ШМЕЛЬ-258
08.09.2020, 08:07
Казарцева, в силу его многочисленных прегрешений нужно было вообще отстранять от этой работы.
  0
протон
08.09.2020, 03:32
значит федун еще увидит его ?
  0
95-shishani-95
08.09.2020, 01:09
Значит, скоро вернётся, чтоб судить игры Спартака?))
  3
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ nubom (раскрыть)
08.09.2020, 00:53
Спасибо за понимание,у тебя доброе сердце,хороший ты человек,дай бог тебе...!!!
  1
морозз
08.09.2020, 00:13
Как сказал Медведев словами Миллера...бомжи своих не бросают!
  1
nubom
nubom
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
08.09.2020, 00:03
А потом уедет в АПЛ и будет судить английские матчи. Самые главные. Назло вам всем. Потому что все вы дурачки какие-то...
  3
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Сп62 (раскрыть)
07.09.2020, 23:11
Ты не понимаешь,он не хотел,он просто был уставшим,он не выспался,а вы все на него накинулись,не хорошо это,не по человечески!
  0
Альфи
Альфи
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07.09.2020, 22:51
Отмотает срок и вернется,не разбрасываться же прикормлеными, правда....
  0
d_fincher
07.09.2020, 22:31
Шоу закончилось. Занавес закрылся. Теперь любому - даже фанату из Питера - понятно, за кого судил Казарцев.
  3
Сухины дети
07.09.2020, 22:28
Коллеги моего будет нехватать!
  0
Сп62
Сп62
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
07.09.2020, 22:26
Прекрасных судей в ФНЛ не отправляют.
  0
Дмитрий Климович 3
07.09.2020, 22:07
Казарцев прекрасный судья,я надеюсь он скоро вернётся и докажет всем,что вы не правы,а он прав!😉
  1
Сп62
Сп62
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
07.09.2020, 22:00, ред.
А он, дествительно, некомпетентен. В необъективности его обвинить трудно. А вот в непрофессионализме да.
  0
particular
07.09.2020, 21:42, ред.
Почётная недолгая ссылка с высокой вероятностью тихого возвращения в прикормленную гавань...
  10
cska1948
cska1948
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
07.09.2020, 21:39
Подложить свиньям свинью! Такого свинства Белый Свет ещё не видел!
  0
David Young
07.09.2020, 21:36
Посмотрим, как он будет судить в ФНЛ.
  1
ДСА
07.09.2020, 21:30
Судья подсуживающий снова подсуживает, только в ФНЛ.
  0
Владимир_Спартак
07.09.2020, 21:30
Получил назначение. А надо бы пилюлей получить.
  1
Трезвый повар
07.09.2020, 21:25
В ФНЛ нет ВАР и нет Роттенберга который заплатит кучу денег за 2 левых пеналя. Придётся Казарцеву за одну зарплату несколько матчей отпахать
  1
drug01
07.09.2020, 21:13
Опыт большой надо быть в деле
  0
Константин Белых
07.09.2020, 21:12
Рыло бы ему разбить вдребезги. Контрацептив млять..
  0
STVA 1
07.09.2020, 21:09
Ну вот и пристроили горемыку)
  0
Трезвый повар
07.09.2020, 21:05
Денег полученных от Роттенберга Казарцеву надолго хватит
  0
Ангел неБесГрешен