Новости
 

ЦСКА не допустит на стадион болельщиков с атрибутикой «Спартака»

07.09.2020, 17:37

Пресс-служба ЦСКА на официальном сайте сообщила, что болельщики с атрибутикой «Спартака» не будут допущены на стадион «ВЭБ Арена» на матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги.

Уважаемые болельщики! Билеты на матч 7-го тура РПЛ между командами ЦСКА и «Спартак» можно будет приобрести в кассах «ВЭБ Арены» и через билетный онлайн-сервис нашего клуба с 9 сентября. Болельщики в атрибутике команды соперника допущены на стадион не будут.

Матч ЦСКА — «Спартак» состоится 13 сентября. Начало встречи — в 19:00 мск.

Ранее стало известно, что «Матч ТВ» не покажет матч ЦСКА — «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: ЦСКА 3:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexamit
08.09.2020, 16:07
Идиотизм!
  0
Хиромант
08.09.2020, 12:38
Интересно, а как же носки, трусы, (у дам ещё и лифчики) - тоже будут проверять? А может у кого есть тату клуба - тогда как? А если это атрибутика другого "Спартака" , не московского? И какой клоун все это придумал? Хоть бы фамилию написали. Я бы его портрет на стену повесил - детей пугать...
  2
cska1948
cska1948
ответ 13 RUS (раскрыть)
08.09.2020, 10:11
"ВЫ" случайно не Николой II?
  0
13 RUS
13 RUS
ответ cska1948 (раскрыть)
08.09.2020, 09:42
Мы хотим ,чтобы нашу позорную продаждную лигу закрыли, лет на пять
  0
13 RUS
13 RUS
ответ Roger Young (раскрыть)
08.09.2020, 09:40
Точнее в Совке не было мракобесов, которые сидят в рфс
  0
13 RUS
13 RUS
ответ Roger Young (раскрыть)
08.09.2020, 09:39
В Совке такой дичи не было
  0
Сп62
07.09.2020, 22:56
Как бы это не стало ящиком Пандоры.
  0
isamsn
isamsn
ответ Мяучело (комментарий удален)
07.09.2020, 22:07
Они вообще непонятно чьи...
  0
evgen seregin
07.09.2020, 22:07
Показать
Footbolista
Footbolista
ответ tigrok (раскрыть)
07.09.2020, 21:50
Прыжок на месте - провокация...
  4
петр сидоров
07.09.2020, 21:47
что изрыгнула еврейская контора?
гостовых болел в рпл не пускают-к чему эта писанина?
  0
петр сидоров
петр сидоров
ответ cska1948 (раскрыть)
07.09.2020, 21:44
ох как ты ошибаешься насчет дураков
  0
петр сидоров
петр сидоров
ответ Zimka (раскрыть)
07.09.2020, 21:42
в пфл пускают
сам видел
  0
cska1948
cska1948
ответ Roger Young (раскрыть)
07.09.2020, 21:31
Вы советуете смотреть АПЛ, а вы знаете, чтобы прийти к тому, как ведут себя сейчас болельщики на английских стадионах им потребовалось ПЯТИЛЕТНИЕ ОТТОРЖЕНИЕ от европейского футбола? Вы хотите чтобы и наш футбол прошёл через такое ОТТОРЖЕНИЕ?
  2
Ник tyu
07.09.2020, 21:30
А болельщикам с неарийской формой головы разрешён вход?
  3
cska1948
cska1948
ответ Roger Young (раскрыть)
07.09.2020, 21:16
Мракобесие, это в ХХI устраивать побоища на стадионах! Вы с Луны свалились?! Драки не имеют отношения к матчам ЦСКА - Спартак?!
  1
Roger Young
Roger Young
ответ cska1948 (раскрыть)
07.09.2020, 21:09, ред.
Мракобесие - это в XXI веке запрещать и не пускать кого-либо в форме любимой команды на футбол. Драки и прочее к теме не имеют никакого отношения

Читайте начало переписки внимательнее
  2
oFANATo
07.09.2020, 21:08, ред.
В ЦСКА объяснили запрет на атрибутику «спартака» в предстоящем матче

Директор по связям с общественностью ЦСКА Сергей Аксенов прокомментировал заявление клуба о том, что на матч 7-го тура чемпионата России против «спартака» не будут допущены болельщики в гостевой атрибутике.

Это сделано исключительно с точки зрения безопасности. Мы хорошо понимаем, что футбол существует в первую очередь для болельщиков, но в то же время сталкиваемся с новыми реалиями пандемии. Мы должны выполнять требования регламента, который не предусматривает наличия гостевых секторов на матчах.


Безопасность превыше всего
в это короновирусное время.
  0
tigrok
07.09.2020, 21:03
Осталось добавить - шаг влево, шаг в право, расстрел на месте.
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Бутсы (комментарий удален)
07.09.2020, 21:02
Вот и ответ на вопрос, почему не пускают со СпаМовской атрибутикой. Не желательно выяснение КТО КРУЧЕ. Пора быть людьми..
  1
cska1948
cska1948
ответ Roger Young (раскрыть)
07.09.2020, 21:02
Совковый маразм и мракобесие
----------------------
В Советское время болельщики ЦСКА и СпаМа мирно уживались на одной трибуне и никаких драк не было! А то, что творится на трибунах сейчас, так это плод современной демократии и свои претензии предъявляйте не социализму, а современному капитализму.
  5
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ Мяучело (комментарий удален)
07.09.2020, 21:01
Потому как возмущён. Гостевая поддержка должна быть.и не важно, кто с кем играет.
  1
prinzЫп
prinzЫп
ответ Игорь Ларин 1958 (раскрыть)
07.09.2020, 20:55
И это правильно! Поддержка должна быть, иначе, зачем нам такие соревнования, такой спорт?! Здоровая, человеческая, дружная и адекватная поддержка должна быть всегда и везде! Без оскорблений и тем более драк! Им нет место в спорте! Я всегда за честную игру и здоровое соперничество! Можно не любить что-то, или кого-то, но относиться с уважением ко всему и всем! Даже во время кровавых сражений (в далёких временах), настоящие мужчины, как бы они ненавидели врага, всегда его уважали! Это значит, что всегда нужно оставаться человеком!
  2
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ Блоссия (раскрыть)
07.09.2020, 20:44
Именно так.
  3
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ Союзник противников (комментарий удален)
07.09.2020, 20:43
В заголовке чётко сказано-не допустить болельщиков в атрибутике Спартака! Чего не понятного? При покупке билетов за кого болеешь не спрашивают.
  4
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ Константин Белых (раскрыть)
07.09.2020, 20:39
Что значит, не ясно?
  2
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ Бутсы (комментарий удален)
07.09.2020, 20:37
Дед старый, проблемы с памятью. А вообще такие болелы в своём глазу бревна не видят. Ничего нового.
  3
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ Zenit_84 (раскрыть)
07.09.2020, 20:35
Да чушь полная. Игра для болельщиков, а они разберутся, как болеть.
  3
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ prinzЫп (раскрыть)
07.09.2020, 20:33
Да, ситуация ненормальная. Да уж ладно. Спартак без поддержки не останется.
  5
Игорь Ларин 1958
07.09.2020, 20:30, ред.
Да не проблема. Когда то обходились и без неё. Молчать то всё равно не заставят.
  2
Zenit_84
07.09.2020, 20:26
Дискриминация какая-то
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
07.09.2020, 20:19
Показать
Dmitry Lipnitsky
07.09.2020, 20:19
Это как?
  0
Константин Белых
07.09.2020, 20:18
Кони у себя дома и они вправе диктовать условия.Нечестно это только. Пусть будут готовы такую же обратку получить в ответной игре. А так-мяч круглый и кто победит не ясно.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ makkie (раскрыть)
07.09.2020, 20:12
Зачинщиками драк на многих стадионах не только России но и в Европе были именно фанаты СпаМа. История.
  2
Блоссия
Блоссия
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
07.09.2020, 20:12
Вот похоже, что ты стадион только по телевизору видел, если такое пишешь.

"На один абонемент/карту болельщика можно будет приобрести не более двух билетов. " (с) с вашего офиц. сайта.
Я, например, иногда дарю билеты болельщику соперника, своему гостю, приехавшему в Москву, когда имею возможность как владелец абонемента купить второй билет. И в голову не приходила мысль, чтобы он шифровался , что не болеет за Спартак. так же поступают друзья из других городов, когда мы приезжаем к ним.
  15
сканер
07.09.2020, 20:06
ДЮКОВщина какая-то!
  3
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.09.2020, 20:04
росгвардию пустят
  2
Leha-ha50
07.09.2020, 20:03
А если они в зенитовскую форму переоденутся , то их пустят???
  3
Stalker-ato
07.09.2020, 20:02
Отличная идея, но надо её капнуть глубже и расширить, так сказать показать всю глубину-глубин.
Например не допускать на стадион тех,кто чистит зубы не 2 раза в день а один или три,или не пускать веганов или наоборот мясоедов, в общем тут целое поле для работы.
  5
Zak11
07.09.2020, 20:00
А в связи с чем запретили то? Какие обоснования?
  0
Gahi
07.09.2020, 19:58
Любой болельщик той или иной команды понимает, что без поддержки своих фанатов трудно играть любимой команде. И это странное решение которое запрещает атрибутику Спартака на стадионе, в таком случае запретить нужно и атрибутику ЦСКА в знак солидарности и гостеприимства армейцев. Надеюсь что это ошибка или опечатка в тексте Пресс-службы ЦСКА.
  4
neukomm
neukomm
ответ serh62 (комментарий удален)
07.09.2020, 19:53
Тем более, если только фаны ЦСКА получат доступ на стадион, зачем добавлять эту приписку?
  1
makkie
makkie
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07.09.2020, 19:52
Фанаты Спартака сами с собой бы дрались, а ваши с томиком Есенина на футбол ходят?
Кто кого бы еще провоцировал...
  8
fantazior
07.09.2020, 19:48
Фанаты русских клубов вместо того чтобы как-то ВМЕСТЕ противостоять такого рода дискриминации предпочитают смеяться над теми кого дискриминируют с мыслью что их-то точно не коснётся, но ребята тАк не бывает, опробуют на одних(а фанаты спартака кто бы что не говорил это не мягкие и пушистые мальчики для битья), а потом и за вас возьмутся, только те кто на себе это уже перенёс впрягаться за тех кто над ними смеялся не станет. Готовьтесь ходить на выезды по форме, думаю это будет вам очень нравится и поднимать настроение.
  2
isamsn
07.09.2020, 19:46, ред.
Такую глупость могли придумать только крайне неадекватные чиновники. Хулиганят в основном не фанаты, а околофутбольные быки, которым важен не футбол и клуб, а сам процесс противостояния и уличного беспредела.
  1
Дед за ЦСКА
07.09.2020, 19:43
Внимательно почитал все комментарии и сделал вывод : такое решение было принято руководством клуба с целью предотвращения фанатских столкновений. Фанаты СпаМа сами создали себе плохую рекламу .
  3
ВАЙПЕР
07.09.2020, 19:35
пора этот челендж ввести на всех стадионах)) даже на открывалке
  1
Сергеевич вернулся1
07.09.2020, 19:31
От Гинера другого и не ожидалось). Шапокляк и крокодил Гена, ну, или Чебурашка).
  1
Рыжик-Мурыжик
07.09.2020, 19:29
Прыщи никто не любит
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт